金州到通辽火车时刻表
答:沈阳-通辽 08:53-13:10(当天)4小时17分 316公里 硬卧上58元、中61元、下63元;硬座24元;软座40元 K7359 详情 沈阳-通辽 12:40-18:09(当天)5小时29分 395公里 硬卧上66元、中69元、下71元;软卧上102元、下106元;硬座32元
答:7、双鸭山-大连K930/29次缩短至佳木斯始发、终到。 8、大连-霍林郭勒K7527/30次缩短至通辽终到、始发。 9、大连北-牡丹江G4121/2次缩短至哈尔滨西终到、始发。(高峰线) 大连到乌兰浩特市火车时刻表 1——大连——始发——19:12——无——无 2——金州——19:37——19:40——3分——25分 3——普兰...
答:回答:熊岳城到普兰店火车时刻表-熊岳城到普兰店火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下14212/4213霍林郭勒-金州熊岳城02:15普兰店03:2701时12分1017-62972K7376吉林西-大连熊岳城02:49普兰店04:0201时13分1019-7010532052牡丹江-大连熊岳城03:00普...
答:瓦房店到铁岭火车时刻表-瓦房店到铁岭火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K7359金州-通辽瓦房店08:24铁岭13:5505时31分36231-7010522623大连-满洲里瓦房店09:26铁岭14:2504时59分36248-10115432667金州-漠河县瓦房店09:38铁岭16:0106时23分40631...
答:金州到普兰店火车时刻表-金州到普兰店火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K7359金州-通辽金州07:27普兰店07:5900时32分455.5-7010522623大连-满洲里金州08:05普兰店08:5900时54分4510-10115432667金州-漠河县金州08:40普兰店09:1200时32分454....
答:金州到大石桥火车时刻表-金州到大石桥火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K7359金州-通辽金州07:27大石桥10:0502时38分20719-7010522623大连-满洲里金州08:05大石桥11:0302时58分20730-10115432667金州-漠河县金州08:40大石桥11:1102时31分20717...
答:丹东-哈尔滨东)普快铁岭13:40昌图14:266546分票价订机票订酒店纠错K7359(金州-通辽)快速铁岭13:59昌图14:456546分票价订机票订酒店纠错2623(大连-满洲里)空调普快铁岭14:28昌图15:076539分票价订机票订酒店纠错2083/2081(金州-海拉尔)普快铁岭14:43昌图15:48651小时5分票价订机票订酒店纠错2667(金州-...
答:自2019年12月30日起,通辽-山海关K7340/39次旅客列车改为周五、周六、周日、周一开行。列车到开时间:K7340次旅客列车7:00通辽站发车,K7339次旅客列车21:45终到通辽站。自2019年12月30日起,乌兰浩特-东营南K1534次旅客列车恢复每日开行,通辽站到开时刻:0:14到,0:32开。自2019年12月31日起...
答:鞍山到大连以K7528次列车为例,从通辽站到大连站总共有13站,20:55发车,次日06:25到达,全程耗时约9小时30分钟。K7528次列车时刻表经过的站点有通辽站、甘旗卡站、彰武站、沈阳站、辽阳站、鞍山站、海城站、大石桥站、熊岳城站、瓦房店站、普兰店站、金州站、大连站。其中,鞍山站为中国铁路沈阳局...
答:最低4.5元,以下供参考:瓦房店到金州火车时刻表-瓦房店到金州火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K7582 沈阳北-大连 瓦房店 01:45 金州 02:39 00时54分 72 6.5 - 70 105 2 4212/4213 霍林郭勒-大连 瓦房店...
网友评论:
游狡15372319649:
从大连到通辽的火车几点到站? -
49395阮田
: 车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价 N159 时刻表 大连 - 通辽 07:11 - 18:09 快速 10小时58分钟 硬座:61元 硬卧下:125元 车次:N159(全程:792公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧...
游狡15372319649:
大连到通辽火车时刻表 -
49395阮田
: 大连到通辽列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7359 大连 - 通辽 07:01 - 18:15 11小时14分 硬座 61 硬卧下 125 K7527/K7530 大连 - 通辽 20:56 - 06:10 9小时14分 硬座 57 硬卧下 116
游狡15372319649:
大连到吐列毛都火车时刻表 -
49395阮田
: 大连 --> 吐列毛杜(8月2日 周二)共计1个车次01 大连 ---- 20:49 ---- 02 金州 21:15 21:17 2分钟 03 瓦房店 22:05 22:07 2分钟 04 大石桥 23:34 23:36 2分钟 05 鞍山 00:23 00:26 3分钟 06 沈阳 01:32 01:55 23分钟 07 彰武 03:56 03:58 2分钟 08 甘...
游狡15372319649:
列车时刻查询 通辽到铁岭
49395阮田
: 从通辽开往大连K7360次列车时刻表 全程耗时:11:46 小时 全程距离:792 公里 硬座:91元 硬卧下铺:182元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 通辽 08:22 08:22 00:00 - 2 大林 08:57 09:00 00:35 49 3 郑家屯 09:43 09:...
游狡15372319649:
大连到通辽列车时刻表 -
49395阮田
: 大连到通辽列车共2趟 如下车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K7527/K7530 大连 - 通辽 20:56 - 06:10 9小时14分 硬座 57 硬卧下 116 K7359 大连 - 通辽 07:01 - 18:08 11小时 7分 硬座 61 硬卧下 125以上方案供你参考哦.
游狡15372319649:
沈阳到大石桥的K1566途经站时刻列表有吗?
49395阮田
: 沈阳到大石桥的K1566这趟火车的开车时间14:30,预计到达时间16:29,总预计用时01:59. 沈阳到大石桥的K1566中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - ...
游狡15372319649:
沈阳到通辽的火车需要多长时间?火车票多少钱? -
49395阮田
: 沈阳到通辽列车时刻表|沈阳到通辽火车时刻表 更新时间:2010/04/22 车次 发车站 发车时间 到达站 到站时间 耗时 硬座票价 软座票价 硬卧票价 软卧票价 K7359 沈阳站 12:40 通辽站 18:09 5小时40分 32 - 69 106 4322/4323 沈阳站 08:53 通辽站 13:10 4小时17分 24 40 61 -
游狡15372319649:
大连金州到三江口的火车是早上几点 -
49395阮田
: K7459次 站序站名到站时间出发时间停留时间01 大连 ---- 07:00 ---- 02 大连北 07:18 07:20 2分钟 03 金州 07:32 07:36 4分钟 04 普兰店 08:08 08:11 3分钟 05 瓦房店 08:31 08:34 3分钟 06 松树 08:54 08:56 2分钟 07 熊岳城 09:28 09:31 3分钟 08 ...
游狡15372319649:
昌图到四平的火车都有几点的?
49395阮田
: 昌图→四平 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为20:42. 日期:2010-08-04 2061(金州->加格达奇) 昌图->四平 运行时刻:21:28->22:07 用时:00小时39分钟 无座 有 4.5 元 2209(周水子->齐...
游狡15372319649:
现在从通辽到沈阳的火车有几趟啊?不胜感激 -
49395阮田
: 就这一趟了.车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 N160 通辽 08:22 沈阳北 订酒店 14:15 5小时53分 392 32 0 69 102车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座价 酒店 硬卧价 软卧价 N160 1 通...