贾汪到徐州26路最早几点
答:1. 机电高职校站的首末班车时间为05:30-18:00。2. 师大贾汪分校站。3. 七中路口站。4. 泉东村站。5. 新工区站。6. 泉西村站。7. 新夏路口站。8. 东方热电厂站。9. 贾汪工业园站。10. 韩场站。11. 鹿庄站。12. 韩园站。13. 蔡庄站。14. 老大吴站。15. 建平站。16. 新大吴站。
答:20分钟。根据徐州贾汪区网络信息中心发布的信息,25路、26路公交线路恢复运营时间为每日首班车6:30,末班车19:00,平均每20分钟一班车。26路公交车是徐州公交市区线路,从江苏安全技术职业学院站出发,到达徐州站(朝阳)站,共途经31个站点。
答:26路 是 徐州站 至机电高职校站的往返车,共28站。机点高职校站首末车时间为5:30一18:00。你5:30在师大贾汪分校站 等一下 就好了。
答:26路(徐州站方向)工业园站 上车 徐州东站 下车 首:05:16 末:17:30 12站 步行 83米 至 终点(约2分钟)终 徐州东站
答:徐州26路是徐州站至机电高职校站的往返车,共28站。机点高职校站首末车时间为5:30一18:00。你5:30在师大贾汪分校站等一下就好了。
答:市区线路 (贾:5:50~17:40 东:5:40~19:00)全程7.4公里 机电高职校 - 师大 - 果品市场 - 新夏路 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 大吴 - 虎山 - 前王 - 大黄山 - 东甸子 - 九七医院 - 火车东站(共16站)
答:早班车时间:5:30 末班车时间:19:00 徐州26路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 去程途径站点:机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 新大吴 ...
答:26路(机电高职校-徐州站(朝阳))线路介绍:城郊线路; 机电高职校5:30-18:00 徐州站(朝阳)6:30-19:00; 人工售票 IC卡无效。机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 河畔花都 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 - 潘安湖 -...
答:25分钟。贾汪26路公交车是从江苏安全技术职业学院到达徐州老火车站,客流高峰时25分钟一班车,平峰时30分钟一班车。公交车指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
答:徐州贾汪26路车现在已经正式开放的,所以现在可以去那里坐车到徐州市区都是可以的。
网友评论:
元养17252191228:
徐州贾汪26路全程多少钱? -
40207鲍悦
: 贾汪是25路全程4元
元养17252191228:
贾汪26路多长时间一班 -
40207鲍悦
: 贾汪26路公交车平均每**20分钟**一班.
元养17252191228:
徐州26路 -
40207鲍悦
: 市区线路 (贾:5:50~17:40 东:5:40~19:00) 全程7.4公里 机电高职校 - 师大 - 果品市场 - 新夏路 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 大吴 - 虎山 - 前王 - 大黄山 - 东甸子 - 九七医院 - 火车东站(共16站)
元养17252191228:
徐州市26路公交车到底站后一般过多少分钟再次发车 -
40207鲍悦
: 一般过两三分钟就要再次发车.
元养17252191228:
贾汪到徐州25路最早一班车是几点的?谢谢 -
40207鲍悦
: 绝对准确的答案是,贾汪到徐州25路最早一班车是5点的.最晚一班是晚8点的.徐州回贾汪是早5点到晚9点半.
元养17252191228:
贾汪到徐州最晚一班车几点出发 -
40207鲍悦
: 起点(贾汪区政府)1 步行2.0公里, 到达泉东站.2 乘坐26路/26w路 , 经过26站, 在徐州东站(上客站)站下车. 3 乘坐90路/90w路 , 经过5站, 在元和路站下车. 4 步行520米, 到达徐州市站.终点(徐州市)
元养17252191228:
贾汪到徐州火车站最早几点到 -
40207鲍悦
: 贾汪到徐州火车站最早6:45到 公交线路:25路/25w路,全程约41.3公里/1小时45分钟/首班车5:00 1、从贾汪区步行约1.1公里,到达贾汪客运站 2、乘坐25路/25w路,经过31站, 到达徐州站(徐州饭店北)站 3、步行约350米,到达徐州火车站
元养17252191228:
25路贾汪到徐州最后一般车是几点? -
40207鲍悦
: 晚上7:30最后一班回徐州.25路线路贾汪5:00-19:30火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 - 老东门 - 夏桥 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 ...
元养17252191228:
徐州市贾汪区25路最早一班车是几点? -
40207鲍悦
: 我是贾汪的,昨天坐车上还听有人问最早一班车是几点!我听见了,夏天早上最早一班车是5:00,到徐州估计得50分钟左右,你做第一班车应该能赶上,但为了保险起见,建议前一天晚上到徐州,找个朋友地儿住下,或者找个小旅馆住下.祝你好运!
元养17252191228:
徐州26路公交车经过哪些站台 -
40207鲍悦
: 徐州26路公交线路查询市区线路 机电高职校5:50-17:40 火车东站5:40-19:00公交公司 去程:机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 新大吴 ...