134公交车路线查询
答:线路 起点站 终点站 发车时间 134路 汽车客运中心 黄泥泾 05:40-22:00 134路 黄泥泾 汽车客运中心 05:40-22:00 以上是昆山134路公交车路线时间表,希望对你有所帮助。昆山市,别称鹿城,江苏省辖县级市,江苏省直管试点市 ,由苏州市代管,为Ⅱ型大城市,地处江苏省东南部、上海市与苏州市之...
答:公交西站
答:昆山134路 昆山南站---创业生活园首末站 首末班:05:50-19:00
答:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:06:20-18:20 134路上行所有公交车站 (共48站)1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家...
答:上行:南庄杏头 - 杏头市场 - 南庄田边村 - 道村 - 西樵大桥 - 龙津路口 - 华夏陶瓷城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 - 罗格村 - 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - 跃进路中 - 陶都 - 石湾站 - 中国陶瓷城 ...
答:东营134路 市区线路 运行时间:公交西站(06:20-18:20)-麻湾浮桥(06:30-18:50)(班次间隔时间:30分钟)票价信息:分段计价,2元起价,全程3元 公交公司:东营市公共交通汽车公司-汽车三队 公交西站[夏季发车时间]:06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:...
答:1、龙之梦亚太城2、龙之梦会展_3、东边城街津_4、东边城街大_5、大东路小什_6、大东车库7、大东门8、小河沿9、大南门西10、小南门11、五爱市场12、五爱市场西区13、风雨坛街西_14、青年公园南15、华润中心北16、万科春河里17、鲁迅公园18、方型广场北19、南五马路振_20、南五马路中_21、和平...
答:134路 常规线路 运行时间:大连路杨树浦路05:30—23:20|彭浦新村(保德路阳泉路)05:30—23:00 票价信息:本线空调车 单一票价:2.00元 公交公司:巴士一公司 轨道交通8号线 轨道交通 运行时间:沈杜公路05:30—22:30|市光路05:30—22:30 票价信息:多级票价:3—6元 公交公司:上海...
答:新开6条线路 专134路 首末站:沙河北大桥-生命科学园西站 路线:由沙河北大桥发出,经京藏高速辅路、北清路、科学园路、医疗园路、生命园路至生命科学园西站。中途设站:沙河北大桥、沙河、碧水庄园、定福皇庄、史各庄、史各庄南、地铁生命科学园站、地铁生命科学园站西、生命科学园、北清创意园、科学...
答:长沙134路 [电子地图]市区线路 劳动广场--新路村 05:50--21:00 普通车1元 湖南巴士公共交通有限公司四公司去程:劳动广场 - 南门口 - 长郡中学 - 碧湘街 - 书院路 - 第一师范 - 大椿桥 - 杏花园 - 碧沙湖 - 长沙市九中 - 茅家咀 -殷家冲北 - 殷家冲 - 公用客车厂 - 尚美医院(...
网友评论:
容怨18933315373:
长沙公交134路现在的路线 -
65930利点
: 长沙134路 市区线路 劳动广场--新路村 05:50--21:00 普通车1元 湖南巴士公共交通有限公司四公司 去程:劳动广场 - 南门口 - 长郡中学 - 碧湘街 - 书院路 - 第一师范 - 大椿桥 - 杏花园 - 碧沙湖 - 长沙市九中 - 茅家咀 - 殷家冲北 - 殷家冲 - 公用客车厂 ...
容怨18933315373:
沈阳134公交车各站名 -
65930利点
: 沈阳134路 路官一街→龙之梦亚太城 显示路线首车 05:00 - 末车 20:00 1路官一街 2路官一街沈辽路 3保工街南十四路 4保工街南十二路 5保工街南十路 6南九路兴顺街 7九路市场 8兴华公园东 9铁西百货 10铁西广场 11建设大路云峰街东 12建设大...
容怨18933315373:
佛山公交车134路线 -
65930利点
: 上行:南庄杏头 - 杏头市场 - 南庄田边村 - 道村 - 西樵大桥 - 龙津路口 - 华夏陶瓷城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 - 罗格村 - 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - 跃进路中 - 陶都 - 石湾站 - 中...
容怨18933315373:
佛山公交车134路线
65930利点
: 佛山134路 禅城线路 佛山火车站 06:00--22:00|南庄杏头 06:00--22:00 票价2元,查公交,上8684 佛山市粤运公共交通有限公司 去程:佛山火车站 - 佛山汽车站 - 佛山中医院 - 旋宫酒店 - 祖庙 - 环球国际广场 - 海关 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石...
容怨18933315373:
南京公交车134路现在沿途有那些站 -
65930利点
: 南京134路市区线路 棉花堤(渡口)6:15-20:45 古平岗5:30-20:00发车间隔时间:高峰5分钟,低谷5-10分钟去程:古平岗(西) - 定淮门 - 佳盛花园 - 清江花苑(南) - 龙江花园 - 龙江新城市广场 - 汉江路 - 清凉门大街[东] - 凤凰花园城 - 凤凰...
容怨18933315373:
长沙134路、105路公交车行车路线,分别经过哪些站? -
65930利点
: 长沙134路 [电子地图]市区线路 劳动广场--新路村 05:50--21:00 普通车1元 湖南巴士公共交通有限公司四公司去程:劳动广场 - 南门口 - 长郡中学 - 碧湘街 - 书院路 - 第一师范 - 大椿桥 - 杏花园 - 碧沙湖 - 长沙市九中 - 茅家咀 -殷家冲北 - 殷...
容怨18933315373:
南京的134路公交早上几点发车,多长时间一班车? -
65930利点
: 南京的134路公交早上几点发车,多长时间一班车?南京134路 市区线路 棉花堤(渡口)6:15-20:45 古平岗5:30-20:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 江南公交多少时间一班不清楚.请采纳,谢谢
容怨18933315373:
东营134路公交车时间表?
65930利点
: 哎吆、去找谁啊,到站牌那等就行咧! 8点 中午12点半 下午6点10分
容怨18933315373:
合肥胜利广场到南二环同庆楼庐州府坐公交怎么走 -
65930利点
: 希望对你有帮助: 公交线路:134路,全程约8.3公里 1、从胜利广场乘坐134路,经过13站, 到达珠光村站 2、步行约790米,到达同庆楼庐州府---来源于百度地图 如果满意请采纳,您的采纳是我们前进的动力采纳哦