104公交车线路时间表
答:104路运营时间 6:00-21:30 市区线路 104路 (紫荆山-建设路国棉六厂 6:00-21:30) 公交电车公司 紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 建设路工人路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路桐柏路站 - 建设路国棉六厂 (共10站)
答:从昆山新客站到二里桥可以乘坐126路公交车。公交线路:昆山126路,全程约7.7公里 1、从昆山汽车客运中心站步行约240米,到达汽车客运南站 2、乘坐昆山126路,经过8站, 到达震川路仓基街站 3、步行约500米,到达二里桥 昆山公交104线路
答:哈尔滨104路 市区线路 糖业研究所 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元 公共电车 去程:糖业研究所 - 九三五厂 - 新中新集团 - 哈达屯 - 机电工程学校 - 市客车厂 - 电影机厂 - 医大二院 ...
答:北京运通104线 金庄5:30-22:00 广顺南大街北口5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 去程:金庄 - 彰化村路 - 正福寺 - 车道沟桥西 - 车道沟桥东 - 北洼路 - 紫竹院南门 - 白石桥东 - ...
答:长沙公交104路 全程票价: 普通车1元 首站末站:长沙火车站-省交通运输厅 运行时间:(长沙火车站--省交通运输厅 06:00--21:30)上行各站站名:长沙火车站-长岛路口-曙光路口-袁家岭南-窑岭北-窑岭南-长岭-曹家坡-东塘北-东塘西-雅礼中学-侯家塘(芙蓉中路)-侯家塘南-黄土岭-黄土岭南-省第二...
答:104 (台东—流清河)台东5:00—17:50 流清河6:10—19:00 ●下行站点:台东、十九中、延安路南站、芝泉路、华严路、湛山、世贸中心、市政府、浮山所、远洋广场、辛家庄、高雄路、彰化路、麦岛、青岛大学东院、徐家麦岛、王家麦岛、海川路、海青路、海安路、山东头、海尔路、金家岭、松岭路、...
答:台东流清河社区 首末班:04:50-18:40 起步票价:1 元 途径站点 1 . 台东 2 . 十九中 3 . 延安路南站 4 . 芝泉路 5 . 华严路 6 . 湛山 7 . 世贸中心 8 . 市政府 9 . 浮山所 10 . 远洋广场 11 . 辛家庄 12 . 高雄路 13 . 彰化路 14 . 麦岛 15 . 青岛大学东院 16 . 徐...
答:104路 空调线路 龙华西路龙吴路(龙华)04:20—23:15 上海火车站南广场04:30—23:35 本线空调车 单一票价:2.00元 申新巴士 上行:龙华西路龙吴路(龙华) - 中山南二路天钥桥路(龙山新村) - 中山南二路宛平南路 - 中山南二路东安路 - 中山南二路大木桥路(南洋中学) - 小木桥路斜土...
答:楼主你好:西安104路 市区线路 城西客运站--大明汽车配件城 6:00--20:30 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元 西安公交巴士股份有限公司二车队 去程: 三民村 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界 - 劳动路 - 潘家村 - 玉祥门 - 火车西站 -星火路...
答:(58站)株洲CZT-104路备注信息5分钟一趟(去程) 因铜霞路(钢厂路段)封闭施工,即日起,途经该路段的5路、104路两条公交线路临时改道,预计工期为3个月左右,沿线居民出行须留意。具体走向为:104路:天元大桥东——沿江中路——响石路——建设路——水泥厂——湘潭砂子岭(十万垄)。(回程)
网友评论:
叔泄19255958546:
郑州市104路公交车发车时间 -
68901宿欧
: 104路运营时间 6:00-21:30 市区线路 104路 (紫荆山-建设路国棉六厂 6:00-21:30) 公交电车公司 紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 建设路工人路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路桐柏路站 - 建设路国棉六厂 (共10站)
叔泄19255958546:
哈尔滨104公交车运营时间 -
68901宿欧
: 哈尔滨104路 市区线路 糖业研究所 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元 公共电车去程:糖业研究所 - 九三五厂 - 新中新集团 - 哈达屯 - 机电工程学校 - ...
叔泄19255958546:
西安104路公交路线 -
68901宿欧
: 西安104路公交 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/5(折);线路长度(公里):18.5104路(三民村→大明汽车配件城)的途经公交站点:三民村站 → 城西客运站...
叔泄19255958546:
东营公交路104发车时间 -
68901宿欧
: 非公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 非公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间] 公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间]
叔泄19255958546:
济南市104路公交车运行时间晚上到几点?
68901宿欧
: 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:25-20:55 全程票价(元):1.00/9(折); 104路(济南大学→趵突泉东门)的途经公交站点: # 济南大学站 → # 后龙站 → # 青龙山长途客运站 → # 王官庄小区站 → # 王官庄站 → # 试验机厂站 → # 南辛庄街站 → # 辛西路北口站 → # 经六路站 → # 经四路西口站 → # 经四纬十站 → # 省立医院站 → # 济南宾馆站 → # 大观园站 → # 人民商场站 → # 共青团路站 → # 趵突泉北门站 → # 趵突泉东门站 (共18站)
叔泄19255958546:
南京公交104最早一班车是几点
68901宿欧
: 104路时间:往解放南路方向:05:30-20:00,往文化名园方向:06:10-20:40 发车间隔时间:8-15分钟
叔泄19255958546:
想知道: 杭州市 104公交线路的信息 -
68901宿欧
: 杭州104路 常规线 学正街公交站6:00-20:00 四季青交易中心6:30-20:45 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用 下沙公司 去程:学正街公交站 - 六号大街二十七号路口 - 六号大街二十五号路口 - 六号大街二十三号路口(杭四中...
叔泄19255958546:
天津滨海新区104路首末班时间/
68901宿欧
: 滨海新区线路 学院区公交站06:30-20:30 欣美园06:00-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市滨海新区公交塘沽公司
叔泄19255958546:
深圳 公交104始发站和终点站运行时间 -
68901宿欧
: 线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:40-22:30;所属公司:深圳巴士集团深展巴士有限公司;动物园总站 - 动物园 - 丽岛 -...
叔泄19255958546:
北京104公交路线路都是经过哪里?末班车是几点? -
68901宿欧
: 北京104电车 [电子地图]1-599路 五路居4:50-23:00 北京站西5:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 去程:五路居 - 安贞里 - 安外甘水桥 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门内 - 方家胡同 - 交道...