西安城北客运站时刻表
答:始发站:高铁北站补客点 始发站:凤城十路补客点 始发站:大明宫补客点
答:* 西安 - 府谷,发车时间为18:30:00,票价为246.58元。* 西安 - 神木,发车时间为19:00:00,票价为218.57元。* 西安 - 神木,发车时间为7:00:00,票价为177.57元。* 西安 - 榆林,发车时间为10:25:00,票价为155.56元。* 西安 - 神木,发车时间为9:00:00,票价为177.57元。* 西安 - 靖边,发车时间为13:50...
答:74 西安-雷古巧 11:30 普 1 117 16元 75 西安-雷古巧 12:15 普 1 117 16元 76 西安-峪岭 13:55 普 1 120 18元 77 西安-老庙 15:15 普 1 109 16元 78 西安-永乐 8:30-19:20 普 30分/班 35 6元
答:西安城北客运站 - 定边 07:00、16:00、18:00发车 全程629公里 大型普通 票价148元 谢谢采纳
答:7:40 ;8:40 ; 9:40; 10:40; 12:00 ;13:40; 15:30;17:00(卧铺)。
答:西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分钟一班 2城北客运站富平7:20(首班)—19:20(末班)中型高一级1480崇皇、白马寺、二十九庄号、陂...
答:7:00.城北客运站---泾阳7:00(首班)—19:05(末班)车型:小型中级,票价9元,45公里,途径:泾河、西三线 、北横流、瓦王 需时:1小时 三原方向 间隔发车时间:10分钟一班
答:从西安到榆林在城北客运站坐车下表就是城北客运站发车时刻表,第58就是到榆林的西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)54城北客运站定边10:4016:0018:00大型中级(卧)148637洛川、茶坊、甘泉、延安、安塞8小时陕北方向 55城北客运站...
答:始发车站:西安汽车站 发班时间:06:40--19:20 终点站:三原 方案2:西安城北客运站 始发车站:西安城北客运站 发班时间:01:20:00 终点站:三原 始发车站:西安城北客运站 发班时间:02:20:00 终点站:三原 始发车站:西安城北客运站 发班时间:10:00:00 终点站:三原 始发车站:西安城北客运站 发班时间:12:...
答:西安城北客运站电话:029-86523019 西安城北客运有限责任公司(西安城北客运站)是陕西省交通运输厅核准的“一级汽车客运站”,座落于西安市二环北路西段9号(未央立交西侧),占地面积37亩,共有发车位、待发车位160个,日均发送班次约500班,日均发送旅客约1.3万人,高峰期达3万余人。车站的主要...
网友评论:
充海18726837708:
西安城北客运站时刻表 -
66359轩素
: .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...
充海18726837708:
城北客运站,求一个西安到定边的汽车时刻表. -
66359轩素
: 每天有3趟车,现在油价涨了,票价应该涨了一点点.西安城北客运站 - 定边 07:00、16:00、18:00发车 全程629公里 大型普通 票价148元 谢谢采纳
充海18726837708:
西安到榆林大巴时刻表 -
66359轩素
: 西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)58城北客运站榆林高速7:258:108:559:4010:2511:1012:00(大巴)大型高一级140617直达8小时榆林方向 12:5013:4014:3015:2016:1017:0017:5018:4019:30(卧铺)上铺138下铺150
充海18726837708:
西安白天公交一般时间是什么时间到什么时间? -
66359轩素
: 西安大部分公交是早上6点到晚上10点运营.
充海18726837708:
西安城北客运站 -
66359轩素
: 西安-米脂 14:00 普卧 1 540 105元 西安-米脂 18:00 普卧 1 540 105元西安城北客运站 米脂县 00:04 00:00 540 00:0-4 - 大型普通 112 - 4:00:00 下午 西安城北客运站 米脂县 00:07 00:00 540 00:0-7 - 大型普通 112 - 7:00:00 上午西安 榆林 10:00 656 高速 128.5 甘谷驿-清涧-绥德-米脂-榆林 - 西安 榆林 07:30 656 高速 10小时 延川-清涧-绥德-米脂-镇川-榆林 - 西安 榆林 08:30 656 高速 128.5 延川-清涧-绥德-米脂-榆林 -
充海18726837708:
西安城北客运站到榆林的第一趟是几点发车的,车次 -
66359轩素
: 西安城北客运站到榆林的第一趟是7;25发车西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)58城北客运站榆林高速7:258:108:559:4010:2511:1012:00(大巴)大型高一级140617直达8小时榆林方向 12:5013:4014:3015:2016:1017:0017:5018:4019:30(卧铺)上铺138下铺150
充海18726837708:
西安到延安长途汽车时刻表 -
66359轩素
: 西安城东交通枢纽(原西安城东客运站)7:30-17:30(每30分钟1班);西安城北客运站7:20—19:20(每30分钟/班)
充海18726837708:
西安城北客运站有到府谷的长途车有几趟几时发车?
66359轩素
: 城东客运站有西安-府谷,发车时间:14:00;车型:宇通(卧);班次:1班;票价:豪华170元普卧133元
充海18726837708:
城北客运站到延安的时刻表 -
66359轩素
: 城北客运站好像没有到延安的班车.城东客运站有到延安的班车.发车时间:首班 7:20;末班 17:35;约20分钟一班 票价:大型高二级:73元+4元(燃油附加费)+1.5元(站务费) 预计运行时间:4小时20分
充海18726837708:
西安城北客运站到靖边的汽车每天都有吗?具体的发车时间和票价是多少?
66359轩素
: 西安城北客运站到靖边的汽车每天都有,发车时间;首8:00—末17:40(50分钟/班),票价141.5元,路上大概运行需要6.5小时