香河938公交车路线
答:938路北京公交时刻表:首班车:05:55,末班车:20:25,票价:起步价,2元,终点站首末班车, 938路北京北站东-香河站20: 20-4: 40香河站-北京站东/上:北京站东-大北窑西-通州北苑路西-城铁通州北苑站-中国农科院印刷厂-新华联家园-果园环岛西-城铁九叔站-九叔-梨园-通州小街桥东-小街村南口-北京...
答:北京938公交车路线路走向如下:根据2023年1月北京公交集团官网,北京公交938路全长37.0千米,由通州西站出发,沿京塘路,途径九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、安平镇等站点(地区),终点到达安平香汐花园。北京公交938路由通州西站开往安平香汐花园(天下第一城),运营于北京市通州区、河北省廊坊市香河县...
答:香河总站04:25-19:30北京站东06:20-21:301.香河总站2.香河白庙村南口3.安抚寨村4.香河新开街东口5.香河家具城东口6.香河迎宾路南口7.香河家具城西口8.香河公安局9.淑阳大街西口10.香河新华大街西口11.五一路北口12.白鹭岛13.香河北收费站14.松榆东里南门15.潘家园桥北16.双井桥南17.大北窑南...
答:北京938路(跨省)801-999路 天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:天下第一城 - 香河高氏公司 - 安平道口 - 香河鑫义公司 - 觅子店路口 - 后尖平村 - 东...
答:,您可以按照以下步骤乘坐938路公交车:1. 前往香河总站乘坐938路快车,前往大北窑南站。2. 在大北窑南站下车后,步行至地铁国贸站,然后乘坐地铁1号线前往五棵松站。3. 在五棵松站下车后,通过C1出口到达地面,然后步行至301医院。按照以上步骤,您将能够顺利地从香河到达北京301医院。
答:您可以按照以下步骤从香河前往北京协和医院:1. 从香河乘坐938路快车前往大北窑南站。2. 在大北窑南站下车,步行至大北窑西站。3. 在大北窑西站换乘1路公交车,到达东单路口西站。4. 在东单路口西站下车,步行约700米到达北京协和医院。另外,您也可以选择乘坐地铁前往北京协和医院。具体路线如下:1. 在...
答:香河来往北京站的938路快车,目前仍在停运中,有关资料详情可参阅下图:
答:香河938路公交车一共有三条线路,一是938路(香河总站-通州北苑路口西),二是938路区间车(香河总站-天下第一城),三是938路快车(香河总站-北京站东)。人多一定会排队,乘客很少就不用排队有秩序上车就是了。
答:北京938路公交车路线如下:北京公交集团官网显示,北京公交938路线路全长37.0公里,2023年1月,起点为通州西站,沿京唐路,途经九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、安平镇等站(区),终点为安平香溪花园。北京公交938路从通州西站路由至安平香溪园(天下第一城)。在北京市通州区和河北省廊坊市香河县运营,属于...
答:938路[东段]香河总站6:00-8:00、16:00-18:00 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛西 - 城铁九棵树站 - 九棵树 - 梨园 - 通州小街桥东 - 小街村南口 - 城铁土桥站 - 土桥欣村 - 北京热交换器厂 - 许场村 - 张家湾开发区 - 三龙建材...
网友评论:
易钞13994226151:
北京938公交路线 -
17138麻胖
: 北京938快车(跨省) [电子地图] 801-999路 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 ...
易钞13994226151:
北京公交938路首末班车时间 -
17138麻胖
: 938路(以下是938路的详细信息)公交线路名称起点--终点首末班公交车938路北京站东--香河总站 20:20--4:40香河总站--北京站东/上行:北京站东 - 大北窑西 - 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛...
易钞13994226151:
北京938路到香河的途经路线 -
17138麻胖
: 北京站东 - 大北窑西 - 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛西 - 城铁九棵树站 - 九棵树 - 梨园 - 通州小街桥东 - 小街村南口 - 北京制线厂 - 土桥 - 土桥新村 - 北京热交换器厂 - 许场村 - 张家湾开发区 - 三...
易钞13994226151:
谁知道现在938路公交车的时间表 -
17138麻胖
: 北京938路公交车时间表:首车:05:55 末车:20:25 票价:起步价2元 从北京发往香河的末班车时间为:20:25 以下是938路公交车线路图 可供参考
易钞13994226151:
香河至北京站938路快速公交车早几晚几?时长多少? -
17138麻胖
: 938路 北京站东→香河总站 [54站] 返程路线 起点站首末车时间:6:30-20:20 终点站首末车时间:4:40-18:25 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):7.00;线路长度(公里):70.00 路上时长大约2个小时.
易钞13994226151:
938京沈快线公交车 -
17138麻胖
: 938快车(跨省)(香河总站-北京站东) 线路信息: 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 途经站点:1香河总站 8香河公安局 2香河印刷厂 9香河淑阳大街西口 3安抚寨村 10新华大街西口 4香河新开街东口 11香河紫辰集团 5香河家具城东口 12百家湾村 6香河迎宾路南口 13大北窑西 7香河家具城西口 14北京站东
易钞13994226151:
938快公交车香河县到北京站 -
17138麻胖
: 公交线路:938快,全程约66.9公里/票价14元 1、从香河县步行约1.4公里,到达安富寨村站 2、乘坐938快,经过12站, 到达北京站东站 3、步行约370米,到达北京站
易钞13994226151:
北京938一城香河线路公交车首班车发车时间 -
17138麻胖
: 938路北京站东发车首班为06:10,末班为20:25. 938路香河总站发车首班为04:40,末班为18:25.
易钞13994226151:
从香河慧源小区去北京南站的公交车? -
17138麻胖
: 公交线路:938路快车 → 300路快车内环,全程约66.1公里1、从慧源小区步行约1.2公里,到达香河公安局站2、乘坐938路快车,经过7站, 到达潘家园桥北站3、步行约160米,到达潘家园桥北站4、乘坐300路快车内环,经过6站, 到达洋桥西站5、步行约1.9公里,到达北京南站
易钞13994226151:
938路公交车走高速吗?途经多少站? -
17138麻胖
: 北京938快车(跨省) 801-999路 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程: 香...