1路车路线查询
答:老山公交场站、老山南路东口站、地铁八宝山站、玉泉路口西站、永定路口东站、五棵松桥西站、沙沟路口西站、东翠路口站、万寿路口西站、翠微路口站、公主坟站、军事博物馆站、木樨地西站、工会大楼站、南礼士路站。复兴门内站、西单路口东站、天安门西站、天安门东站、东单路口西站、北京站口东站、日坛路站...
答:北京一路公交站点(崂山汽车站→四惠枢纽站):崂山汽车站→崂山南路东口站→地铁八宝山站→玉泉路西站→永定路东站→五棵松桥西站→沙沟路西站→东翠路东站→万寿路西站→翠微路站→公主坟站→军事博物馆站→木樨地西站→工会大厦站→南礼士路站→复兴门内站→西单路东站→天安门广场。→天安门东站→东单路...
答:兰州1路公交路线【市区路线】:运行时间:兰州西站5:55-00:00|兰州站5:40-00:00。参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/中国银联快捷通/微信/支付宝/万能通/翼支付/美团支付等多种支付方式。公交公司:兰州公交集团第一客运公司。兰州公交一路隶属于兰州公交集团第一公司,从兰州站开往兰...
答:1、西铁小区。2、凤城一路仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。5、公交六公司东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西二环大兴路口。16、西...
答:1路公交车路线有很多,不同城市途径不同地点,如以下:1、南京公交1路,线路长度为上行15.5千米(南堡公园至太平南路夫子庙),下行16.2千米(建康路·夫子庙为至南堡公园),北起于南堡公园站,南止于夫子庙总站,途经夫子庙、新街口商圈、鼓楼、玄武湖公园、中央门、上元门、南堡公园等主要区域。线路...
答:1、从西王乘坐1路,经过22站, 到达谈固站 石家庄 1路 西王→谈固 显示路线首车 05:00 - 末车 23:40票价:最高票价1元 1西王 2陆院东门 3时光街北口 4八一站 5军医学院 6和平医院 7西里 8烈士陵园 9维明中山路口 10新百广场(西)11新百广场(东)12解放广场 13南三条 14平安中山路口 15北...
答:1. 路线简介 南阳1路公交车是南阳市区内的一条主要公交线路,线路全长约34公里,起点是南阳市中心客运站,终点是南阳市体育馆。途经市政府、市委党校、南阳师范学院等主要景点和机构,是市区内的一条便捷公交线路。2. 路线详情 南阳1路公交车起点是南阳市中心客运站,这里可以换乘长途客车和其他市区内...
答:北京公交1路起于老山公交场站,途径上庄大街、石景山路、复兴路、三里河路、复兴门内大街、复兴门外大街、西长安街、东长安街、建国门内大街、建国门外大街、建国路、四惠枢纽东路、四惠枢纽南路,最终到达四惠枢纽站。
答:火车站 - 青少年宫 - 下河桥 - 金桥服装城 - 通天坊 - 军分区 - 东湖公园 - 泰峰集团 - 国税局市直分局 - 中医医院附设站 - 花园小区 - 唐訾路口 - 交警支队 - 小井村 - 泰山客运运输中心 - 农科院 - 杨家庄新区 - 岳首集团(弘泽建材) - 康平纳集团 - 东乔庄 - 东城村委 - ...
答:北京1路 [电子地图]1-599路 靛厂新村5:00-23:00 四惠站5:00-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-68683295) 8684.cn--权威的公交查询网站 去程: 靛厂新村 - 靛厂村 - 莲宝路口东 - 马官营西 - 马官营 -...
网友评论:
谯妍17869188593:
湖南长沙的1路公交线路有哪些站点? -
67498鲜虽
: 长沙-1路公交车 1路公交 长沙火车站--碧沙湖 05:30--24:00 普通车1元,空调车2元 上行: 长沙火车站 -- 蓉园路口 -- 省公安厅 -- 袁家岭 -- 省军区 -- 清水塘(军区医院) -- 小吴门 -- 中山路 -- 先锋厅 -- 长沙轮渡 -- 橘子洲大桥东 -- 坡子街 -- 西湖...
谯妍17869188593:
成都1路公交经过的线路 -
67498鲜虽
: 公交线路:1路,全程约14.2公里 1、从昭觉寺公交站步行约70米,到达昭觉寺公交站 2、乘坐1路,经过26站, 到达永盛路口站
谯妍17869188593:
石家庄公交车线路查询1路车都到达什么地方 -
67498鲜虽
: 1路公交线路有三种,停站有差别,乘座时请注意.三种线路均在中山路上运行,起止点相同,中间停站有差别,停站越少,全程用时越短.以下为由东向西线路: 1路(普通), (首车5:00 末车23:00) 谈固 - 省民航 - 建华百货大楼 - 省中医院 ...
谯妍17869188593:
兰州1路车 -
67498鲜虽
: 兰州1路公交车_兰州市_路线查询_ 兰州火车东站-兰州西站(上行)06:00-23:00 途经站点 兰州火车东站 - 和平饭店 - 盘旋路南口 - 盘旋路西口(渭河源特产商场) - 兰州华夏医院(广场东口) - 广场西口 - 静宁路口(市博物馆) - 南关什字 - 双城...
谯妍17869188593:
成都1路公交路线? -
67498鲜虽
: 成都1路公交:1.昭觉寺公交站2.昭觉寺横路站3.洪家坡站4.驷马桥站5.高笋塘站6.解放北路一段站7.梁家巷站8.簸箕街站9.北大街站10.省市政务中心站11.锣锅巷站12.上西顺城街站13.中西顺城街站14.盐市口站15.大业路站16.新光华街站17.红照壁站18.南大街站19.浆洗街站20.南郊路站21.武侯祠站22.高升桥站23.高升桥路东段站24.红牌楼站25.佳灵路站26.川藏路高新路口站27.武阳大道三段站28.武阳大道公交站
谯妍17869188593:
成都公交1路线查询 -
67498鲜虽
: 成都1路 市区线路 昭觉寺公交站--武阳大道公交站 06:00-23:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 解放北路一段 - 梁家巷 - 簸箕街 - 北大街 - 省市政务中心 - ...
谯妍17869188593:
石家庄1路路线是怎么走的?
67498鲜虽
: 固 省民航局 建华百货大楼 省中医院 裕彤体育中心 省体育馆∧先天下广场∨ 省博物馆 人民广场 北国商城 市招待处 南三条市场 火车站 国贸中心∧苏宁电器∨ 人民商场 维明街口 烈士陵园∧石药集团∨ 油漆厂 和平医院 空军医院∧白求恩医学院∨ 八一站 时光街 参谋学院 裕西公园 西王公交枢纽站→以下为1路返程路线↓ 西王公交枢纽站 裕西公园 参谋学院 时光街 八一站 空军医院∧白求恩医学院∨ 和平医院 油漆厂 烈士陵园∧石药集团∨ 维明街口 人民商场 国贸中心∧苏宁电器∨ 火车站 南三条市场 市招待处 北国商城 人民广场 省博物馆 省体育馆∧先天下广场∨ 裕彤体育中心 省中医院 建华百货大楼 省民航局 谈固
谯妍17869188593:
南京1路公交车的线路是从哪到哪呀?
67498鲜虽
: [共14站] 1.南京车站(南京站) 2.中央门 3.中央门南站 4.许府巷(地铁新模范马路站) 5.公交总公司 6.玄武湖公园 7.鼓楼 8.鼓楼医院 9.珠江路(南) 10.新街口(东) 11.大行宫西站 12.杨公井 13.白下路(太平南路) 14.夫子庙(北)
谯妍17869188593:
吉安市1路车走什么路线
67498鲜虽
: 1路(阳明西路口—余家河) 阳明西路口→交警支队→白鹭宾馆→附属医院(吉安饭店)→中心汽车站→军分区→013中转站→第二医院→吉安三中→市委党校→第六职业中学→余家河
谯妍17869188593:
石家庄1路公交车路线
67498鲜虽
: 南焦客运站 → 岐黄医院 → 石栾路南口 → 华北五金城 → 市五院 → 热电四厂 → 南货场 → 汇祥路东口 → 塔谈 → 中南小区 → 西三教花市 → 红十字医院 → 五星花园东区 → 五星花园 → 军存集团 → 玉村 → 玉村小区 → 科技创业园 → 建国小区 ...