150车站路线查询
答:1.公交路线:从兰州西站步行346米后乘坐1路公交车,经过12站后在盘旋路西口下车,接着步行175米至民航售票处换乘机场巴士,并前往中川机场方向,之后在中川机场下车。2.自驾路线:打开车内或手机导航至机场,可选择高速路线,跟着导航找寻路线即可。从起点出发,在七里河区城区道行驶6.0公里;左转进入G109...
答:驾车路线:全程约1705.9公里 起点:哈尔滨站 1.哈尔滨市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶110米,右转进入春申街 2) 沿春申街行驶110米,右转进入海关街 3) 沿海关街行驶40米,左转进入松花江街 4) 沿松花江街行驶480米,右前方转弯进入下夹树街 5) 沿下夹树街行驶150米,左转进入上方...
答:驾车路线:全程约4.6公里 起点:沛县汽车站 1.从起点向正东方向出发,沿汤沐路行驶150米,左转进入正阳路 2.沿正阳路行驶1.9公里,过右侧的华夏大厦,直行进入正阳大道 3.沿正阳大道行驶860米,左转进入韩信路 4.沿韩信路行驶1.6公里,到达终点(在道路右侧)终点:沛县人民医院新城医...
答:驾车路线:全程约63.7公里 起点:新乡火车站 1.从起点向正南方向出发,行驶80米,过左侧的金利来购物中心约150米后,右前方转弯进入平原路 2.沿平原路行驶180米,过右侧的第二百货大楼约150米后,右转进入解放大道 3.沿解放大道行驶4.8公里,左转进入南环路 4.沿南环路行驶6.6公里,稍向左转进入...
答:一、高速路线:驾车路线:全程约74.1公里 起点:汉川火车站(马口镇)1.孝感市内驾车方案 1) 从起点向西北方向出发,行驶150米,右转 2) 行驶630米,右转进入S244 3) 沿S244行驶1.1公里,右前方转弯进入S105 4) 沿S105行驶4.3公里,稍向右转进入窑梅线 5) 沿窑梅线行驶4.8公里,直行进入石...
答:驾车路线:全程约54.9公里 起点:南湖汽车站 1.从起点向西北方向出发,行驶110米,过左侧的爱家福电器,右转进入S205 2.沿S205行驶51.4公里,稍向左转进入S101 3.沿S101行驶1.3公里,过右侧的迎宾广场约150米后,左转 4.行驶1.4公里,左前方转弯进入梓州干道 5.三台县内驾车方案 1) 沿梓州干...
答:宜昌到太原汽车行走路线 驾车路线:全程约996.3公里 起点:宜昌市 1.宜昌市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶30米,左转进入沿江大道 2) 沿沿江大道行驶8.7公里,左前方转弯进入白沙路 3) 沿白沙路行驶990米,右转进入东山大道 4) 沿东山大道行驶150米,左转进入桔城路 5) 沿桔城路行驶...
答:驾车路线:全程约108.4公里 起点:咸宁温泉国际酒店 1.咸宁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南昌巷行驶40米,右转进入温泉路 2) 沿温泉路行驶810米,过右侧的妇联大楼约150米后,直行进入温泉路 3) 沿温泉路行驶160米,在第1个出口,朝桂花街方向,直行进入温泉路 4) 沿温泉路行驶930...
答:驾车路线:全程约17.9公里 起点:旅游汽车站 1.从起点向西北方向出发,沿站前路行驶70米,过右侧的紫颐大厦约60米后,左转进入站西路 2.沿站西路行驶890米,过一环站西路桥,左转进入凤阳路 3.沿凤阳路行驶1.3公里,右前方转弯进入全椒路 4.沿全椒路行驶2.2公里,过裕溪路立交桥约150米后,...
答:保定西火车站到裕华路保百大楼的具体公交路线 1、12路全程约22分钟/2.74公里 2、2路全程约22分钟/2.13公里 3、k1路全程约24分钟/2.98公里 4、18路全程约27分钟/3.07公里 5、8路全程约30分钟/2.75公里 [地图]12路 1.保定火车站 步行150米至火车站西广场 2.火车站西广场 乘坐12路,经...
网友评论:
江绍19292788256:
上海公交150路站点线路 -
62727赵例
: 上海150路 常规线路 莲花路古龙路05:30-21:20 莘松新村06:00-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士二汽 去程: 莲花路古龙路 - 东兰路万源路 - 东兰路东兰兴城 - 龙茗路东兰路 - 龙茗路古龙路 - 龙茗路顾戴路 - 龙茗路平阳路 - 平阳路虹莘路 ...
江绍19292788256:
昆山150路车沿途站点 -
62727赵例
: 昆山150路公交车路线市镇线路 运行时间:新乐村06:00-18:00|黄浦江北路迎宾路06:00-18:00 昆山150的站点: 1新乐村 2城北路汉浦路 3城北路长江路 4沛绿园 5东辉缘 6长江路翠薇路 7新纬路白塘路 8新纬路白塔路 9金浦花园 10金澄幼儿园 11横泾新村 12春晖路青阳路 13青阳路萧林路 14青阳路金浦路 15中乐 16港龙喜临门 17光荣 18平庄 19青阳路城北路 20杨庄 21庙泾 22青阳路迎宾路 23知心花园 24东明村 25黄浦江北路迎宾路
江绍19292788256:
长春150路公交车 发车时间 -
62727赵例
: 长春市公交总公司 长春150路公交路线 龙峰殡仪馆 06:00-19:40 绿园安居小区 06:00-19:40 全程票价 1元 .150路的经过站点:(共17站) 龙峰殡仪馆 五十一街区 四十八街区 四十七街区 十二校 园林 七校 430栋 一汽正门 二号门 三站 车百大楼 一站 福达 长纺 北方肝胆医院 绿园安居小区
江绍19292788256:
合肥市150公交车 一共经过哪些站,谢谢
62727赵例
: 【线路名称】 150 【起 点 站】 方兴社区 【终 点 站】 东陈岗 【运营时间】
江绍19292788256:
南京150路公交车线路图 -
62727赵例
: 南京150路公交线路 市区线路:长途客运北站5:10-20:10 莫愁新寓6:00-21:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 [上行] 莫愁新寓(南) - 莫愁湖西路 - 大士茶亭 - 北圩路 - 汉中门大街西 - 康怡花园 - 凤凰花园城 - 汉江路 - 龙江新城市广场 - ...
江绍19292788256:
合肥150路公交车路线 -
62727赵例
: |公合肥150路 常规线路 运行时间:方兴社区 6:00-21:30|公交集团 6:00-22:00 票价信息:无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 站点 公交集团 - 裕丰花市 - 合工大 - 屯溪路 - 东陈岗 - 省电力公...
江绍19292788256:
长春西站公交车150B走形路线是怎样的?
62727赵例
: 锦西路——绿化街——静安路——春城大街——东风大街——革新路——杨柳大街——飞跃路——支农大街——双丰东路——站前路 这个路线 与原来150不同的是双丰东路后不往富民大街四环那边拐,不到金色欧城,直接到西站
江绍19292788256:
从沈阳站到东软坐公交最佳路线 -
62727赵例
: 公交线路:地铁1号线 → 地铁2号线 → 150路,全程约15.3公里1、从沈阳站乘坐地铁1号线,经过3站, 到达青年大街站2、乘坐地铁2号线,经过7站, 到达世纪大厦站3、步行约490米,到达二十一世纪广场站4、乘坐150路,经过6站, 到达变压器研究所站(也可乘坐浑南新区一线、154路、335路)5、步行约130米,到达东软软件园
江绍19292788256:
想知道: 淄博市 150公交线路的信息 -
62727赵例
: 150路 张店---金铃铁矿 首末班时间 6:30--18:10 发车间隔:40
江绍19292788256:
闵行区150路线路站名 -
62727赵例
: 150路上行 莲花路古龙路站,莲花路东兰路站,东兰路万源路站,东兰兴城站,龙茗路东兰路站,龙茗路古龙路站,龙茗路顾戴路站,龙茗路平阳路站,平阳路虹莘路站,古美西路龙茗路站,古美西路合川路站,古美西路万源路站,莲花路地铁站,沪闵路报春路站,莘庄地铁站北广场站,莘庄站,莘松路莘西路站,莘松新村站 下行 莘松新村站,莘松路莘西路站,莘庄站,莘庄地铁北广场站,沪闵路报春路站,莲花路地铁站,古美西路万源路站,古美西路合川路站,古美西路龙茗路站,古美西路虹莘路站,平阳路虹莘路站,平阳路龙茗路站,龙茗路顾戴路站,龙茗路古龙路站,龙茗路东兰路站,东兰兴城站,东兰路万源路站,东兰路莲花路站,古美路东兰路站,古龙路古美路站,莲花路古龙路站