青山公交车时间表
答:2路(包头站-民主路) 线路信息:起点站首末车时间:06:10-19:40; 终点站首末车时间:06:10-19:40;
答:南昌791路公交车(南昌青山客运站-共青汽车站),起点站是南昌青山客运站,终点站是共青汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:00,该线路是由江西都市城际公交有限公司负...
答:首末班:06:20-19:30 起步票价:1 元 途经站点 1 . 当铺村 2 . 当铺村委会 3 . 欣泰驾校 4 . 青北路 5 . 满都拉娱乐城 6 . 五二研究所 7 . 北重五中 8 . 四医院 9 . 王府井青山店 10 . 公交宿舍 11 . 赛音小区 12 . 望园北道 13 . 望园中道 14 . 纺织道南口 15 . 纺织...
答:运行时间:汽车西站6:20-22:00|临安汽车东站5:10-21:00 临安汽车东站早上首班05:10发车;早上车比较少到青山镇大概需要10分钟。05:20应该可以在青山镇坐到首班592路公交。
答:截至2016年6月份,武汉市没有开通编号为“975”的数字公交路线。友谊大道青山客运站 途经线路[8条]:夜班公交 215路 349路 515路 540路 610路 616路 795路 武汉795路 城区专线 运行时间:和平大道建设十路6:00-21:30|紫沙路民主二路:5:30-21:30 票价信息:普通车1元 高等级车2元,刷卡 ...
答:国鸿集团公司站20.腾村站21.垾上村站22.河边村站23.邹家站24.后李村站25.交管站26.蒋巷镇政府站27.蒋巷站起点站首末车时间:6:00-19:00(夏)6:00-18:30(冬);终点站首末车时间:6:00-19:00(夏)6:00-18:30(冬);票制:单一票制无人售票;发车间隔:10-20分钟;全程票价(...
答:线路图 在青山铺站乘坐始发的星通1路,东升路公交首末站再换乘始发的503路到星沙长途汽车站。至少也要在19:00出发才能到达。
答:南昌170路公交车起点为南昌火车站,沿途经过瑶湖区、青山湖区、西湖区、东湖区,终点为同济医院。全程路线长约32公里,行驶时间约为1小时15分钟。沿途站点共计51个。3. 170路公交车时间表 南昌170路公交车的首班车和末班车时间如下:首班车:早上6点 末班车:晚上9点15分 该线路车次密集,大约每10-...
答:公交线路:星通8路 → 星通1路 → 星沙204路,全程约32.5公里 1、从青山铺镇步行约70米,到达青山铺镇政府站 2、乘坐星通8路,经过1站, 到达青山铺站 3、步行约140米,到达青山铺站 4、乘坐星通1路,经过26站, 到达东升路特立路口站 5、步行约470米,到达县乡镇企业局站 6、乘坐星沙204路,...
答:8、崇文门公交总站-通惠陵园,营业日期:3月21日、22日;3月28日至4月6日,发车时间7:00-8:30;往返票价:30元/人乘车咨询电话:。9、光明楼华普商场门前-通惠陵园,营业日期:3月21日、22日,3月28日至4月6日,发车时间7:00-8:30;往返票价:30元/人乘车咨询电话:。 天慈公墓10、陶然桥西500米-天慈公墓,...
网友评论:
幸娅13520785883:
青山区有哪些公交车 -
45715能朱
: 青山公交 经过青山公交: 549、565、782、702、502、20、616、201、511、513、807、215、234、297、551、594、525、643、16、76、514、555、607、545、588、719、23、53、542、40、540、610、725、231、515
幸娅13520785883:
包头青山33路公交和25路公交末班车时间 -
45715能朱
: 33路 客车队——昆河南桥 首车:06:40 末车:19:00票价:最高票价1元25路 六合成公交站——东宝 首车:06:50 末车:19:40票价:最高票价1元
幸娅13520785883:
465路公交车余杭到青山末班几点 -
45715能朱
: 478 运营时间:6:20--17:30 单程票价:3元 相关说明:首末班时间:6:20—17:30,各类IC卡通用,余杭至良渚(经吴山) 余杭东门头 - 文昌阁 - 新码头 - 褚家塘 - 仓前工业区 - 水泥厂 - 火车站 - 方家斗 - 前庙 - 杜家桥 - 汤家村 - 吴山 - 东西大道...
幸娅13520785883:
青山到杭州西公交车最早的是几点 -
45715能朱
: 展开全部592路;临安汽车东站→长途汽车西站.运行时间:汽车西站6:20-22:00|临安汽车东站5:10-21:00 临安汽车东站早上首班05:10发车;早上车比较少到青山镇大概需要10分钟.05:20应该可以在青山镇坐到首班592路公交.
幸娅13520785883:
从青山坐549路公交车几点钟是头班车 -
45715能朱
: 武汉549路(汉西路常码头-冶金大道工业一路) 城区专线 汉西路常码头:6:00-21:30|冶金大道工业一路:5:50-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元| |, 公交三公司 汉西路常码头 -- 冶金大道工业一路 1汉西路常码头 2汉西路发展社区 3汉西...
幸娅13520785883:
武汉市青山区蓝巴早上发车时间?
45715能朱
: 5点45吧, 我坐了一年 ..
幸娅13520785883:
从青山铺去灰浦的公交车最早几点 -
45715能朱
: 全天班次如下6:30 6:207:00 6:407:30 7:058:00 7:358:30 8:059:00 8:359:30 9:0510:10 9:3510:40 10:0511:20 10:3511:50 11:1512:20 11:5512:50 12:2513:20 12:5513:50 13:2514:20 13:55 !14:50 14:2515:20 14:5516:10 15:2516:40 15:5517:10 16:50 2016年5月28版最新时刻表!
幸娅13520785883:
乘坐多少路公交车到青山火车?问隔时间? -
45715能朱
: 公交线路:22路,全程约6.0公里从南昌火车站乘坐22路,经过9站, 到达青山路口站(也可乘坐2路外环)
幸娅13520785883:
青岛375发车时间 -
45715能朱
: 6:40—21:10 http://qingdao.8684.cn/so.php?k=pp&q=375 这个网站是青岛的公交车查询网站,挺不错的
幸娅13520785883:
公交649发车时刻表 -
45715能朱
: 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...