通州夜班车最新时刻表
答:晚上11点后通州往城区方向走的公共交通工具,只有公交322路,末班武夷花园10:50,到北苑的大概11点10分左右。到达四惠站以后,沿着停车场边向西走大约10米,路边有夜班车207路的站牌。等这个车。间隔大约30-40分钟,首班车22:50。根据你的需要在亮马桥,三元桥,静安庄,西坝河,和平东桥下车,这时候...
答:2016年9月21日,中心城区连通通州武夷花园的夜27路正式开通,这也是第一条前往通州区的夜班车线路,由于京通快速辅路的路由设置,也成为了经由双桥的第一条夜班车线路。随着广渠快速路向东的修建以及北京市政府的正式东迁,时隔3年,在2019年的12月27日,连通北京站与通州的第二条夜班车线路正式开通,...
答:你好,夜27路公交车从大北窑到武夷花园。是去通州的公交车。
答:六里桥(六里桥南,六里桥北里两站)有到四惠一段有夜班车205路,但过了四惠向东到梨园就没有夜班车了,那段只能想办法打出租车或黑车了.而且205路发车时间比较固定,一天就几班从七里庄发出,时间参考一下:七里庄23:20、0:40、2:10、3:30、4:40 夜里如果打正规出租车的话,预估在70左右,黑车就不好...
答:没有夜班车,最晚是322路23点的。
答:没有夜班公交车 公交线路:地铁14号线 → 地铁6号线 → 342路,全程约33.4公里 1、从北京南站乘坐地铁14号线,经过9站, 到达金台路站 2、步行约140米,换乘地铁6号线 3、乘坐地铁6号线,经过7站, 到达物资学院路站 4、步行约220米,到达天赐良园站 5、乘坐342路,经过6站, 到达新华大街站 ...
答:25分钟。通州区,北京市市辖区、北京城市副中心,是北京市人民政府所在地,位于北京市东南部,29路夜班车到唐家从通州到唐家村全程15.5公里需要25分钟。唐家村位于溧阳市溧城镇西南角,是一个典型的城中村。
答:公交线路:地铁9号线 → 地铁6号线 → 通48路,全程约47.3公里 1、从北京西站乘坐地铁9号线,经过3站, 到达白石桥南站 2、步行约120米,换乘地铁6号线 3、乘坐地铁6号线,经过21站, 到达东夏园站 4、步行约320米,到达地铁东夏园站 5、乘坐通48路,经过8站, 到达宋庄站 6、步行约540米,到达...
答:公交线路:208路夜班车 → 723路,全程约26.2公里 1、从北京站步行约330米,到达北京站西站 2、乘坐208路夜班车,经过2站, 到达磁器口北站 3、乘坐723路,经过32站, 到达通州第二医院站 4、步行约400米,到达通州区第二医院.打车吧这么晚什么公交车都没有了 ...
答:去通州的公交车全都是11点半前就没了,四惠那里有小公共但时间不固定而且10块钱1位!(现在不知道涨价没有)。太晚了只能打车了!
网友评论:
仉任19555036178:
938区间(通州北苑路口西 -- 里二泗村)发车时刻表 -
43883包战
: 里二泗:5:30、6:10、6:50、7:30、8:10、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40.通州北苑路口西:6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、16:30、17:10、17:50、18:30、19:10、19:50.
仉任19555036178:
北京最新夜班车时间表和路线图 -
43883包战
: 201夜班 公交集团线路(刷卡封顶) (左家庄23:10、1:10、3:20、4:30 纪家庙23:20、0:20、3:20、4:30) 北京公交集团第一客运分公司 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 上行:左家庄 - 三元桥西站 - 静安庄 - 西坝河...
仉任19555036178:
北京市通州区的通7路公交的时间 -
43883包战
: 北京市通州区的通7路公交,早班车6点30分,晚班车18点30分. 票价2元.
仉任19555036178:
通州102路公交车发车时间
43883包战
: 起点站首末车时间:04:50-23:00全程:14.0公里票制:分段计价无人售票全程票价... 太平街 、 陶然桥北 、 永定门长途汽车站 、 北京南站 通州102路公交车发车时间 北京...
仉任19555036178:
通州区802路公交车发车时间 -
43883包战
: 北京802路 柴厂屯镇4:50-19:20 结研所6:11-20:48 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京八方达客运有限责任公司通州分公司去程:柴厂屯镇 - 柴厂屯西口 - 应寺小学 - 应寺村西口 - 仇庄村 ...
仉任19555036178:
北京夜8班车时刻表 -
43883包战
: 1号线: 首都机唱—方庄 机场T3航站楼发车,到达机场T2航站楼、T1航站楼上客完毕后,车辆驶往市区. 行驶线路 T3 -- T2 -- T1 -- 三元桥 -- 亮马桥 -- 白家庄 -- 大北窑(国贸桥) -- 潘家园 -- 十里河(京瑞大厦) -- 方庄 运营时间 早7:00~次 时刻表\北京1号线: 首都机唱—方庄 机场T3航站楼发车,到达机场T2航站楼、T1航站楼上客完毕后,车辆驶往市区. 行驶线路 T3 -- T2 -- T1 -- 三元桥 -- 亮马桥 -- 白家庄 -- 大北窑(国贸桥) -- 潘家园 -- 十里河(京瑞大厦) -- 方庄 运营时间 早7:00~次
仉任19555036178:
从西客站去四惠或者通州的夜班车,夜间0点左右. -
43883包战
: 你可以从西客站(路过,不是起点站)坐夜班公交205(丰台体育中心--四惠)直达终点站四惠.开行时间是23.20--4.40.如果你是要去通州,不要坐到四惠,在大北窑下,大北窑桥下面,都是去通州的合乘车(就是黑车了),20-30一个人,一般等4个人坐满走,可以直接送到通州家门口.
仉任19555036178:
北京通州区通二公交首班车时间表? -
43883包战
: 15,11,8:8:5:00:20:00:00:00 通县发车,12平谷发车:50早班:00,15:10:00:00:40 这是我从他们车上抄下来的,13,17,还是比较方便的,6:10,14,12:00,16:00:00,每天5辆车:00:30,7,11,8,10,17:40:00,13:20,9,我每周都要坐他们车
仉任19555036178:
北京通州的12路车的冬季末班车时间表,从通州到马驹桥方向的
43883包战
: 通州三中5:40-19:00;房辛店5:40-19:00
仉任19555036178:
通州11路首末班车时间
43883包战
: 通州11路线路信息:远郊区县 小羊坊5:50-18:05 结研所6:10-18:25