雅安客车时刻表
答:5001 芦 山 7:50 中型普级 33 10.00 5002 芦 山 8:15 中型普级 33 09.00 5003 芦 山 8:40 中型普级 33 09.00 5004 芦 山 9:10 中型普级 33 09.00 5005 芦 山 9:30 中型普级 33 09.00 5006 芦 山 9:50 中型普级 33 09.00 5007 芦 山 10:10 中型普级 33 09.00 5...
答:1.雅安西门车站——乐山中心站 发车时间07:20,08:30,09:15,10:20,11:45,12:30,13:30,14:30,15:00,16:30;票价:55元。2.雅安旅游汽车站——乐山 时间9:40(途经洪雅),票价51元。
答:发车时间:08:40 , 10:40 , 13:40b , 16:10 票价: 47元。
答:1. 旅游汽车站——宝兴(里程90公里)时间06:30,07:30,08:10,08:40,09:10,09:40,10:10,10:40,11:10,11:40,12:10,12:50,13:30,14:10,14:50,15:30,16:10,16:40,17:20,票价22元。2. 旅游汽车站——碧峰峡(里程22公里),时间:流水班(10分钟一班)7:30 至 ...
答:雅安到洪雅汽车时刻有10点、11点、13点、15点、17点40。雅安汽车站于2018年12月26启用,是与火车站配套新建的雅安汽车客运站(地址四川省雅安市雨城区北环东路公交总站对面)。目前雅安汽客运站线上已开通自助网上订票,取票,等功能,实现订票快,不排队等现代化服务。洪雅汽车站位于成都、乐山、雅安...
答:四川成都市至雅安市,两地之间一天共有5趟直达客运大巴,从成都东站汽车客运站买票乘车至雅安,发车时间为9:30/13:00/14:30/16:00/18:06,票价50元左右。
答:发车时间:8:10,10:30,13:30, 14:00 里程:169公里 �7�8 雅安西门汽车站——九襄汽车站 票价:34元 发车时间:06:10,12:00,14:00,15:00 里程:144公里 途经泗坪 备注:报班售票。冬管时间12月1日,到2月底.�7�9雅安汽车站(交通车站)—...
答:发车时间:06:30,11:00,12:30,13:30,15:30 里程169公里;备注:冬管时间12月1日,到2月底。发车时间调整到下午两点收班。报班售票。❷雅安市旅游汽车站——汉源汽车站 票价:40或45元根据季节浮动 发车时间:8:10,10:30,13:30,14:00 里程:169公里 ❸雅安西门汽车站—...
答:每天10趟车,车子是从雅安客运站始发,然后到西门车站配载。雅安客运站的发班时刻表是:8点、9点20、10点40、12点、12点40、13点20、14点40、16点、16点40、18点,车费55元,西门车站的发班时刻在客运站的时间点上往后延迟30分钟,车费同样是55元。(2019年6月2日补充回答)...
答:雅安到郫县的汽车时刻表信息,9个班次,出发时间看图:
网友评论:
郗师15982867142:
雅安到双流班车时刻表 -
10566孟苏
: 雅安西门汽车站——双流客运中心站(里程:141公里) 发车时间:08:40 , 10:40 , 13:40b , 16:10 票价: 47元.
郗师15982867142:
雅安到米易客车时刻表 -
10566孟苏
: 雅安到米易汽车时刻表09月08日 今天09月09日 明天09月10日 周二09月11日 周三09月12日 周四09月13日 周五09月14日 周六09月15日 周日09月16日 周一09月17日 周二09月18日 周三09月19日 周四09月20日 周五09月21日 周六09月22日 周日09月23日 周一09月24日 周二09月25日 周三09月26日 周四09月27日 周五 筛选 出发时间【雅安旅游汽车站】因网络升级,暂停汽车票【网上购票、站内取票】业务,如需买票,请咨询客运站.出发时间出发站点/到达站点计划车型/座型票种票价10:00始雅安西门汽车站 到米易服务区全票¥175.00
郗师15982867142:
雅安西门汽车站到成都 发车时间 雅安旅游车站到成都 发车时间 -
10566孟苏
: 成都成都北门汽车站雅安7:30---8:30成都南门汽车站雅安碧峰峡7:50-18:00(每三十五分钟一班) 7:50-18:00(每三十五分钟一班) 7:50-18:00(每三十五分钟一班) 7:50-18:00(每三十五分钟一班) 7:50-18:00(每三十五分钟一班) 7:50-18:...
郗师15982867142:
雅安到成都的客车 -
10566孟苏
: 雅安西门汽车站坐车,每天六班安岳:14:00 成都:06:30、07:40、08:20、09:00、09:35、10:00达州:9:10 德阳:10:00、14:00 峨眉:08:15、09:45、12:00、14:10 广汉:9:40、14:40 广州:11:00 汉源:06:30、11:00、12:30、13:30、15:...
郗师15982867142:
雅安到温江的班车时间表? -
10566孟苏
: 雅安西门车站到温江5班车,8点50、10点50、13点20、14点50、15点50,旅游车站有1班车,9点50,车费都是42元钱.
郗师15982867142:
请问雅安到汉源客车时刻表?
10566孟苏
: 雅安西门汽车站6:30 11:00 12:30 13:30 14:30 汉源 最晚15:30 共六班
郗师15982867142:
雅安到汉源,九乡的班车时刻表
10566孟苏
: ❷雅安西门汽车站——汉源汽车站 票价:39或44元 根据季节浮动 发车时间: 06:30,11:00,12:30,13:30,15:30 里程169公里; 备注:冬管时间12月1日,到2月底.发车时间调整到下午两点收班.报班售票.❷雅安市旅游汽车站——汉源汽车站 ...
郗师15982867142:
雅安到彭山的汽车时刻表 -
10566孟苏
: 可以在四川汽车票务网上购票 雅安西门汽车站 2015-02-14 10:40 彭山 彭山 固定班 112公里 空调2 37元 29 2 雅安西门汽车站 2015-02-14 12:50 彭山 彭山 固定班 112公里 空调2 37元 29 2 雅安西门汽车站 2015-02-14 14:40 彭山 彭山 固定班 112公里 空调2 37元 29 2 雅安西门汽车站 2015-02-14 17:10 彭山 彭山 固定班 112公里 空调2 37元 26 1
郗师15982867142:
雅安到成都的发车时间 -
10566孟苏
: 你好、 西门车站和旅游车站都有到成都的班车、 雅安西门车站 成都 发车时间:6点半~19点(流水班) 票价:49元 雅安旅游车站 成都石羊场 发车时间:6点50~18点半(流水班) 票价:49元 雅安旅程车站 成都新南门 发车时间:6点半~19点(流水班) 票价:49元 希望对你有帮助,望采纳.
郗师15982867142:
成都到雅安客车班次怎样?坐多久到?
10566孟苏
: 成都---雅安的客运班次有: 1.石羊场客运中心(国防乐园附近,班次多, 发车密度大,07:00--18:00滚动发车); 2.新南门汽车站(旅游集散中心站,班次多,车况好,07:30--19:30,35分钟一班); 3.城北客运中心(五块石立交桥旁,定时发车,车次较少). 票价几个车站相差不大,都在45.0元上下,行程147公里,运行时间2-2.5小时. (提示:中途会在蒲江石象湖休息一小会儿) 祝朋友旅途顺利愉快!