郊95平谷到怀柔路线
答:你好,从平谷通往怀柔的公交车是有的。直达车郊95起始站点为平谷小渔阳客汽车站终点站为怀柔于家园。全程途径小渔阳,畅观楼(单程),区医院(单程),平谷迎宾环岛(单程)平谷岳各庄、鲁各庄,大兴庄,吉卧路口,官庄路口,云峰寺、双营、张镇、良善庄,顺义行宫,顺义侯庄,顺义聂庄,顺义赵各庄,顺义...
答:平谷首都汇景湾到怀柔常哨营满族自治乡中心小学 平15路 转 郊95路/h52路 转 h43路快车 约137.2公里 首城汇景湾 步行 540米 梨羊(临时站)站 上车 平15路 11站 官庄路口站 下车 步行 160米 官庄路口站 上车 郊95路 07:40 14:45 (或 h52路 ) 46站 于家园站 下车 步行 ...
答:线路1: 从密云出发,乘坐郊95路(平谷交通局驾校-怀柔),到怀柔下车,在怀柔汽车站换乘916路内环(内环)(怀柔汽车站-怀柔汽车站),抵达商业街东口.约24.16公里 线路2: 从密云出发,乘坐郊95路(平谷交通局驾校-怀柔),到怀柔下车,在怀柔汽车站换乘916路支(赵各庄)上行(于家园-赵各庄),抵达怀柔南大街...
答:郊95路 → h25路/h13路/h49路 4小时2分钟 91.7公里 北京平谷区北环路 步行 1.0公里 畅观楼站 上车 郊95路 06:10 07:40 14:45 53站 于家园站 下车 步行 250米 于家园站 上车 h25路 11:30 16:30 (或 h13路 h49路 ) 16站 怀柔莲花池站 下车 步行 600米 莲花池 ...
答:可以乘坐郊95路
答:线路3: 从密云出发,乘坐郊95路上行(平谷交通局驾校-怀柔),到怀柔下车,在怀柔汽车站换乘916路支(通州)上行(于家园-通州北苑路口西),到通州北苑路口西下车,在城铁通州北苑站换乘938路支5上行(北京站东-廊坊第九中学),抵达东方大学城南门.约129.36公里 线路4: 从密云西大桥出发,乘坐980路快上行(...
答:先乘 郊95路(平谷交通局驾校-怀柔) 在 密云 站上车, 在 怀柔 站下车; 换乘 936支(九谷口-东直门外) 在 怀柔汽车站 站上车, 在 牛栏山道口 站下车; 最后换乘 947(顺义南彩汽车站-明皇蜡像宫南门) 在 牛栏山道口 站上车, 在 赵全营 站下车; 行车路程37.6公里。方案 3: [换乘 2 次]...
答:郊82路车:平谷新车站 07:15-17:00 密云汽车站 07:15-17:00 郊95路车:平谷交通局驾校 06:00-20:00 怀柔 06:00-20:00美半小时一班
答:下:怀柔火车站(步行约150米)换:郊95(怀柔-平谷交通局驾校)上:怀柔 ( 经过3站)下:焦庄户 乘:916支(昌平)(昌平西关-于家园)上:昌平东关 ( 经过44站)下:怀柔汽车站 换:郊95(怀柔-平谷交通局驾校)上:怀柔 ( 经过3站)下:焦庄户 乘:947(明皇蜡像宫南门-顺义南彩汽车站)上...
答:先乘 郊95路(怀柔-平谷交通局驾校) 在 密云 站上车, 在 木林 站下车; 换乘 934(焦庄户-东直门外) 在 木林 站上车, 在 丽都饭店 站下车; 最后换乘 地铁10号线(劲松-巴沟) 在 三元桥 站上车, 在 西土城 站下车; 行车路程76.4公里。方案 6: [换乘 2 次]先乘 密云10路(密云沙河...
网友评论:
沙响13929133459:
怀柔到平谷发车的时间表?? -
31758禄味
: 郊95路[平谷-怀柔](平谷交通局驾校-怀柔) 线路信息:远郊区县 平谷8:20、9:40、11:00、11:40、13:40、15:00、16:20、17:20 怀柔6:10、7:00、8:10、9:10、11:10、12:30、14:00、15:00 北京路峰达客运有限公司查看文本页面 途经站点: 1 平谷交通局驾校 4 木林 2 张镇赵各庄 5 密云 3 焦庄户 6 怀柔
沙响13929133459:
急!!!平谷到怀柔的直达车,都有那些站,过了张镇下一站是哪里?在良山 行宫停吗? -
31758禄味
: 北京郊95路平谷至怀柔 平谷交通局驾校 - 张镇- 赵各庄 - 焦庄户 - 木林 - 密云 - 怀柔 张镇下一站是赵各庄.
沙响13929133459:
怀柔到平谷班车时间 -
31758禄味
: 怀柔----平谷发车时刻表 怀柔发车 到密云 到木林 到平谷 平谷发车 到木林 到密云 到怀柔 6:10 6:40 7:00 8:00 8:20 9:20 9:40 10:10 7:00 7:30 7:50 8:50 9:40 10:40 11:00 11:30 8:10 8:40 9:00 10:00 11:00 12:00 12:20 12:50 9:10 9:40 10:00 11:00 11:...
沙响13929133459:
从平谷区乘公交到怀柔雁栖湖最短时间的路线 -
31758禄味
: 做平谷到怀柔的的公交,到庙成东下车不要动,在做936支,东直门-怀北划雪厂青龙峡,到雁栖湖有站,主要是936等的时间有点点长 一般40分钟,不要急多等会
沙响13929133459:
从平谷官庄道口出发到达怀柔区北房镇的路线、、、知道的帮下忙...
31758禄味
: 驾车路线:全程约56.4公里 起点:官庄路口 1.从起点向正西方向出发,沿顺平路行驶15.8公里,过中干渠桥,右转进入中干渠路 2.沿中干渠路行驶6.0公里,稍向左转进入昌金路 3.沿昌金路行驶16.2公里,右前方转弯进入G101 4.沿G101行驶9.7...
沙响13929133459:
从平谷迎宾环岛到怀柔南华市场怎么走
31758禄味
: 驾车路线:全程约57.4公里 起点:平谷迎宾环岛 1.从起点向正西方向出发,沿新平北路行驶130米,右前方转弯进入迎宾环岛 2.沿迎宾环岛行驶210米,在第2个出口,右前方转弯进入顺平路 3. 沿顺平路行驶7.6公里,直行进入S305 4.沿S305行驶16.6公里,右转进入木燕路 5.沿木燕路行驶7.2公里,左转进入昌金路 6.沿昌金路行驶13.5公里,右前方转弯进入G101 7. 沿G101行驶10.9公里,调头进入G101 8.沿G101行驶750米,右前方转弯 9.行驶20米,直行上匝道 10.沿匝道行驶170米,右前方转弯进入迎宾南路 11. 沿迎宾南路行驶470米,到达终点(在道路右侧) 终点:南华市场.
沙响13929133459:
北京郊95路到怀柔哪啊?
31758禄味
: 没有这车,到怀柔的有916、866这是走高速的,普通车还有到红螺寺的,到青龙峡的量个车
沙响13929133459:
从密云到北京中医药大学东方学院 -
31758禄味
: 出发地: 密云 目的地: 北京中医药大学东方学院 线路1: 从密云西大桥出发,乘坐980路下行(密云汽车站-东直门(枢纽站)),在牛栏山换乘916路支(通州)上行(于家园-通州北苑路口西),到通州北苑路口西下车,在城铁通州北苑站换...
沙响13929133459:
怀柔到平谷公交车路线 -
31758禄味
: 于家园站发车. 康益德医院那里,你要到下元市场站. 附时刻表. 怀柔----平谷发车时刻表 怀柔发车 到密云 到木林 到平谷 平谷发车 到木林 到密云 到怀柔 6:10 6:40 7:00 8:00 8:20 9:20 9:40 10:10 7:00 7:30 7:50 8:50 9:40 10:40 11:00 11:30 8:...
沙响13929133459:
从密云路到水上公园坐公共多少路能到 -
31758禄味
: 从密云到奥林匹克水上公园去的公交换乘,推荐方案: 方案 1: [换乘 2 次] 先乘 郊95路(怀柔-平谷交通局驾校) 在 密云 站上车, 在 木林 站下车; 换乘 东直门-焦庄户专线(龙湾屯镇政府-东直门) 在 木林 站上车, 在 顺义北小营 站下车; ...