马山永州至南宁车列表
答:安吉客运站:南宁→永州(普通) 终点:马山县永州镇站 07:30 08:50 09:30 11:00 12:30 13:30 14:30 15:50 18:10 走:兰海高速、广西034县道、广西511县道、广西578县道 全程133公里 票价42元
答:马山-南宁 06:00-19:20每隔20分钟发一班 终点站: 南宁市安吉客运站 40元 望采纳
答:截止于2017年1月,马山每天到南宁的汽车时刻表见下:
答:安吉客运站:南宁→永州(普通)终点:马山县永州镇站 07:30 08:50 09:30 11:00 12:30 13:30 14:30 15:50 18:10 走:兰海高速、广西034县道、广西511县道、广西578县道 全程133公里 票价42元
答:到安吉客运站有直达到马山县的车
答:乘坐快巴的话,仅计算站到站的时间,从马山县汽车总站到南宁安吉站,一个半小时。安吉站在南宁市的北郊,近环城高速公路。从安吉站到南宁市中心,坐公交需要约40-50分钟。至于你从马山的什么地方出发到马山县汽车总站的时间,从南宁安吉站到南宁市里面具体哪条路的时间,就需要另外计算了。
答:南宁市到马山县有约115公里,在南宁琅东客运站、南宁江南客运站、南宁安吉客运站(从早上7:00---21:00,每间隔30分钟发一班)都有发车到 马山县的。南宁琅东客运站,地址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道。途经公交: 209路 ,603路 ,609路 ,42路 ,87路,90路 ,706路 ,98路 ,94路 ,704...
答:马山到南宁末班车是晚上七点半,南宁江南站有到东兴的车,好像还蛮多班次的,下午四点钟还有车,末班车是几点就不知道了
答:没有,都是到琅东的,不过琅东客运站离东站很近的,地铁也就10分钟就到了。
答:马山离南宁 全程约123.9公里 驾车路线:全程约123.9公里 起点:马山县 1.从起点向正西方向出发,沿西华路东一里行驶80米,直行进入西华路西一里 2.沿西华路西一里行驶210米,过右侧的国土大楼,进入新兴大道 3.沿新兴大道行驶900米,右后方转弯进入金伦大道 4.沿金伦大道行驶200米,左后方转弯...
网友评论:
佟陆19858297753:
广西南宁马山县永州镇在南宁在哪个车站坐车什么走啊? -
18869于哀
: 到安吉客运站有直达到马山县的车
佟陆19858297753:
马山南站南宁琅东站最后一班车时间 -
18869于哀
: 截止于2016年11月,马山(马山城南汽车站)开往南宁的汽车时刻表如下:南宁江南客运站到琅东汽车站乘车方案如下:公交线路:g1路,全程约14.2公里1、从南宁江南客运站步行约330米,到达龟背桥站2、乘坐g1路,经过12站, 到达埌东站3、步行约310米,到达琅东客运站
佟陆19858297753:
南宁至马山周鹿镇的班车? -
18869于哀
: 南宁→周鹿(普通) 终点:马山县周鹿镇站途经:府城、林圩07:10 07:50 08:10 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 14:50 15:10 15:30 16:55 17:35走:兰海高速、广西034县道、广西511县道 全程103公里 票价33元 快件10元(车边接货)答案有用,请帮我设置为采纳,谢谢!
佟陆19858297753:
南宁至马山最晚一班
18869于哀
: 直 达 快 班站 点 发 车 时 间金城江 7:30 10:00 11:30 14:00 15:30 19:30 环江 8:35 17:00 武鸣 7:05至19:50 每15分钟一班 马山 7:15至19:00 每30分钟一班 都安 6:00至19:25 每25分钟一班 大化 6:40 7:20至19:20 每30分钟一班 东兰 18:30 14:00 16:...
佟陆19858297753:
从马山县总车站到南宁市友爱南路最短的路线,在哪里转车,坐哪辆车.求路线,急急急!
18869于哀
: 在马山坐到南宁市的班车,班车一律都是在金桥客运站下车的,在从金桥坐76路到友爱路下车
佟陆19858297753:
南宁到马山永州最早的车是几点
18869于哀
: 7点
佟陆19858297753:
从马山县到南宁五点半有车吗?从南宁到东兴的末班车是几点?在哪个车站坐车? -
18869于哀
: 马山到南宁末班车是晚上七点半,南宁江南站有到东兴的车,好像还蛮多班次的,下午四点钟还有车,末班车是几点就不知道了
佟陆19858297753:
从南宁到马山县的永州镇该怎么去 -
18869于哀
: 从南宁从都南高速到马山出口出,左捌往大化县城,进入大化县城左捌到周鹿镇,过周鹿镇往永州就行.从南宁安吉高速入口上都南高速到马山出口96公里,左捌至大化县城20公里,大化至永州镇政府53公里左右
佟陆19858297753:
z388次列车途经站点时刻表
18869于哀
: Z388次是由包头开往南宁的一趟直达特快列车,包头站8点58分发车,包头东9点13分到,呼和浩特10点32分到,集宁南11点58分到,大同13点45分到,张家口16点22分...
佟陆19858297753:
永州到柳州的列车时间表 -
18869于哀
: 永州到柳州列车共16趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K36/K37 永州 - 柳州 03:30 - 09:20 5小时50分 硬座 55 硬卧下 109T5 永州 - 柳州 11:22 - 16:43 5小时21分 硬座 55 硬卧下 109T81 永州 - 柳州 06:51 - 13:09 6小时18分 硬座 55 硬卧下 109K779 永州 - 柳州 01:30 - 06:56 5小时26分 硬座 55 硬卧下 109K1561 永州 - 柳州 01:50 - 07:20 5小时30分 硬座 55 硬卧下 109