24路公交车实时查询
答:24路公交车路线如下:1、大连火车站。2、北岗桥站。3、长春路北站。4、鞍山路站。5、香炉礁站。6、工人村站。7、春柳河站。8、大纺站。9、金三角站。10、三十中学站。11、天河路站。12、天洋路站。13、三道沟站。14、远洋自然站。15、大连北站南广场站。16、配货市场站。17、大连湾中学站。
答:24路 春江花园 高新区公交枢纽 首车:06:00 末车:20:00票价:最高票价2元 1春江花园 2公交旅游公司 3滨江山庄 4梅园小区 5田家炳实验 6福海家具西 7绿影新村 8红梅新村 9星隆国际城 10皖南医学院 11师大附中 12凤凰美食街 13鸠江饭店 14妇幼保健院 15融汇中江广场 16二街 17新时代商业街...
答:1. 上行路线:从五四广场出发,途经至诚街、五一路、新华街、拥警街、沈阳路、唐山街、劳动公园、昆明街、市政协、七七街、桂林街、朝阳街、春和街、寺儿沟。2. 下行路线:从寺儿沟出发,途经春和街、朝阳街、桂林街、七七街、市政协、昆明街、劳动公园、唐山街、人民广场、拥警街、同泰街、长兴...
答:2、至诚街 3、五一路 4、新华街 5、拥警街 6、沈阳路 7、唐山街 8、劳动公园 9、昆明街 10、市政协 11、七七街 12、桂林街 13、朝阳街 14、春和街 15、寺儿沟 16、下行:寺儿沟 17、春和街 18、朝阳街 19、桂林街 20、七七街 21、市政协 22、昆明街 23、劳动公园 24、唐山街 25...
答:昆明市24路(昆明站(北京路) 海埂公园)首车:07:00 末车:21:00 1昆明站(北 2双龙商场 3双龙桥 4西岳庙 5豆腐营 6云南妇产科 7绿荫大道口 8前兴路口(9前卫营 10大庄村 11商汇路口(12前兴路口(13昆明同仁医 14太家河 15广福路口(16太河村(前 17前卫西路 18滇池路口(19西贡码头 20...
答:南京24路,首末站调整:金科院幕府校区-白马公园。该线路自和燕路起,经华电西路、华电东路、北苑西路、恒嘉路、华跃路、红山路、龙蟠路、太平门路至白马公园。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25...
答:合肥24路公交车运行路线(上行)开福路公交站-蜀山产业园-三十五中-科学院医院-山湖路-下公岗-半岛路-汪岗-金色池塘-卫楼-十里店-刘岗-南新庄-颐和桂苑小学-青史站-淠河路-青阳路。
答:1 火车站 2 省建设银行 3 裕华路口 4 中华大街口 5 东里村 6 师范街口 7 民心河 8 省烟草专卖局 9 省地矿厅 10 警官学校 11 西二环路口 12 省休干所 13 槐安路口(仓安路)14 军区休干所站 15 西雅小区 16 北杜村 17 福凯路 18 河北康维戒毒中心站 19 绿业电脑学校 20 翁村明靖...
答:洛阳24路 市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 去程:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 - 建设路长安路口 - 建设路郑州路口 - 建设路武汉路口 - 衡山路...
答:24路 市区线路 (西站5:00--22:00 月牙河火车站6:00--23:00) 天津市公共交通三公司 普通车1.50元,IC,无人售票,月票有效;空调车2.00元,IC,无人售票,月票无效 上行:月牙河火车站 - 泰兴南路 - 东风地道 - 十五经路 - 十四经路 - 东海商厦 - 十二经路 - 八经路 - 大同道 - 口腔...
网友评论:
言尚13695128384:
我需要松江区24路公交车时刻表 -
44656虞若
: 松江24路公交车的时刻表:松江客运中心(双向)06:00-21:00.
言尚13695128384:
24路公交车时间表 ??? 急求!!?请帮忙
44656虞若
: 上海公交24路时刻表:豆市街复兴东路:05:00—23:00,长寿新村(常德路澳门路):05:00—23:20.
言尚13695128384:
成都24路公交车末班是多少点钟? -
44656虞若
: 成都24路(市区线路)火车北站公交站--大丰客运站发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30去程:火车北站公交站 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口东口 - 王贾桥 - 王贾村 - 大天路东 - 先驱大道路口 - 大天路西 - 新丰园 - 大丰客运站 (13站) 回程:大丰客运站 - 大天路西 - 先驱大道路口 - 大天路东 - 王贾村 - 王贾桥 - 洞子口东口 - 五福一队 - 五福综合市场 - 邓家湾 - 五块石电器市场 - 五块石 - 火车北站公交站 (13站)
言尚13695128384:
成都24路公交车路线查询
44656虞若
: 成都24路 市区线路 火车北站公交站--大丰镇 06:00-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程: 火车北站公交站东 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口东口 - 洞子口商贸大道口 - 成彭立交...
言尚13695128384:
曹安到淮南24路公交时刻表 -
44656虞若
: 24路(田家庵——曹庵)夏季发车时刻:田、曹首末班6:20/19:00(注:24路末班19:00双向均仅运行至泉山停车场,全程末班17:40);大约7——10分钟一班车.如果您觉得满意,请采纳,谢谢!
言尚13695128384:
江门24路公交车到宝源公交站时刻表 -
44656虞若
: 24路江门汽车总站(站场公交区)站→高新区站 起点站首末车时间:7:00:00-22:10:00 终点站首末车时间:6:30:00-22:10:00 全程票价:2(元) 发车间隔:15—20分钟
言尚13695128384:
达州市二十四路公交车路线 -
44656虞若
: 24路_达州市_公交路线查询_百度地图24 路野茅溪 火车站公交首末站 首车:06:30 末车:21:30票价:最高票价1.5元 返程 在地图上显示路线1野茅溪 2东城派出所 3通川北路中段 4达巴路口 5达一中老校区 6朝阳东路新 7小红旗桥 8市职中 9电业局 10文家梁 11凤凰大道东 12体育中心 13二医院住院部 14二医院门诊部 15区八中 16审计局 17国际新城 18两南口 19五一花园 20市电大 21金山南路北 22火车站公交
言尚13695128384:
洛阳市24路公交车首末班车时间 -
44656虞若
: 郁金香花园,终点站首末车时间:07:02到20:12
言尚13695128384:
洛阳24路公交车路线! -
44656虞若
: 公交线路:24路 线路注释:市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 站点详情: 上行:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 ...
言尚13695128384:
石家庄24路公交车路线
44656虞若
: 24路(西王-火车站) 线路信息:市区线路 小谈村6:00-21:00 火车站6:30-21:30 1.00元 IC卡有效 石家庄市公共交通三公司查看文本页面 途经站点: