贾汪环城公交时刻表
答:1. 机电高职校站的首末班车时间为05:30-18:00。2. 师大贾汪分校站。3. 七中路口站。4. 泉东村站。5. 新工区站。6. 泉西村站。7. 新夏路口站。8. 东方热电厂站。9. 贾汪工业园站。10. 韩场站。11. 鹿庄站。12. 韩园站。13. 蔡庄站。14. 老大吴站。15. 建平站。16. 新大吴站。
答:20分钟。根据徐州贾汪区网络信息中心发布的信息,25路、26路公交线路恢复运营时间为每日首班车6:30,末班车19:00,平均每20分钟一班车。26路公交车是徐州公交市区线路,从江苏安全技术职业学院站出发,到达徐州站(朝阳)站,共途经31个站点。
答:有.这个车本来叫做26路,是从徐师大工学院到贾汪站,现在改名字了叫做贾1路,但是还是那条线.
答:贾汪环城公交东行 6站 徐州-环-保-学校站 下车 步行 1.0公里 到达
答:徐州 26路 是 徐州站 至机电高职校站的往返车,共28站。机点高职校站首末车时间为5:30一18:00。你5:30在师大贾汪分校站 等一下 就好了。
答:徐州26路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:机电高职,火车东站 早班车时间:5:30 末班车时间:19:00 徐州26路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 去程途径站点:机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园...
答:25分钟。贾汪26路公交车是从江苏安全技术职业学院到达徐州老火车站,客流高峰时25分钟一班车,平峰时30分钟一班车。公交车指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
答:徐州26路是徐州站至机电高职校站的往返车,共28站。机点高职校站首末车时间为5:30一18:00。你5:30在师大贾汪分校站等一下就好了。
答:徐州25路公交车共有33站,具体线路如下:徐州站-九七医院-东甸子-宗申产业园-淮海环球港(君庭湖畔)-欧蓓莎-大黄山工人村-大黄山-大黄山矿一院-虎山-解台-大吴-建平。老大吴-蔡庄-韩园-两妥-鹿庄-段庄(贾汪区)-风机厂-工业园-南湖-贾汪汽配城-新夏路口-夏桥医院-老东门-...
答:徐州至汴塘公交最后一班是晚上6点,贾汪到汴塘最后一班不太清楚,肯定是不到晚上6点
网友评论:
都妻15372764998:
徐州26路 -
6572门呼
: 市区线路 (贾:5:50~17:40 东:5:40~19:00) 全程7.4公里 机电高职校 - 师大 - 果品市场 - 新夏路 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 大吴 - 虎山 - 前王 - 大黄山 - 东甸子 - 九七医院 - 火车东站(共16站)
都妻15372764998:
徐州25路大站快车全程时间
6572门呼
: 大约一个小时多十几分钟.徐州站(朝阳)-贾汪客运站起点站首末车时间:05:00-21:30全程:41.11公里票制:单一票制有人售票全程票价(元):5.00.途经徐州站 - 九七医院 - 东甸子 - 宗申产业园 - 淮海环球港(君庭湖畔)- 欧蓓莎 - 大黄山工人村 - 大黄山 - 大黄山矿一院 - 虎山 - 解台 - 大吴 - 建平 - 老大吴 - 蔡庄 - 韩园 - 两妥 - 鹿庄 - 段庄(贾汪区)- 风机厂 - 工业园 - 南湖 - 贾汪汽配城 - 新夏路口 - 夏桥医院 - 老东门 - 贾汪欧蓓莎 - 汉景园 - 矿二院 - 乐尚新天地 - 老公交站 - 宏安路口 - 贾汪客运站
都妻15372764998:
贾汪26路多长时间一班 -
6572门呼
: 贾汪26路公交车平均每**20分钟**一班.
都妻15372764998:
徐州28路公交车首发车的时间?? -
6572门呼
: 线路类型: 市区线路 全程票价: 全程21.0公里 首站末站: 贾汪-利国 远行时间: (6:00~17:50)上行贾汪 →泵站 →官口 →赵桥 →江庄 →垴埠 →黄山 →水泥三厂 →马园 →郝家 →利国(共11站)下行利国 →郝家 →马园 →水泥三厂 →黄山 →垴埠 →江庄 →赵桥 →官口 →泵站 →贾汪(共11站)
都妻15372764998:
徐州紫庄到徐州公交上下班时间 -
6572门呼
: 24路 贾汪 Jia Wang耿集 Geng Ji查看线路地图>> 首末车5:30-18:20 12345678910111213141516171819贾汪北宿舍夏桥新夏路鹿庄韩园造纸厂徐台杜庄董庄紫庄镇紫庄医院张楼石庄王台塔山港塔山大桥耿集起点站首末车时间:5:30-18:20;终点站首末车时间:5:30-18:20;
都妻15372764998:
25路贾汪到徐州最后一般车是几点?
6572门呼
: 晚上7:30最后一班回徐州. 25路线路贾汪5:00-19:30火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 ...
都妻15372764998:
你好,请问你一下现在 25路公交车最晚几点从徐州发往贾汪 如果你确切请你说一下!!非常感谢!! -
6572门呼
: 早上,25路从徐州和从贾汪的发车时间都是5点.晚上,从贾汪到徐州的,最晚是晚上8点.从徐州到贾汪的,最晚是晚上9点半.一般要是晚上赶上了私人车,9点30多还可能有,但非常拥挤.要是公家车就还挺宽松的,但9点30很准时就没车了.
都妻15372764998:
徐州贾汪区的什么公交车到火车站,什么时间发车、最好有路线图···
6572门呼
: 25路,流水发车
都妻15372764998:
改线后贾汪到大吴的25路夏天几点最后一班 -
6572门呼
: 早上最早5点发车,每15分钟一班,晚上7点末班车从贾汪发车.满意就采纳吧.
都妻15372764998:
徐州市贾汪区25路最早一班车是几点? -
6572门呼
: 9点10分 是最晚的最早的是6点10分