162公交车路线查询
答:途经:汽车北站、汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、南湖渡口、南堰桥、嘉兴一中、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、...
答:公交线路:162路,全程约7.6公里 1、从红旗街步行约660米,到达湖西路站 2、乘坐162路,经过16站, 到达健民街站 3、步行约260米,到达长春医保大厦
答:建议利用百度或高德地图app,直接搜索关键词“嘉兴市162路”等字眼,可查询到如下图所示结果。从上图可以看到,嘉兴162路公交,也为k162路公交,全程从嘉兴汽车北站至乍浦站往返,公交班车间隔时间,如下图所示。从上图可以看到,该路公交班车首末班车时间分别为早上6:20,下午17:40,票价3-14元,全程...
答:沈阳162公交车路线 西三家子 - 望花三小 - 东机正门 - 老年公寓 - 沈阳职业技术学院 - 劳动广场 - 西门 - 望花新村木材市场 - 东方欧博城 - 望花立交桥北 - 金山路鸭绿江东街 - 城建北尚南 - 富丽阳光 - 中驰汽贸 - 剑苑小区 - 梨园剧场 - 鸭绿江街崇山路 - 北塔 - 省教育厅 - ...
答:截至2016年10月份,成都公交162路是二环紫荆北路口与大源公交站的路线,其中交子北一路站离成都地铁1号线的金融城站步行约410米可到,可乘坐地铁1号线到金融城站后换乘162路到大源公交站。成都162路 支线公交 运行时间:大源公交站--二环紫荆北路口 大源公交站06:30-22:00 二环紫荆北路口06:50-...
答:要到西门 沈阳162路公交车路线 市区线路 运行时间:西三家子 05:30-20:00|铁西广场西 06:00-21:00 票价信息:无人售票,空调车投币每人次2元,IC卡有效 公交公司:沈阳安运巴士有限公司 最后更新:2017-09-16
答:约10分钟 k162路空调(嘉兴北站-乍浦客运中心)运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:2.00元 1 嘉兴北站 2 穆湖小学 3 三元路 4 建国北路 5 菜花泾 6 城东路 7 凌塘路公交站 8 凌新路口 9 中环东路口 10 泾水路 11 秀城区政府 12 中环东路 13 高中园区 14 富民桥 15 汽车商贸城 16...
答:你好 你可以乘坐514路公交车到汽车东站下 转乘162路直达天童寺 162路 公交福明站、汽车东站、福明街道、沧海路百丈路口(欧尚)、松下村、福洋老年公寓、柳隘村、松下村、浅水湾城市花园、后新村、邱隘大道、方庄路、文汇路、盛垫、羊毛衫市场、浦根村(公交大修厂)、邱隘民营工业区、项家村、钢材市场(...
答:1、从福州南站步行约200米,到达福州南站 2、乘坐地铁1号线南段,经过8站, 到达三叉街站 3、步行约380米,到达上三路口站 4、乘坐162路,经过4站, 到达鳌峰大桥站 5、步行约490米,到达世纪百联 公交线路:地铁1号线南段 → 126路,全程约13.6公里 1、从福州南站步行约200米,到达福州南站 2、...
答:长春火车站到力旺广场乘坐:轨道交通1号线 → 162路 票价:5元,全程约42分钟到达,全程11.2公里。长春站 步行 120米 长春站 上车 轨道交通1号线 (北环城路-红嘴子) 6站 繁荣路站 (D口出) 下车 步行 390米 人民大街站 上车 162路 8站 信息学院站 下车 步行 100米 力旺...
网友评论:
鄢戴13540839748:
苏州公交车162路线
54677温洪
: 线路名称: 162路(葑谊工业园首末 站-跨塘汇隆街) 途经站点: 葑谊工业园首末站 群星 三路 群星二路 群星一路 群星路 群力村 娄葑镇政府 独墅苑 白榆路 苏桐路西 欧莱雅 夏园新村 徐家浜 中新路西(轨道交通东环路站) 现 代大道西(轨道交通东环路站) 东 港新村 向阳桥南 苏安新村 官渎里 立交桥东 弘德隆 新屹大厦 泾园二 村 万源路 丁家宜 扬东路 跨阳路 蠡塘路南 高浜新村 古娄新村 园区 五中 跨塘汇隆街
鄢戴13540839748:
沈阳162路公交车到哪
54677温洪
: 162路[电子地图] 市区线路 西三家子 首车 5:15 末车 19:15 铁西广场 首车 6:15 末车 20:15 1元 无人售票 IC卡有效 沈阳安运巴士有限公司 西三家子 - 望花三小 - 东机正门 - 老年公寓 - 沈阳职业技术学院 - 劳动广场 - 西门 - 望花新村木材市场 - 油漆厂...
鄢戴13540839748:
162路公交车线路 -
54677温洪
: 江苏无锡162路 公交梅村总站 宜家家居(先锋路) 1公交梅村总站 2梅荆大桥 3梅荆花苑 4梅村中学 5新华路(梅 6联心嘉园 7高浪路高架 8丰西路(泰 9312国道(泰 10新丰苑二期 11坊前 12向阳路(坊 13万裕苑南大门 14万裕苑西大 15万裕苑二区 16春合路(国 17金福南苑 18团结路(锡 19宜家家居( 望采纳~
鄢戴13540839748:
郑州162路公交具体行车路线 -
54677温洪
: 1 杓袁 2 花园路国泰路 3 花园路刘庄 4 鹿港小镇 5 天荣国际建材港(花园路) 6 花园路沙门村 7 国基路花园路 8 国基路中州大道 9 中州大道国基路 10 中州大道桑园 11 中州大道北环路 12 森林公园 13 中州大道鑫苑路 14 东风东路马庄街 15 众意...
鄢戴13540839748:
合肥最新的162路公交路线?
54677温洪
: 您好:162路的经过站点: (共22站) 翠庭园 祁圣路口 东圣路口 东怀路口 松雨路 东石路口 双东路口 石油库 轴承厂 五里洼 朝阳村 稻香村 省肺科医院 安医附院 安医住院部 稻香楼 安徽报社 三孝口 城隍庙 百花井 逍遥津 小花园谢谢采纳...
鄢戴13540839748:
苏州162公交车站有哪些站台
54677温洪
: 苏州162路公交线路所属公司:苏州工业园区公共交通有限公司 途径道路:葑谊工业园首末站、通园路、金鸡湖大道、星明街、金鸡湖路、东环路、新苏路、312国道、扬帆路、扬东路、跨阳路、葑亭大道、渔泾路、蠡塘路、高浜首末站 停靠站点: 葑谊工业园首末站、群星三路、群星二路、群星一路、群星路、群力村、娄葑镇政府、独墅苑、白榆路、苏桐路西、欧莱雅、欧尚(南侧)、夏园新村、徐家浜、中新路西、现代大道西、东港新村、向阳桥南、苏安新村、官渎里立交桥东、弘德隆、新屹大厦、泾园二村、万源路、丁家宜、扬东路、跨阳路蠡塘街南、高浜新村、古娄新村、园区五中、跨塘汇隆街
鄢戴13540839748:
苏州园区162公交路线 -
54677温洪
: 葑谊工业园首末站 - 群星三路 - 群星二路 - 群星一路 - 群星路 - 群力村 - 娄葑镇政府 - 独墅苑 - 白榆路 - 苏桐路西 - 欧莱雅 - 夏园新村 - 徐家浜 - 中新路西 - 现代大道西 - 东港新村 - 向阳桥南 - 苏安新村 - 官渎里立交桥东 - 弘德隆 - 新屹大厦 - 育才中学 - 万源路 - 丁家宜 - 扬东路 - 跨阳路蠡塘路南 - 高浜新村 - 古娄新村 - 园区五中 - 跨塘汇隆街
鄢戴13540839748:
合肥162路公交车路线 -
54677温洪
: 上行: 柳树塘 - 翠庭园 - 祁圣路口 - 东圣路口 - 东怀路口 - 松雨路 - 东石路口 - 双东路口 - 石油库 - 轴承厂 - 五里洼 - 朝阳村 - 稻香村 - 省肺科医院 - 安医住院部 - 安医附院 - 稻香楼 - 安徽报社 - 三孝口 - 博物馆 - (共20站) 下行: 博物馆 - 三孝口 ...
鄢戴13540839748:
想知道: 新郑市 162公交线路的信息 -
54677温洪
: 郑州162路 市区线路 6:30-20;00 票价一元 二公司 去程: 杓袁 - 花园路国泰路 - 花园路刘庄 - 鹿港小镇 - 天荣国际建材港(花园路) - 花园路沙门村 - 国基路花园路 - 国基路中州大道 - 中州大道国基路 - 中州大道桑园 - 中州大道北环路 - 森林公园 ...
鄢戴13540839748:
盛泽162公交途经的站点
54677温洪
: 162路:盛泽客运站至新华花园(日夜并线)线路全程:11公里、沿途站点:26站,日班运行间隔10--15分钟,夜班运行间隔20分钟,无人售票车,票价:1元(空调票价2元).配车数量:6辆(夜4辆,空调车),日发班次137班.盛泽客运站...