通辽到正镶白旗火车票
答:一共有4趟车。分别是哈尔滨(海拉尔)到包头的1815次,通辽发车00:42,次日12:09到正镶白旗,硬座51.00元,硬卧(下)113.00元 通辽到集宁南的6053次,通辽发车14;02,次日05:19到白旗,硬座43,硬卧(下)105 通辽到呼和浩特的K501次,通辽发车16:30,04:42到白旗,硬座103,硬卧191 乌兰浩...
答:K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 -...
答:海拉尔坐K278次(发车时间:18点30分,硬座130元)列车到通辽,通辽坐1817次(发车时间:19点48分,硬座51元)列车到正镶白旗!注:通辽站等车时间10小时44分钟!
答:从通辽坐班车去锡林浩特(早上七点半的,票价145元)。让后再从锡林浩特来正镶白旗(班车票价70元,出租车80元)。通辽到锡市走七个小时,锡市到白旗走三个小时。
答:正镶白旗 上车 7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:27 12小时19分钟 K89622:37-次日10:10 12小时20分钟 K138219:29-次日06:52 12小时30分钟 K156620:59-次日09:02 13小时8分钟 181823:07-次日11:53 13小时45分钟 K151815:45-次日05:15 14小时37分钟 604113:57...
答:车次发站-到站运行时间全程时间里程参考票价1,K7507 详情赤峰-通辽07:08-11:29(当天)4小时21分350公里硬卧上98元、中103元、下106元;软卧上150元、下156元;硬座52元 K501/K504 详情通辽-正镶白旗16:30-04:34(次日)12小时4分742公里硬卧上179元、中185元、下191元;软卧上275元、下286元...
答:出发 到达 历时 起点 终点 软卧 硬卧 硬座 K7527 鞍山 通辽 00:29 06:10 05:41 大连 霍林郭勒 102/106 66/69/71 -- 32 K7359 鞍山 通辽 11:21 18:15 06:54 大连 通辽 -- -- 120/125 78/80/83 -- 39 通辽→正镶白旗列车共有4趟:1815 通辽 正镶白旗 00:30 11:36...
答:从通辽有2个火车到正镶白旗,分别是6052,K501,发车时间分别为16:30,14:30.硬坐价格:41,99。卧铺价格:96,177。分别08:30和1:55到达正镶白旗。正镶白旗应该有汽车到宝昌镇。就是有一点需要注意。4227次到达通辽为第一天的7点。而两个从通辽到达正镶白旗的车都在下午发走,也就是说,...
答:巴士。正镶白旗和通辽都属于内蒙古自治区,火车停了可以坐巴士,内蒙古自治区,简称内蒙古,首府呼和浩特,地处中国北部,东北部与黑龙江、吉林、辽宁、河北交界,南部与山西、陕西、宁夏相邻,西南部与甘肃毗连,北部与俄罗斯、蒙古接壤,属于四大地理区划的西北地区。
答:通辽-开鲁-天山-林东-大板-林西-经棚-桑根达来-正镶白旗-宝昌 没有火车,只有大客。望采纳,谢谢
网友评论:
法波15326896619:
通辽到锡盟正镶白旗的火车是多长时间 -
1258门哗
: K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 - 07:06 11小时18分 硬座 90 硬卧下 178 L1004/L1005 通辽 - 正镶白旗 07:09 - 20:07 12小时58分 硬座 50 硬卧下 112
法波15326896619:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
1258门哗
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
法波15326896619:
通辽到正镶白旗坐那趟火车?
1258门哗
: 到哲理木坐6853,或者在通辽车站晚上7:48坐1817
法波15326896619:
霍林河晚上到正镶白旗的火车几点到 -
1258门哗
: 没有直达,通辽转车最方便.鞍山→通辽列车共有2趟: 出发 到达 历时 起点 终点 软卧 硬卧 硬座 K7527 鞍山 通辽 00:29 06:10 05:41 大连 霍林郭勒 102/106 66/69/71 -- 32 K7359 鞍山 通辽 11:21 18:15 06:54 大连 通辽 -- -- 120/125 78/80/83 -- ...
法波15326896619:
有大连直达宝昌镇的客车吗?请问是几点票价是多少非常感谢 -
1258门哗
: 很抱歉的告诉你,如果你是问火车,宝昌不通火车的,公路我无能为力,但是我给你设计了一条铁路中转的,经过一次中转可以到达正镶白旗.那里距离宝昌镇45公里.每天07:49的4227次列车,到通辽18:52到,硬坐价格为53,卧铺113.从通辽有2个火车到正镶白旗,分别是6052,K501,发车时间分别为16:30,14:30.硬坐价格:41,99.卧铺价格:96,177.分别08:30和1:55到达正镶白旗.正镶白旗应该有汽车到宝昌镇.就是有一点需要注意.4227次到达通辽为第一天的7点.而两个从通辽到达正镶白旗的车都在下午发走,也就是说,至少在通辽等一天,才能坐上车.
法波15326896619:
海拉尔到锡林郭勒盟正镶白旗 坐火车怎么走啊 要最简单的 呵呵 谢谢哦 -
1258门哗
: 海拉尔—通辽—正镶白旗 海拉尔坐K278次(发车时间:18点30分,硬座130元)列车到通辽,通辽坐1817次(发车时间:19点48分,硬座51元)列车到正镶白旗!注:通辽站等车时间10小时44分钟!
法波15326896619:
呼和浩特到锡盟白旗的火车要坐几个小时 -
1258门哗
: 是正镶白旗吧. 6小时多点,下面是车次及路程. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K502/K503次 呼和浩特 通辽 空调快速 呼和浩特 12:00 正镶白旗 18:21 6小时21分钟 413 公里 1816/1813次 包头 哈...
法波15326896619:
求海拉尔坐火车去锡林浩特最优方案 -
1258门哗
: K276 海拉尔---通辽 18:25--08:39 +1 14时14分 硬座 ¥ 124 硬卧 ¥ 236.5K895 通辽--正镶白旗 11:25--00:06 +1 12时41分 硬座 ¥ 102 硬卧 ¥ 190.K7917 正镶白旗---锡林浩特 03:05-07:04 3时59分 硬座 ¥ 40.5
法波15326896619:
请问从西安怎么去内蒙古锡林郭勒盟正镶白旗?请介绍多条交通路线以供选择,越详细越好.谢谢! -
1258门哗
: 1.西安坐火车到呼和浩特,转火车(好多趟,到通辽的哈尔滨的)到正镶白旗或者坐汽车. 2.西安坐火车到北京,转汽车(永定门长途汽车站)直达正镶白旗. 3还有坐火车到张家口的,再转汽车的.推介第一种,比较方便.
法波15326896619:
呼和浩特 -- 通辽火车票价(1818/1819次列车) -
1258门哗
: 呼和浩特到通辽火车时刻表-呼和浩特到通辽火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下11456/1457呼和浩特-通辽呼和浩特08:00通辽09:1525时15分1478158-3064782L20/L17包头-海拉尔呼和浩特09:01通辽03:5218时51分115573-15925331816/1813包头-哈尔滨呼和浩特13:01通辽07:0017时59分115573-15925341818/1819呼和浩特-乌兰浩特呼和浩特18:27通辽11:4017时13分115573-159253