长春368公交车时刻表
答:从2022年5月25日起,长春至榆树的T388公交专线运营模式有了改变,将从原来的隔日发车调整为每日运行。以下是具体的运行时刻表:榆树到长春方向:每日首发时间为5:10,末班车时间为17:00。请注意,榆树方向的旅客在乘车前需要提供48小时的核酸检测报告。此外,长春方向的旅客需同样提供48小时核酸报告,或者...
答:5月25日起,T388路榆树公交专线不再是隔日发车,恢复每日运行模式。具体时间如下:榆树至长春:首发5:10至17:00。(榆树旅客乘车需48小时核酸报告)长春至榆树:首发6:00至17:00(长春旅客乘车需48小时核酸报告,接收证明或下载平安返榆小程序)。票价全程35元,运行2小时20分钟左右。长春至榆树方向,...
答:长春到榆树388路公交车时刻表如下:长春T388路公交车(长春站北口-榆树公路客运站),共有3个站点,分别是长春站北口、北环城路、榆树公路客运站等。长春→榆树:首5:00,末17:30;榆树→长春:首4:30,末17:00。长春T388路公交车(长春站北口-榆树公路客运站),起点站是长春站北口,终点站...
答:361路由长春站发往光华学院 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为22:40、00:10、1:40、3:10、4:40,增加了10个车次。361路运行到三马路站点的时间为8分钟,到南关站点为16分钟,到东盛路的时间为25分钟,全程运行37分钟。54路由西安大路发往红旗街方向 配车1台,车隔为60分钟,西安...
答:4、62路长春站发往红旗街方向。00:00以后配车1台车隔为90分钟。5、54路西安大路发往红旗街方向。22:00以后配车1台车隔为60分钟。相关信息介绍:公交车,指在城市道路上循固定路线,有或者无固定班次时刻,承载旅客出行的机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~...
答:回答:长春361路公交车营运时间 长春站-光华学院(上行) 05:10-22:30 光华学院-长春站(下行) 04:30-21:40
答:长春369路公交车时刻表 1. 线路简介 长春369路公交车是连接长春市区北部与东南部的重要城市公交线路。该线路起点为长春市汽车客运站,终点为长春市新红旗街道办事处。沿途经过南湖公园、长春市体育中心、延安大街和东南湖等长春市著名地点。2. 乘坐指南 乘客可参照最新的时刻表以获取准确的乘车信息。时刻表...
答:在火车站 坐362 62。25 都能到。在伪皇宫坐264。在卫星广场坐227.在体育场坐80.在劳动公园坐265.在中东坐283.还可以坐54路。在南湖广场坐234.
答:长春公交路线较多,具体几点开始到几点结束,首先需要确认是哪一路公交车,再参考具体路线的公交讯息,如6路(长春站-富强街):起点站首末车时间:5:50-23:00。终点站首末车时间:5:30-23:00。长春公交几点开始到几点结束 长春公交支持吉林通卡、长春公交一卡通卡、长春轨道交通一卡通卡、长春城联...
答:长春至吉林的城际公交服务已经于2021年4月起开始运营,以优化两地间的交通连接。根据季节调整,夏季的运营时间为早5:30至晚8:00,而冬季则相应调整为早6:00至晚5:00,以确保全天候的服务。新的城际公交每20分钟一班,提供更为便捷的出行选择。在开通之前,春至吉林之间的班线客运由吉林市龙泰公路...
网友评论:
夔鲍19574803876:
长春公交首末车时间表 -
6448隆选
: 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
夔鲍19574803876:
长春公交车时间表 -
6448隆选
: 通宵公交具体运行时间表62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
夔鲍19574803876:
春节期间长春公交首末发车时间 -
6448隆选
: 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...
夔鲍19574803876:
长春362公交车首末车时间 -
6448隆选
: 长春362路市区线路公交医院 04:30-19:00 太阳城 05:00-20:00 1元,IC卡0.9元 长春公交集团巴士公司去程:公交医院 - 红旗街 - 百脑汇 - 省中研院 - 新民广场(东口) - 牡丹街 - 桂林路 - 同光路 - 清华路 - 解放大路 - 东朝阳路 - 锦水路 - 西安大路...
夔鲍19574803876:
请问长春361路公交车运营时间 -
6448隆选
: 长春361路公交车营运时间 长春站-光华学院(上行) 05:10-22:30 光华学院-长春站(下行) 04:30-21:40
夔鲍19574803876:
长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
6448隆选
: 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
夔鲍19574803876:
长春市公交车运行时间的调查 -
6448隆选
: 路别始发站终点站线路长度(km)站 序首车末车夜车6二二八厂-长春站 长春站-二二八厂10.3二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站5:5019∶5020∶3020:3021:00
夔鲍19574803876:
长春到榆树388路公交车时刻表? -
6448隆选
: T388路长春站北口 ----- 榆树公路客运站首末桥嫌班:05:00-18:00榆树公路客贺做运站--------长春敏拍手站北口首末班:04:00-17:30
夔鲍19574803876:
长春到白城客车时间表 -
6448隆选
: 长春-白城的客车,在客运中心站发车.每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟,票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里.
夔鲍19574803876:
长春公交 公交车258首末车时间.谢谢 -
6448隆选
: 长春258路 06:00-20:00