锦州204路多少分钟一趟
答:坐在火车站旁边的客运站坐锦州到葫芦岛大巴,15块钱,大概70分钟,在葫芦岛火车站下,在火车站做公交6路(火车站-笊笠头子),票价一元,途径火车站 - 连山图书馆 - 连山区医院 - 道口 - 大白马 - 小白马 - 独树沟 - 葫芦山庄 - 杨屯 - 北齐屯 - 笊笠头子 ,在葫芦山庄下车,再或者在葫芦岛...
答:朋友你好,我帮你解答:1、锦州6路:正大街道--光彩市场 起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:30 10-15分钟一班车。2、山东街没有6路,要到中央大街坐,不知你在哪里,可以从解放路拐到百货站坐6路,也可以从洛阳路拐在道光廿五博物馆站坐6路。道光廿五博物馆-公交...
答:修完了。根据查询相关公开信息显示截止于2022年9月22日,省道204线乌奴耳至塔尔气段公路路面改造工程全线通车。乌塔公路全线通车对繁荣地方经济发展、助推生态旅游、绿色产业提质增效、促进区域经济社会高质量发展具有重要的现实
答:204路公交车
答:火车站坐204路、3路、9路、117路、118路都可以到,不过下次都得走几百米,上车或者下车问一下人,车门在外要多问,避免走冤枉路。在火车站前的东客运站 坐锦州到凌海或者锦州到金城的客车,路过锦州紫金山结核病医院,可以在车上和售票员说一下要到的地方。辽宁省锦州市东效紫金山百官屯417号 打...
答:公交线路:204路 → 10路,全程约9.0公里 1、从百官乘坐204路,经过4站, 到达百货站 2、步行约190米,到达百货站 3、乘坐10路,经过4站, 到达大润发超市站 4、步行约160米,到达茂源纺织品批发
答:130路10台,131路9台,133路9台,134路9台,135路16台,136路10台,137路10台,138路10台,201路17台,202路13台,203路10台其中一台机动车给204路机动、204路2台其中有203路机动车一辆,205路12台,206路9台,207路2台,208路10台其中公司遍号51075和51080定点跑216路,217路2台,218...
答:问题八:昌图到丹东多长时间,昌图到丹东有多远,多少公里数 驾车路线:全程约372.6公里 起点:昌图县 1.铁岭市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶30米,右转进入 *** 大路 2) 沿 *** 大路行驶440米,左转进入文化大街 3) 沿文化大街行驶790米,进入昌盛路 4) 沿昌盛路行驶530米,...
答:13.5公里左右。根据百度地图查询,打车从锦州南站到锦州站,途径渤海大道、中央南街,全程约13.5公里,大概用时29分钟,大约需要花费29元。还可以从锦州南站步行60米到锦州南站公交站,乘坐205路(锦州站方向)约经过13站于锦州站下车,步行200米到达锦州站,全程约13.8公里,大概用时44分钟。
答:三个小时。锦州北普陀山的最佳游玩季节在每年的四月到十月,游玩路线推荐:北普陀禅寺、饮牛泉、寿字石、坐索道上鸡冠山、老子雕像、观音洞、情人园、元辰殿、天王殿、钟鼓楼、滴水观音、大雄宝殿、原路返回山门。游玩一圈下来要三个小时了。北普陀山位于辽宁省锦州市,国家AAAA级景区、辽西“第一洞天...
网友评论:
凤海17194548232:
锦州204路车隔几分钟一班? -
33401谯享
: 10分钟一班
凤海17194548232:
谁知道锦州204公交车的发车时间表啊?急急!!! -
33401谯享
: 204 运营时间:7:35--15:30 票价:2元 紫荆山(康宁医院) - 传染病医院 - 商店 - 百官 - 百股水厂 - 百股 - 公交总公司 - 前五里 - 百货 - 站前(共10站)
凤海17194548232:
204路公交车多长时间一趟呢?204路公交车多长时间一趟呢
33401谯享
: 说的是十五分钟一趟
凤海17194548232:
锦州南站到锦州站公交车有哪些? -
33401谯享
: |锦州南站到锦州站公交车有205路、209路、216路、208路.1.205路 锦州南站——锦州站,首末班:07:40-20:30;50分钟 |15.6公里 | 步行10米2.209路 锦州南站——锦州站,首末班:06:30-21:30;1小时 |16.6公里 | 步行10米3.216路 锦州南站——锦州站,往返首末班:06:30-21:30;1小时10分钟 |17.2公里 | 步行10米4.208路 锦州南站——锦州站,往返首末班:06:30-21:30;1小时20分钟 |18.9公里 | 步行10米
凤海17194548232:
锦州203路末班车几点发车 -
33401谯享
: 发车间隔:10分钟 锦州203路公交车 运营时间: 温滴楼至站前首末班:06:35-17:10 站前至温滴楼首末班:06:35-17:10
凤海17194548232:
锦州213路公交车多长时间一趟? -
33401谯享
: 10分钟一趟.锦州213路公交线路 运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:10 终点站首末车时间:06:30-17:10 发车间隔:10分钟
凤海17194548232:
锦州南站到锦州站的公交车最晚几点? -
33401谯享
: 起点锦州南站 乘坐209路在锦州站下车步行至 火车站 终点火车站 全程16.81公里 209路(锦州站-锦州南站) 全程票价(元):3.00; 起点站首末车时间:7:50-17:50; 终点站首末车时间:7:50-17:50;
凤海17194548232:
从锦州南到锦州坐哪路公交车? -
33401谯享
: 白天208路(20分钟一趟经大岭) 216路公交(1个小时一趟经南山收费站,桥西)(锦州南站-锦州站) 2元即可到达市区,大约40-50分钟车程.夜间209路公交3元,往返与锦州南站和锦州站之间.出租车24小时都有,拼车10元/人(晚上就不一定了,一般晚上都是20元一个人).大约25分钟车程.
凤海17194548232:
从锦州火车站(不是南站)到葫芦山庄怎么走?有像虎跃一样的客车吗?多少钱?详细一点……谢谢!! -
33401谯享
: 坐在火车站旁边的客运站坐锦州到葫芦岛大巴,15块钱,大概70分钟,在葫芦岛火车站下,在火车站做公交 6路(火车站-笊笠头子),票价一元,途径火车站 - 连山图书馆 - 连山区医院 - 道口 - 大白马 - 小白马 - 独树沟 - 葫芦山庄 - 杨屯 - 北齐屯 - 笊笠头子 ,在葫芦山庄下车,再或者在葫芦岛火车站打车去,打表也就不到15块钱,省时又方便
凤海17194548232:
锦州南站到市内的公汽最晚几点 -
33401谯享
: 1、208运营时间:6:00--18:00 票价:二元 锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 光彩市场 - 大碑北 - 大碑 - 阻燃电缆厂 - 沙河沟 - 工业园 - 道东(善缘老年看护中心) - 老爷庙 - 大岭 - 大岭西 - 昌华印刷包装 - 松山东 - 南站新区中心小学 - 南站新区 - 松山医院 - 机务段 - 锦州南站(共22站) 如此推算 最晚回锦州的应该是18.30因为运行时间大约是30~40分钟.2、209运营时间:7:50--17:50 票价:三元锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 锦州南站(共6站) 要是坐209 最晚 18.30