10路公交站的路线图
答:烟台10路公交车(上海滩花园场站-东方文化市场),起点站是上海滩花园场站,终点站是东方文化市场;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日05:50-22:00;11月1日-4月30日05:50-21:00;约10-20分钟/趟,该线路是由烟台公交集团负责运营。烟台10路公交车(上海滩花园场站-东方文化市场),...
答:大连开发区10路公交车(金马路快站-双德港)共28站,分别是金马路快站、西山小区、海拉尔路、仙阁服装、赤峰街等。更多具体站点名称见下表。开发区10(金马路高铁站-双德港)路线图 顺序1 2 3 4 5 6 7 金铭路高铁站西山社区海拉尔路葛玄服装赤峰街邮局樊圻酒店 8 9 10 11 12 13 14 15 盛广场...
答:章丘10路公交车线路站点如下:1、主线:客运总站-火车站-宝岛官邸-义乌市场南门-新闻中心-城区中队-嘉华购物广场-工商银行-水务局-香港街南首-荣元广场-齐鲁涧桥-千禧龙大酒店-税务局宿舍-龙泉国际广场(仅下行停靠)-龙泉大厦东门-龙泉大厦-文博中心。盛世国际-电子学院路口-工程学院-工程...
答:天门天门10路公交车(公交总站-龙嘴首末站),共有42个站点,分别是公交总站、四湾路、学院路特警支队、学院路田家湾、华侨大道实验幼儿园等,更多具体站名查看下表。天门10路下行路线图(公交总站-龙嘴首末站) 站序 1 2 3 站名 公交总站 四湾路 学院路特警支队 4 ...
答:天门天门10路公交车(龙嘴首末站-公交总站),起点站是龙嘴首末站,终点站是公交总站;线路运营时间是运营时间:5月1日-10月31日 06:00-18:3011月1日-4月30日 06:30-18:00。天门天门10路公交车(龙嘴首末站-公交总站),共有42个站点,分别是龙嘴首末站、天仙公路天门纺机、天仙公路世纪...
答:1楼写的是32路线路,我告诉楼主10路线路:10路:火车站、汽车站、世纪花园、公路局、五一小区、赭山公园、广济寺、中医院、第二人民医院、中江桥北、中江桥南、奥林匹克公园、迎客松大道、中医药高专、第四人民医院、乌霞山路、中央城、马场村、师大分校、花津南路口、峨山东路、马饮客运站沿途有景点...
答:10路中山码头站→长途东站 [18站] 返程路线 起点站首末车时间:04:25-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;1中山码头站 2下关长客站⌒南 ︶ 3四号码头站 4南京港站 5南京西站 6建宁路站 7兴中门站 8大桥饭店站 9长江大酒店站 10金海市场...
答:10(内)(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站) - 详情»途经车站点击站名查看车站位置1 解放西路换乘枢纽站 2 唐胥桥 3 索山桥南 4 五环桥 5 体育中心 6 狮山桥东 7 三元新村 8 来凤桥 9 闻钟苑 10 新庄新村北 11 新庄立交 12 观景新村 13 虎丘立交桥东 14 山塘街半塘 15 清塘新村...
答:1. 简介 绵阳10路公交车是绵阳市主要公共交通线路之一,贯穿市区南部地区,起点是水井坊,终点是蒲江客运站。该路线沿途经过许多重要地点和景点,是市民和游客出行的重要工具之一。2. 路线详情 绵阳10路公交车全长约31公里,途径水井坊、丰庆、白龙、高水、炮军、北川、金融城、蒲江等重要地点。该路线提供...
答:武汉10路公交车是武汉市一条非常忙碌的公交线路,经过武珞路商圈、光谷广场、江汉路商业区等繁华地带,全程行驶时间约为1小时。10路公交车的服务时间为早上6点到晚上10点,平均每7-8分钟一班车,方便市民上下班和购物。2. 武汉10路公交车路线图 武汉10路公交车起点为武昌火车站,沿着雄楚大道、武珞路...
网友评论:
蓬澜17150114676:
徐州十路公交车路线
46156韩瞿
: 10 路:文化宫~徐州高铁站(文:5:50-21:20 ;铁:6:25-22:20) 文化宫、火车东站(蓝天)、天桥东、王杰部队、九七医院、小坝山、液压件厂、城建家园、东甸子、东方医院、医学院、君廷湖畔、科技大厦、高铁站北、徐州高铁站 10 路:...
蓬澜17150114676:
绵阳10路公交线路
46156韩瞿
: 10路 花园市场站→南湖汽车站 1.花园市场站2.火车客站3.金龙宾馆站4.花园小区站5.七星楼站6.富乐路站7.汉龙桥站8.建国门站9.天津桥站10.大西门站11.南河路中段站12.南河路口站13.南山大桥站14.南山公园站15.南光总厂站16.印染厂站17.红星村五社站18.红星村四社站19.红星村八社站20.南湖汽车站 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:06:00-22:40(夏)06:10-22:40(冬); 终点站首末车时间:06:00-22:40(夏)06:10-22:40(冬);
蓬澜17150114676:
郑州10路公交路线
46156韩瞿
: 公交线路:10路上行(丰庆路杲村-紫荆山) 线路信息:丰庆路皋村-紫荆山 6:30-19:30 票价1元,A/B/C/D卡有效站牌信息 共22站丰庆路杲村金水阳光生态园新柳路丰庆路站新柳路张家村站文化路新柳路站公交二公司文化路陈寨中街陈寨文化路文劳路站河南财经学院创新大厦文化路大铺路站文化路俭学街站文化路农业路站文化路红专路站文化路红旗路站黄河路经八路站黄河路服装市场黄河路经五路站黄河路花园路站花园路口紫荆山
蓬澜17150114676:
合肥现在10路公交车路线
46156韩瞿
: 1火车站 2旅游汽车站 3临站路口 4东方医院 5安徽轻工商城 6双岗 7百花井 8长江饭店 9银河公园 10四十八中 11省电力公司 12省立新安医院 13中国科技大学 14合肥学院 15稻香村 16合肥科技馆 17总参干休所 18电子工程学院 19西环中心广场(八里岗) 20黄岳路口 21五爪塘 22科大创新 23黄科路口 24国祯大厦 25梦园小区
蓬澜17150114676:
温岭10路公交车路线
46156韩瞿
: 10路公交:中心陵园—紫皋—石仓下村—紫皋陆村—鸡鸣村—万邦股份—时代广场—香格里拉—双桥—渭川—城西街道—王府基—开元小区—残联—影视城—办证中心—新车站—老车站—温岭商厦—文沁公园—太平大厦—卖鱼桥—尚书坊—小南门桥—西郊桥—西门头
蓬澜17150114676:
肇庆10路公交车路线 -
46156韩瞿
: 10路(裕宝家具中心-肇庆学院) 起点站首车时间06:25 起点站末车时间22:30 单程最高票价 1.50元 沿线公交车站: 1裕宝家具中心 2桥西车站 3桥北路 4黄塘花园 5黄塘西路 6体育中心南门 7康乐北路 8康乐市场 9人民路 10人民中市场 11北门 12潮流站(豪居路) 13天宁北路 14牌坊东 15市车站 16景山岗 17岩前 18市国税局 19东湖居 20新园路 21仙女湖 22凤岗村口 23中源名都 24肇中新校入口 25东岗 26肇庆学院
蓬澜17150114676:
广州市10路公共汽车线路 -
46156韩瞿
: 市区线路 昌岗路总站 06:00--22:30|恒福路总站 06:00--22:30 票价2元 第一巴士 去程: 昌岗路总站 - 昌岗路口 - 南泰路西 - 基建新村 - 沙园 - 凤凰新村 - 梅园西 - 革新路口 - 洪德路 - 同福西 - 市红会医院 - 市二宫 - 江南大道北 - 起义路口 - ...
蓬澜17150114676:
南京10路公交车路线 -
46156韩瞿
: 市区线路 (中山码头4:25-23:00 长途东站5:00-23:00 10路区间:中山码头→南京车站) 公交总公司 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行: 中山码头 - 下关长客站(南) - 四号码头 - 南京港 - 南京西站 - 建宁路 - 兴中门 - 大桥饭店 - 长江...
蓬澜17150114676:
虹桥枢纽10路经过哪些站点?
46156韩瞿
:虹桥枢纽10路 松江城东站→虹桥西交通中心 5:00, 6:00, 7:00, 7:40, 8:20, 9:20, 10:20, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:00, 22:00 松江城东站→环城路中山东路→松江乐都路→招商市场→荣乐路...
蓬澜17150114676:
合肥10公交车路线 -
46156韩瞿
: 上行: 火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 百花井 - 长江饭店 - 银河公园 - 四十八中 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 中国科技大学 - 合肥学院 - 稻香村 - 合肥科技馆 - 总参干休所 - 电子工程学院 - 西环中心广场 - 黄岳路口 - 五爪...