西安长途汽车站时刻表
答:西安城东交通枢纽(原西安城东客运站)7:30-17:30(每30分钟1班);西安城北客运站7:20—19:20(每30分钟/班)
答:车站:西安汽车站 始发站:西安 终点站:成都 发车时间: 7:40 票价/元:170.5元 里程/公里:945km 车型/座型:跨省长途
答:西安汽车站 11:00160 四川方向 9小时 西安-仪陇 仅供参考---仅供参考 明德门客运站发车 [至仪陇] 明德门客运站全部汽车时刻 发车站点发车时间票价 备注 车型里程 终点 明德门客运站 01:30:00下午 150 明德门客运站-西蜀湾车站 大型中级 697西安-仪陇 仅供参考---仅供参考 西安城南客运站...
答:西安到十堰的大巴,都是在西安汽车站坐车的,具体时刻表见图
答:西安汽车站南阳8:00西坪 西峡 内乡 镇平 南阳详细信息 西安汽车站南阳8:40西峡 内乡 镇平 南阳详细信息 西安汽车站南阳9:20西峡 内乡 镇平 南阳详细信息 西安汽车站南阳9:40西峡 内乡 南阳详细信息 西安汽车站南阳10:00西坪 丁河 西峡 内乡 镇平 南阳详细信息 西安汽车站南阳10:40西峡 内乡 镇平 ...
答:火车北站-机场:整点出发;一站直达,运行时间50分钟左右;市区首班9:00,末班20:00;机场的第一趟航班是8点,最后一趟航班是19点。费用:25元/人。西安咸阳国际机场大巴时刻表西安咸阳国际机场大巴时刻表如下:1、城西—钟楼线运行时间:06:00—次日00:00发车间隔:06:00—19:002、空铁联运线运行时间...
答:在汽车北站或西安火车站出站口坐。票价186卧铺。全程26小时。睡一觉就到了。祝你旅途愉快
答:西安到南宁的长途汽车从三府湾客运站出发,12:40发车,软卧票价551。
答:西安至平凉,火车站广场汽车站乘车,始发车早上6点20分,末班车下午4点30分。每半小时一班、票价50.5元 平凉市崆峒东路460号;陇东明珠宾馆 由华能平凉发电有限责任公司投资修建的国家三星级涉外宾馆 占地6600平方米,总建筑面积12500平方米,楼高6层,客房总数111间 ...
答:西安到常德澧县汽车时刻表车站 西安汽车站 发车时间10:20 里程 923km 票价180.5元 联系电话:029-87427420、029-4261908 地址:陕西省西安市新城区丰庆路段
网友评论:
璩娄18526048457:
西安长途汽车时刻表 -
26349乌秀
: 洛阳汽车站 西安 07:00-19:00每40分一班 0379-6323 9453、6323 9453 详情洛阳 洛阳汽车站 西安 10:00 0379-6323 9453、6323 9453 详情洛阳 洛阳汽车站 西安 11:00 0379-6323 9453、6323 9453 详情洛阳 洛阳汽车站 西安 11:30 0379-...
璩娄18526048457:
找最新的西安长途汽车时刻表
26349乌秀
:http://www.51766.com/www/area/area_traffic_ct.jsp?prov_id=1006101 相当全 你看看去
璩娄18526048457:
西安到庆阳的客车时刻表 -
26349乌秀
: 始发站 终点站 发班时间 运输公司 票价 车型 详细 西安汽车站 庆阳 19:00 彬县 长庆桥 西峰 庆阳 50.5 跨省长途 详细西安汽车站 庆阳 6:20 凤口 长庆桥 宁县路口 西峰 白马(庆) 庆阳 45.5 跨省长途 详细西安汽车站 西峰区 6:40--15: 彬县 长武 凤...
璩娄18526048457:
西安到湖北襄樊汽车时刻表 -
26349乌秀
: 出发站 到达站 发时 里程 车型 全程票价 西安汽车站 襄樊 11:40 480 跨省长途 80.5 西安汽车站 襄樊 08:40 480 跨省长途 80.5 西安汽车站 襄樊 06:40 480 跨省长途 80.5 西安汽车站 襄樊 15:30 460 跨省长途 100.5 西安汽车站 襄樊 17:30 460 跨省长途 100.5 西安汽车站 襄樊 07:40 480 跨省长途 80.5
璩娄18526048457:
谁知道西安长途汽车站至黄龙的最新班次时间!谢谢,急需 -
26349乌秀
: 早上8.00 11.00 12.00 2.00
璩娄18526048457:
求西安到银川的汽车发车时间 -
26349乌秀
: 西安到银川1、长途车站(火车站对面)——上午8点发车,经由咸阳、平凉、固原,下午7点到; 上午10点发车,经由铜川、延安、盐池,下午7点到;2、三府湾汽车站(火车站东2公里)——晚上8点发车,经由咸阳、平凉、固原,第二天早上6点到.3、票价——160元 车次多的很,可以就近到汽车站,进站要司机名片,上面都有!
璩娄18526048457:
西安到十堰的汽车时刻表 谁知道啊? 求大神回复.!!!!!! -
26349乌秀
: 陕西省西安汽车站 15:30 129元 详情>> 陕西省西安汽车站 18:00 129元 详情>> 陕西省西安汽车站 08:30 129元 详情>> 纺织城客运站 11:50 129元 详情>> 陕西省西安汽车站 14:30 129元 详情>>
璩娄18526048457:
谁知道西安长途汽车站的查询电话???
26349乌秀
: 西安长途汽车站时刻表(联系电话、地址、发车方向) 西安市汽车站 地址:丰庆路 电话4261908 发车方向 :甘肃、山东、河南、山西、湖北、省内各县 玉祥门汽车站 地址:玉祥门外 电话:8625048 发车方向 :甘肃、宁夏、省内各县 省西安市汽车站 地址:火车站广场西侧 电话:7412541 发车方向 :宁夏、甘肃、湖北、山西、河南、河北、山东 西安南关汽车站 地址:朱雀门外 电话:8413477 发车方向 :安康、石泉、旬阳、汉中、延安、榆林 城东汽车站 地址:长乐中路17号 电话:2525048 发车方向 :山西 、河南、省内各县.
璩娄18526048457:
谁能告诉我西安到安康的汽车时刻表啊,最晚一班是几点的? -
26349乌秀
: 西康高客:首班7时,末班晚8时.每日发32趟车,一班车间隔二三十分钟.西安至安康票价57元,票很好买. 西安的发车站为西安城南客运站,在安康停靠在高速客运汽车站.
璩娄18526048457:
西安城北客运站到陕北时刻表 -
26349乌秀
: 3.西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表 序 始发站 终点站 发车时间 车型 票价 运距 途经站点 耗时47 城北客运站 佳县 8:00(大巴)15:00(卧) 大型高一级 125 600 洛川、富县、甘泉、延安、延川、清涧、绥德...