124路公交车时间表
答:昆山124路公交大约每10分钟一班,首车发车时间早上5点30分,末班车是晚上20点整,空调车多级票价1到4元,实行上下车刷卡。途径服务外包基地站、华道数据、法国凯捷、木瓜小区站、陆家中学高中部站、陆家中学初中部站、童泾路菉溪路站、陆家幼儿园站、童泾路站、东方假日城站、友谊市场站、孔巷小区...
答:昆山124路市区线路 城铁昆山南站:5:30-20:00 木瓜小区:6:19-20:50 全程4元 昆山公交公司去程:城铁昆山南站 - 国际学校(高中部) - 香城名园 - 教堂 - 柏庐公园 - 中大柏庐天下 - 新客站 - 南亚电子 - 出口加工区 - 郁金香路 - 云雀路 - 玫瑰路 - 汉杨宿舍 - 陆千路 - 孔巷小区 - 友谊市场 -...
答:124路的首班车和末班车时间分别为早5:50和晚20:00,全天共有约23趟班车。该路线上的站点数量较多,共有30个站点,其中不乏长春市的一些有名的景点,比如长春站、解放大路、南岭公园等。此外,该路线的车辆也相对较新,采用了长春市公交公司的最新型号,为乘客提供了更加舒适和便捷的乘坐体验。长春市公...
答:哈尔滨124路 市区线路 运行时间:雨阳公园公交首末站 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00|哈西客站东广场 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价信息:票价1元,IC卡0.9元 公交公司:哈尔滨市公共汽车总公司第七分公司 ...
答:124运通 厢白旗桥 金庄 首车:05:25 末车:21:40票价:起步价2元 1厢白旗桥 2圆明园东门 3清华附中 4圆明园东路 5圆明园南门 6北京大学西门 7海淀桥北 8北京市地震局 9海淀南路西口 10巴沟村 11地铁巴沟站 12空军指挥学院 13火器营 14蓝靛厂 15长春桥 16麦钟桥 17车道沟桥西 18正福寺 1...
答:124是分段计费,太阳城到幸福派出所是一块,太阳城到芳草街是两块,太阳城到富峰(终点站)是三块,上车告诉司机你去的地方,司机会告诉你多少钱,大概20分钟一趟;129我不太清楚
答:124路((东城循环车 6:50--18:50))125路((胜利镇6:20--17:15 莱洲湾6:50--17:45))105路((市府6:30--17:50 纺织厂7:00--18:20))106(A)路((区人民医院6:22--18:30 石大南门6:52--19:00))122路((公交公司7:30--17:00 职业学院8:00--17:30))144路((公交公司--韩国...
答:汕头往潮阳公交车124路线 停靠站点:西堤码头、磊口、河浦路口、棉花村、棉田、北闸、东家官、白竹、湖东、东陇、河溪中学、南田、中田、西田、乌石、西一、西元中学、泉塘、波美、西凤、石井、玉二、潮阳第四中学、关埠镇政府、港底、洋贝、田东、大联、玉浦、大寨头、金玉汽车客运站 ...
答:乘坐温州市124路公交车不到中山公园,乘客需换乘48路公交车,乘车方法如下:公交线路:124路 → 48路,全程约25.1公里 1、从沙南村乘坐124路,经过2站, 到达镇标东路站 2、步行约270米,到达仓头下站 3、乘坐48路,经过23站, 到达中山公园站 温州市124路公交车路线:...
答:1厦门16路石头皮山←→万寿石头皮山站首班06:10末班22:10万寿首班06:20末班22:00 表3虎园路口公交线路基本情况表序号线路起讫点首末班时间备注植物园站【经过】 1厦门57路高峰上李←→火车站﹝小广场﹞上李早高峰06:45-08:45 晚高峰17:00-19:00 ;火车站(小广场)早高峰07:10-09:...
网友评论:
却厚18616095506:
昆山124公交路线每隔多久一班 -
13358梅邹
: 昆山124路公交大约每10分钟一班.首车:5:30 末车:20:00
却厚18616095506:
现在长春市公交124几点末班车
13358梅邹
: 124路,富锋→→太阳城,末发车时间 18:10. 124路,太阳城→→富锋,末发车时间 17:00. 问题已解决记的采纳.
却厚18616095506:
重庆124公交几点开班 -
13358梅邹
: 根据百度资料显示,重庆公交124路龙山路站早班车是6点发车,较场口站早班车是6点40分发车的.
却厚18616095506:
哈尔滨124路公交车多长时间发一次车发车时间 -
13358梅邹
: 尊敬的百度用户您好! 欢迎使用!很高兴为您解答! 哈尔滨124路公交车属于定点公交,一般情况下是十分钟一趟,但看客流量,如果客流量少的话,则半小时一趟.希望对朋友您有帮助.(若上述提供信息结果与朋友本人目标不一致或入请继续追问并附加更详细表达说明我们将尽力提供无私的帮助,感谢理解)本解答由顾问团 的【蹬车去太空】友情提供! 若有不足之处望谅解,希望本次解答对您有帮助! 望您能及时【采纳】,在此表示谢谢!有缘下次再见!!!!
却厚18616095506:
佛山市124路公交车的尾班车是几点 -
13358梅邹
: 佛山市124路_佛山市_路线查询张槎莲塘-佛山火车站(上行)06:00-22:30 途经站点 张槎莲塘 - 莲塘管理区 - 大富 - 大富小学 - 大富路口 - 村尾 - 生村 - 上朗 - 古灶 - 大江路口 - 张槎医院 - 张槎 - 大沙 - 张槎三路 - 东便 - 轻工路口 - 市妇幼保健院 - ...
却厚18616095506:
124路公交车路线末班车是几点 -
13358梅邹
: 你好.合肥124路公交,首末班时间是:公交四公司06:00~20:30,南七里站06:00~20:30. 希望我的回答能够帮到你,感谢对☆茜影菲香☆团队的支持.
却厚18616095506:
124路最晚发车时间 -
13358梅邹
: 124路去程(7:00-20:00 大观楼—顺城购物中心) 普通车1元 空调车2元: (起始站) 、大观楼、昆五中、东陆桥(西华北路)、新闻路西口、新闻路口(环城西路)、新闻路、新闻路口(云南日报社)、昆都北门、新闻路、艺术剧院、顺城购物中心、 (终到站)
却厚18616095506:
兰州公交124路最晚一班车的时间? -
13358梅邹
: 124路公交: 五泉广场——基业豪庭 首车6:15 末车22:00基业豪庭——五泉广场 首车6:10 末车22:00 你用甘肃爱城市的智慧公交就能看到
却厚18616095506:
长春124路公交车下午最后一班车是几点 -
13358梅邹
: 124路公交车大屯镇-太阳城方向首、末车时间是05:30分-18:10分,太阳城-大屯镇方向的首、末车时间是05:50分-18:30分.
却厚18616095506:
哈尔滨市124路公交车起终点是哪里 -
13358梅邹
: 哈尔滨124路 市区线路 运行时间:雨阳公园公交首末站 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00|哈西客站东广场 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00 票价信息:票价1元,IC卡0.9元 公交公司:哈尔滨市公共汽车总公司第七分公司