长春185发车时间表
答:长春185路交车路线如下:太阳城 - 杭州路 - 铁北二路 - 凯丰路 - 台北大街 - 二道沟 - 长新街 - 凯旋花园 - 吉林工师 - 菜市南街 - 宋家 - 新月市场 - 青年路 - 市司法局 - 蔡家 - 刘家 - 大营子 - 长江路开发区 - 兰家 - 合隆开发区 - 合隆客运站 - 合隆 早车太阳城五点...
答:长春185路_长春市_路线查询_百度地图 合隆-太阳城(上行)04:30-18:30 途经收起站点 合隆 - 合隆客运站 - 合隆开发区 - 兰家 - 长江路开发区 - 大营子 - 刘家 - 蔡家 - 市司法局 - 青年路 - 新月市场 - 宋家 - 菜市南街 - 吉林工师 - 凯旋花园 - 长新街 - 二道沟 - 台北大街 ...
答:首末车:05:45——19:40 合隆到长春 1合隆 2合隆客运站 3合隆开发区 4兰家 5长江路开发区 6大营子 7刘家 8蔡家 9市司法局 10青年路 11新月市场 12宋家 13菜市南街 14吉林工师 15凯旋花园 16长新街 17二道沟 18台北大街 19凯丰路 20铁北二路 21太阳城 首末车:04:50——18:40 ...
答:首末班时间如图。
答:截止2022年12月13日,有。经查阅长春公交集团北达公司官网得知,合隆公交车站是长春交通网络重要站点之一,经过合隆的线路有176路、185路,11月29日是有的。长春公交K185路合隆站首末车时间为05:30-19:00,太阳城站首末车时间为05:40-20:00。实行分段计价票制,单程最低票价1元、最高票价4元。
答:185路是由太阳城至吉林司法警官学院之间的公交车。这条公交线路的首、末车时间是05:30至20:00。
答:、亚泰明星制药、大营子、市106中学、刘家、铸诚集团公司、蔡家、市司法局、北环城路、新月市场、榆树南街、菜市南街、吉林工师、凯旋花园、长新街、二道沟、台北大街、铁北二路、太阳城等站点。司法警官学院方面的首末班车时间是:04:40-19:00,太阳城方面的首末班车时间是:06:00-21:00。
答:在卫星广场高速客运站,最早六点多
答:截至2016年6月,长春市185路公交车既不在长春站的火车站南广场,也不在火车站的北广场发车,大概的位置在长春站的西侧发车。如图所示。长春市185路公交车所经过的各个公交站如图所示。
答:您好,长春市185公交,职教园区到长春火车站首未班车时间为早4,50分至18,40分。票价4元,出行愉快。
网友评论:
蓬周17297701609:
夏季长春185路公交车首末车时间 -
56627木弦
: 06:30-20:30
蓬周17297701609:
长春 185 最晚几点在长春发车? -
56627木弦
: 晚间7:30
蓬周17297701609:
长春市185公交车.夏天早上几点有车? -
56627木弦
: 185(太阳城-合隆) 首末车时间 05:30 - 20:00 是否月票有效 否185(合隆-太阳城) 首末车时间 04:30 - 18:30 是否月票有效 否
蓬周17297701609:
长春公交车时间表 -
56627木弦
: 通宵公交具体运行时间表62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
蓬周17297701609:
长春到延吉长途汽车时刻表 -
56627木弦
: 长春到延吉长途汽车,一是始发车站是长春汽车中心站,发车时间:14:00-19:30,票价未知;二是始发车站是长春黄河路客运站,发车时间:6:30-21:00,票价95-124元. 长春到延吉长途汽车时刻表:
蓬周17297701609:
长春到榆树客车时刻表 -
56627木弦
: 从长春到榆树的汽车时刻表出发站到达站发车时间长春客运北站榆树6:45长春客运北站榆树8:30长春客运北站榆树10:30长春客运北站榆树13:30长春客运北站榆树12:00长春客运北站榆树14:00长春客运北站榆树13:45长春客运北站榆树14:30长春客运北站榆树15:00长春客运北站榆树14:45长春客运北站榆树14:15
蓬周17297701609:
长春黄河路客运站客运时刻表 -
56627木弦
: 哈尔滨的汽车是在凯旋路客运站,火车站后面,半个小时一趟
蓬周17297701609:
农安有几路公交车 -
56627木弦
: 宽城区农安南街766号附近公交站:新月东路(武警医院) - 公交站46米途经公交车: 2路 235路 275路 k2路新月路 - 公交站243米途经公交车: 235路东田青年城(新月路) - 公交站250米途经公交车: 2路 285路新月花园 - 公交站274米途经公交车: 235路东田青年城 - 公交站276米途经公交车: 21路 22路 145路 229路 231路322路
蓬周17297701609:
吉林到长春的列车时刻表 -
56627木弦
: 车次↑ 出发 开车时间 到达 到达时间 用时 硬座 4239/4238 吉林西 05:49 长春 07:45 1小时56分 11 6376 吉林西 05:59 长春 09:39 3小时40分 9 K7322 吉林西 06:50 长春 08:32 1小时42分 22 K7388/K7389 吉林西 12:28 长春 14:23 1小时55分 11 L311/L314 吉林西 09:40 长春 12:45 3小时5分 11 T272 吉林西 21:36 长春 23:20 1小时44分 22 T5316 吉林西 07:37 长春 09:23 1小时46分 22 T5318 吉林西 13:03 长春 14:46 1小时43分 20
蓬周17297701609:
长春轻轨时刻表最后一趟从长春开往长影世纪城是几点啊
56627木弦
: 长春站首车时间为6:00,末车发往长影的时间为18:26、发往卫星广场的为21:00;长影的首末车时间为6:25--19:30;卫星广场发往长春站的末车时间为21:00.