137次列车时刻表
答:z137次列车途经站点时刻表如下:1、乌鲁木齐,进站时间19:45,发车时间19:45。2、柳园,进站时间次日02:51,发车时间次日02:59,停留时间8分钟。3、嘉峪关,进站时间次日05:47,发车时间次日05:55,停留时间8分钟。4、张掖,进站时间次日07:53,发车时间次日07:59,停留时间6分钟。5、武威,进站...
答:1北京南起点站13:07-- 2沧州西13:5814:013分51分钟 3济南西14:4714:492分1小时40分钟 4泰安15:0615:082分1小时59分钟 5滕州东15:3915:412分2小时32分钟 6徐州东16:0616:082分2小时59分钟 7滁州17:1117:132分4小时4分钟 8南京南17:3117:332分4小时24分钟 9镇江南17:5217:597分4小时45...
答:Z138/135次列车从广州站到乌鲁木齐站总共有27站,08:18发车,第三天 08:55到达,全程耗时约48小时37分钟。Z138次列车时刻表经过的站点有广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、长沙站、岳阳站、武昌站、信阳站、驻马店站、漯河站、郑州站、洛阳站、西安站、宝鸡站、天水站、甘谷站、陇西站、兰...
答:Z136次列车是乌鲁木齐直达广州的列车,始发站乌鲁木齐,正点是19:52发车,终点站时广州站,正点到达时间是21:18;中途含始发站和到达站共计30个站点,列车全程4736公里;运行时间49小时26分钟,设有硬座、硬卧和软卧3种坐席。票价分别是:硬座423.5元;硬卧714.5元(上),739.5元(中), 765.5...
答:如下表:Z136次列车简介:Z136/137、Z138/135次列车是中国铁路运行于新疆首府乌鲁木齐至广东省会广州之间的直达特快列车,于2011年8月1日起开行,由乌鲁木齐铁路局乌鲁木齐客运段广州车队负责客运任务。列车使用25T型客车,沿兰新铁路第二双线、兰新铁路、陇海铁路及京广铁路运行,全程4719公里,途经新疆、...
答:Z136/Z137次 50小时5分 广州 到:21:16 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1乌鲁木齐南起点站19:11-- 2吐鲁番20:3820:446分1小时27分钟 3鄯善21:5822:046分2小时47分钟 4哈密00:1800:4729分5小时7分钟 5柳园03:5904:078分8小时48分钟 6玉门05:3705:425分10小时26分钟 7嘉峪关07:...
答:梅河口到北京火车时刻表参考如下:1、车次:K216,到站:梅河口-北京,时间:00:28-15:12,运行时间:14小时44分 2、车次:K96,到站:梅河口-北京,时间:19:20-11:55,运行时间:16小时35分 3、车次:K430,到站:梅河口-北京,时间:19:59-10:19,运行时间:14小时20分 乘坐火车的注意...
答:Z137:13:23-13:59 K315:13:54-14:33 K577:14:00-14:39 K157:14:28-15:07 K6603:19:37-20:16 K9011:19:43-20:22 K435:19:50-20:29 Z245:20:08-20:44 K355:20:14-20:56 K6621:20:33-21:12 K6561:20:50-21:29 K457:21:05-21...
答:T140/T137 空调特快 西安 19:45 06:45 蚌埠 06:47 上海 15小时55分 1509 票价 T138/T139 空调特快 上海 15:56 20:50 蚌埠 20:54 西安 16小时25分 1509 票价 T132/T133 空调特快 上海 14:42 19:45 蚌埠 19:53 大连 23小时49分 2254 票价 T131/T134 空调特快 大连 12:02 07:29 蚌埠 07:40...
答:楼主,一分不给,还要全部时刻表。 就给你几个吧。 北京南始发站上海虹桥 上海虹桥到达站北京南 高速车 次高速 G1站名G2 北京南-- 9:0013:48 12:39南京南10:09 4110:07 13:48上海虹桥 9:00 -- 北京南始发站上海虹桥 上海虹桥到达站北京南 高速车 次高速 G3站名G4 北京南-- 14:0018:48 17:39...
网友评论:
赏砌19891847487:
T171次列车时刻表 -
38031楚峰
: 从南昌开往广州东T171次列车时刻表 全程耗时:11:49 小时 全程距离:1030 公里 硬座:137元 硬卧下铺:249元车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 南昌 18:40 18:40 00:00 - 2 丰城 19:19 19:31 00:39 61 3 樟树 19:47 19...
赏砌19891847487:
罗湖火车站列车时刻表 -
38031楚峰
: 以下是深圳火车站(罗湖)所有长途列车的起止点时刻表,如果你要更加详细的时刻表,可到参考资料的网址查询.车次 出发-目的 类型 发时-到时 全程用时 里程 站点 硬座参考价 T95 武昌-深圳 空调特快 17:40-06:13 12小时33分钟 1216 深圳 ...
赏砌19891847487:
永州到邵阳的火车一天有几趟,具体时间呢? -
38031楚峰
: 详细路线 所需时间 票价(可能很不准) 转车次数和地点 出 发 到 达 硬座 软座 硬卧 软卧 时间 车次 时间 车次 方案1 10小时52分 85 137 137 137 1 ( 长沙 ) 5:14 永州 K158 16:06 邵阳 N731 方案2 11小时22分 65 107 107 107 1 ( 长沙 ) 4:44 ...
赏砌19891847487:
从蚌埠到上海的火车列车时刻列表
38031楚峰
: 所有车次 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 L8431 蚌埠 - 上海 00:04 - 当天 08:30 临客 8小时26分 302公里 硬座 11 软座 18 K151 / K154 蚌埠 - 上海 00:30 - 当天 07:15 快速 6小时45分 485公里 硬座 70 硬卧下 131 软卧下 195 ...
赏砌19891847487:
江西吉安到梅州兴宁的列车时刻表? -
38031楚峰
: 火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座上中下上下历时K799/K798空调快速武昌吉安22:49兴宁05:52汕头73 114 130 133 137 198 205 07时09分
赏砌19891847487:
k302列车时刻表 -
38031楚峰
: K302详情▲详情▼ 空调快速广州 徐州21:1121:471天36分¥208硬座 ¥367硬卧中 ¥584软卧下 站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下 1 广州 - 起点站 21:11 - 0 - - - 2 韶关东 第一天 23:23 23:29 ...
赏砌19891847487:
贵阳至宜春最新列车时刻表 -
38031楚峰
: 以下结果由 提供 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息 1236 贵阳 - 宜春 00:30 - 当天 18:40 普快 18小时10分 769公里 硬座 67 硬卧下 145 软卧下 231 查询余票 K80 贵阳 - 宜春 03:35 - 当天 17:43 快...
赏砌19891847487:
T197列车时刻表 -
38031楚峰
: 从郑州开往乌鲁木齐T197次列车时刻表 全程耗时:34:09 小时 全程距离:3079 公里 硬座:316元 硬卧下铺:569元车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 郑州 21:26 21:26 00:00 - 2 巩义 22:18 22:20 00:52 70 3 洛阳 22:55 ...
赏砌19891847487:
合肥到苏州的火车列表详情
38031楚峰
: 最新列车时刻表: K8366/K8367 苏州-合肥 00:23 - 05:17 空调快速 4小时54分 硬座 54元 硬卧下 108元 K8434/K8435 苏州-合肥 00:49 - 05:25 空调快速 4小时36分 硬座 62元 硬卧下 123元 K8486 苏州-合肥 00:55 - 05:40 空调快速 4小时45分 硬座...
赏砌19891847487:
北京西到东胜K573车次的具体时刻表 -
38031楚峰
: 楼上的也不知道整理一下 北京西站20:48 宣化23:37,23:39 张家口南00:04,00:12 大同03:08,03:20 集宁南05:14,05:20 呼和浩特07:31,07:39 萨拉齐08:42,08:44 包头东09:15,09:21 包头站09:42,09:54 达拉特旗10:30,10:34 东胜11:52