高铁站公交车时刻表
答:时间:高铁站首班06:45末班17:25,城南车站首班07:10末班17:55。参考票价:无人售票全程1元。宜春高安9路(高铁站--城南车站)[上行]经过站点(共18站)高铁站- 豪庭风情- 万象广场- 瑞阳实验学校- 瑞阳湖畔九号- 交通运输局(青少年宫)- 妇幼保健医院- 水务集团- 莲花嘉园- 长途车站- 瑞州商贸- ...
答:公交车 路线 首末班车 更多 1路 火车站-汽车南站 07:00-18:32 详情 1路 汽车南站-火车站 07:00-18:32 详情 新1路 高铁西站-水韵食尚街 07:10-19:30 详情 新1路 水韵食尚街-高铁西站 08:00-23:30 详情 民乐3路 民乐...
答:嘉善K222路公交车的时刻表:嘉善高铁南站到西塘的公交班车时间为:07:35、07:55、09:15、11:00、11:20、13:35、14:20、15:10、16:10、17:10、18:50、19:40、20:30,这此班车都基本按时发车的,如果时间等不及,那么就坐K702路到客运中心转K215、K216路去西塘,客运中心基本在10...
答:127路公交车(高铁东站-车管所),途经道路和站点为:车管所-沙门-白鹭化纤-小店路口-马村-高铁东站,运营班次6次。即:高铁东站从8:00至18:00、车管所从9:00至19:00、每间隔120分钟从高铁东站和车管所分别发车,单程正常运行时间约60分钟。181路公交车(新乡县客运站-高铁东站),途经道路及站点为...
答:◆返回时过三化后,进衡阳火车站停车坪,再走广东路口→中心医院,接原线路。2、K2路(空调)(公交总公司)【衡阳火车站——高铁衡阳东站】单一票价2元,刷卡1.8元,运营时间6:00——23:00 衡阳火车站→东三角线→三化→冶金→东风路立交桥→冶金东门→区路里→玄碧塘→酃湖汽车站→探矿厂...
答:3、公交59路区间现59路开通高铁站区间线路,首班东客站7:30、高铁站8:00发车,末班东客站19:00、高铁站19:30发车,运营间隔30分钟。运营路线为东客站始发,经雪驰路、东环路、人民路、站前街,至终点站高铁公交枢纽站。4、直达公交专车利用公交车辆开通西客站公交枢纽站直达高铁站的专线,首班西...
答:公主岭市8路公交车是高铁南站与公主岭火车站之间的小客公交路线,运行时间为:7:00-19:00,间隔约20分钟1班,发车班次时刻因节日假和工作日、闲时和客流高峰时段等因素调度而有所不同,具体时刻以当天发车情况为准。公主岭8路途经站点:火车站到高铁南站:公主岭火车站、西加油站、交通局、法院、岭西四...
答:13路 孟家庄高铁站 首末班:08:00-23:30 途经站点 1 . 孟家庄 2 . 周家庄 3 . 脸谱桥西 4 . 五一东路 5 . 五一中路 6 . 银泰购物中心 7 . 信合路西口 8 . 师大南门 9 . 涧头村口 10 . 临汾市人民医院东门 11 . 西荣阁 12 . 兴业天泰华府 13 . 高铁站 13路 高铁站孟家庄 首...
答:可以,19路从池州火车站到九华山机场,平均半个小时一班,2元钱。根据九华山机场官网信息:首末班时间: 火车站6:30—17:30 九华山机场7:30-17:30 班次间隔运营时间约半小时一班 票价: 全程实行两元一票制
答:首车:06:00 末车:20:00
网友评论:
牧倩17750302603:
白银高铁站公交车时刻表
17320呼闹
: 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
牧倩17750302603:
临泉县高铁站10路公交车路线时间谁知道? -
17320呼闹
: 临泉县高铁站十路公交车的路线时间段是早上六点到晚上八点
牧倩17750302603:
建德高铁站公交车时刻表 -
17320呼闹
: 1. 建德高铁站公交车简介建德高铁站位于浙江省杭州市建德市,是杭黄高铁的一个车站.为了方便乘客出行,建德市政府专门设置了多条公交线路前往建德高铁站.这些公交线路覆盖了本地区多个乡镇和城区,为广大乘客提供了快捷便利的交通...
牧倩17750302603:
绍兴高铁北站一一绍兴市区快速公交时刻表 -
17320呼闹
: 绍兴高铁北站到绍兴市区的快速公交有: BRT1路 : 运营时间: 起点站首末车时间:06:25-18:54 终点站首末车时间:06:25-18:54 票价信息:4元 站点: BRT3路支线: 运营时间: 发车间隔:10-30分钟 起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:50 票价信息:5.5元 站点:
牧倩17750302603:
嘉善高铁站到西塘公交时刻表 -
17320呼闹
: 《嘉善南站至西塘景区大门直达车》 班次名称:K222 (西塘景区--高铁南) 嘉善南站至西塘景区大门直达车票价2元,行程约45分钟.发车时刻表: 始发站高铁南: 07:35; 07:55; 09:15; 09:45; 11:00; 11:20; 13:35; 14:20; 15:10; 16:10; 17:10; 18:50; 19:40; 20:30.始发站西塘景区大门口: 08:15; 08:40; 09:55; 10:25; 12:40; 13:20; 14:15; 15:00; 16:00; 17:40; 18:40; 19:30.注:1.班次时刻表仅作参考; 2.时刻表更新时间是2013年1月20日.
牧倩17750302603:
德清高铁站的公共交通 -
17320呼闹
: 交通路线具体如图:德清高铁站坐落于德清大道以北的金鹅山西脚下,距武康、乾元城区约5-8分钟车程.通车后,从德清到南京南站约1小时,到杭州东站、湖州南站约12分钟.德清站站房建筑面积6000平方米,建筑层数2层,建筑长139.2m,宽33.3m,建筑总高度23.1米,总投资约1.3亿元.
牧倩17750302603:
湖州42路公交车都是什么时间在高铁站始发? -
17320呼闹
: 湖州42路线路走向: 西塞山路→二环西路→红丰西路→红丰路→环城西路→车站路→莲花庄路→横塘路→菜花泾路→南华路→东湖家园.二、沿途站点设置:高铁湖州站、亿丰国际建材城、江南车城、花鸟市场、清河家园、江南粮贸市场、红丰新村、枫丹白鹭花园大酒店、九八医院、莲花庄、都市家园一区、十一中、东湖家园一区.首末班:高铁站发车:7:20 7:50 8:40 9:30 10:10 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 14:50 15:40 16:00 17:00 17:30,东湖家园一区首末班:首班6:20 末班16:40
牧倩17750302603:
常州北站(高铁站)B1公交末班车时间是几点?要最新的 -
17320呼闹
: 常州北站B1末班车21点 发车,22点结束全天运营(到武进公交中心站后回公交一公司)
牧倩17750302603:
桐乡高铁车站有到乌镇的公交车最晚一班几点? -
17320呼闹
: K282路公交时刻表如下: