104公交车时间表
答:2、发车间隔:2-5分钟,起点站首末车时间:05:30-22:00(夏)05:30-21:30(冬);终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)。
答:2、运行时间:规划一路停车场7:30-23:10|六大市场7:30-23:10。票价信息:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡),22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)。公交公司:乌鲁木齐市公交集团。
答:2、北京运通104路发车间隔:10分钟,起点站首末车时间:05:30-22:00,终点站首末车时间:05:30-22:00,票价信息:刷卡优惠成人5折/学生2.5折。
答:腰站堡首班发车时间为6:40,末班发车时间为17:30;气象局首班发车时间为7:30,末班发车时间为18:30。票价3元。
答:104路(北京站西--地铁柳芳站)始发站.北京站西 终点站.地铁柳芳站 总里程.9.8公里 首末班车.05:00 - 23:20 基本票价.2~3元 所属公司.北京公交集团 沿途车站 起点站 北京站西 第2站 北京站西街 第3站 崇文门内 第4站 东单路口北 第5站 米市大街 第6站 灯市东口 第7站 灯市西口 第...
答:总里程:31.2公里,首末班车:06:30 - 20:00,基本票价:3元,所属公司:运城市城际通巴士公交有限公司。2、运城市,山西省地级市,位于山西省西南部,北依吕梁山与临汾市接壤,东峙中条山和晋城市毗邻,西、南与陕西省渭南市、河南省三门峡市隔黄河相望。介于东经110°15'—112°04',北纬34° ...
答:呼兰区104路公交车首班车时间为早上6:30,末班车时间为晚上9:00。班次间隔为10-15分钟,具体视客流情况而定。在高峰期如上下班时段和学校放学时段,班次间隔会相应缩短,以满足市民的出行需求。此外,节假日和周末也会根据实际情况调整班次和时间安排。四、票价与优惠政策 呼兰区104路公交车的票价为2元...
答:德百物流批发城首末车时间为6:00-17:50陵城区黑马农贸市场首末车时间为7:00-18:45。上行德百批发城、汽车东站→中国太阳谷→大王庄→大王庄社区→崇德四大道路口→崇德五大道路口→太阳能德州小镇→崇德七大道路口→牟庄社区→德州东站→→马庄→地屋刘→程官屯→宋集→南纪庄→市车辆管理所→前...
答:长寿公交104路首班车时间为06:00(桃园小学)、05:50(长化大营门),末班车时间为21:50(桃园小学)、22:30(长化大营门),全程一票制2元。线路可支持长寿公交卡以及云闪付扫码乘车。合肥104路公交停靠站点:同和民康小区、滨江花月、贾小郢、葛大店、望湖城、庐州大道北、青年塘东、青年塘西、葛...
答:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:25-20:55 全程票价(元):1.00/9(折);104路(济南大学→趵突泉东门)的途经公交站点:济南大学站 → 后龙站 → 青龙山长途客运站 → 王官庄小区站 → 王官庄站 → 试验机厂站 → 南辛庄街站 → 辛西路北口站 → 经六路站 → 经四路...
网友评论:
微岚18850722854:
郑州市104路公交车发车时间 -
41917班到
: 104路运营时间 6:00-21:30 市区线路 104路 (紫荆山-建设路国棉六厂 6:00-21:30) 公交电车公司 紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 建设路工人路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路桐柏路站 - 建设路国棉六厂 (共10站)
微岚18850722854:
东营公交路104发车时间 -
41917班到
: 非公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 非公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间] 公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间]
微岚18850722854:
北京 104路快 末班车时间 -
41917班到
: 104快(北京站西-城铁柳芳站) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:00 104快(城铁柳芳站-北京站西) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:00
微岚18850722854:
南京公交104最早一班车是几点
41917班到
: 104路时间:往解放南路方向:05:30-20:00,往文化名园方向:06:10-20:40 发车间隔时间:8-15分钟
微岚18850722854:
深圳 公交104始发站和终点站运行时间 -
41917班到
: 线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:40-22:30;所属公司:深圳巴士集团深展巴士有限公司;动物园总站 - 动物园 - 丽岛 -...
微岚18850722854:
天津滨海新区104路首末班时间/
41917班到
: 滨海新区线路 学院区公交站06:30-20:30 欣美园06:00-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市滨海新区公交塘沽公司
微岚18850722854:
哈尔滨104公交车运营时间 -
41917班到
: 哈尔滨104路 市区线路 糖业研究所 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元 公共电车去程:糖业研究所 - 九三五厂 - 新中新集团 - 哈达屯 - 机电工程学校 - ...
微岚18850722854:
济南市104路公交车运行时间晚上到几点?
41917班到
: 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:25-20:55 全程票价(元):1.00/9(折); 104路(济南大学→趵突泉东门)的途经公交站点: # 济南大学站 → # 后龙站 → # 青龙山长途客运站 → # 王官庄小区站 → # 王官庄站 → # 试验机厂站 → # 南辛庄街站 → # 辛西路北口站 → # 经六路站 → # 经四路西口站 → # 经四纬十站 → # 省立医院站 → # 济南宾馆站 → # 大观园站 → # 人民商场站 → # 共青团路站 → # 趵突泉北门站 → # 趵突泉东门站 (共18站)
微岚18850722854:
北京104快车发车时间
41917班到
: 城铁柳芳站5:00-24:00 北京站西5:00-24:00 上行:城铁柳芳站 - 柳芳北街 - 国际展览中心 - 静安庄 - 静安里 - 柳芳东口 - 柳芳西口 - 西坝河南路 - 城铁柳芳站 - 和平里路口西 - 和平里北街 - 兴化路 - 和平里北街西口 - 地坛西门 - 安定门内 - 交道口南 ...
微岚18850722854:
谁知道北京104路快 末班车的时间啊/?
41917班到
: 119(地坛西门-芍药居) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:23:00 119(芍药居-地坛西门) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:23:00 104(五路居-北京站西) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:23:00 104(北京站西-五路居) ...