24路车经过的路线查询
答:上海24路【77元】 常规线路 豆市街复兴东路:05:00—23:00 长寿新村(常德路澳门路):05:00—23:20 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士电车 去程: 豆市街复兴东路 - 豫园(复兴东路光启路) - 老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站) - 复兴中路吉安路 - 复兴中路黄陂南路 - ...
答:您好!以下是汕头市24路公交车的最新路线:汕头24路 市区线路 新一中(5:30-23:30)-广场轮渡(6:00-24:00)票价1元 南辰公交 去程:新一中 - 万吉工业区(柳河路)- 水果市场 - 火车货站 - 农副产品批发市场 - 洋滨 - 龙祥(下蓬)- 下蓬中学 - 下蓬工业区路口 - 英华外语学校 - 市...
答:金华24路公交车线路 市区线路 江东庭院--十五中学 2 公交总公司 去程: 金报·江景公寓 - 江东庭院 - 东关邮电小区 - 浙江贸易学校 - 东关 - 金华电大 - 造漆厂 - 金华眼科医院(金华艺术学院) - 医学院(卫校) - 四牌楼(新青年高复班) - 醋坊岭 - 市医药公司(浙中图书) - 兰溪门 - ...
答:公交线路:24路 线路注释:市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 站点详情:上行:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 - 建设路长安路口 - 建设路郑州路口 - ...
答:哈尔滨24路 市区线路 爱建新城 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 果园小区 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 票价1元,IC卡0.9元 公共汽车 去程:爱建新城 - 百联购物中心 - 上海街(焦视眼科医院) - 社会科学院 - 报业大厦 - 市地税局 - 市人大 -...
答:楼上人说的是网上版本的,那已经很久没有更新了;已经取消了:大唐芙蓉园南门、雁引路、翠华路、子午路、唐城宾馆、含光路、何家村、草阳村、公交分局这些站点了~我在这儿上学因为比较常去大雁塔附近;相对而言公交车较熟悉些。或者你去什么位置,我依照你的情况给你提供一个最近最方便的路线;希望...
答:西安公交车查询路线 322(西安联合学院—劳动路) 距离23站路 票价1.5元郭杜-郭杜十字-阿姆瑞特家居中心-高点家居-长安产业园-英捷旧车交易中心-高家堡-康家湾-北沈家桥-西万路口-木塔寨-市建四公司-电子二路西口-电子商城-沙井村-西斜七路-徐家庄-科技路小区-高新路-光华路-劳动南路-电子市场-劳南市场-草阳...
答:翡翠湾、信德半岛、金湾、金湾小区)...110路 (晚)线路:110(晚) 全程公里:25公里 起讫站:城北公交枢纽—鸠兹广场 首末班时间:19:40—22:30 经过站点: 城北公交枢纽、东梁小区、金鼎锅炉、欧宝机电、新泉公司、泰山路、新里城、巢湖路、奇瑞城北公寓、汽车电子创业园、龙山隧道北、龙山隧道南...
答:1.宝鸡旅游公交车路线1植物园2爱沐绿地新城3振华学院4宝鸡钢管公司5中心医院6宝鸡热电公司清江大桥东7号神农桥南8号太白路9号10胜利桥南宫媛路1号12第二公共汽车公司13人s公园金威桥南4号15抱石高层小区16招商银行17美佳18上马营9第二人s医院20宝鸡东站21人民第三医院解放军2宝鸡供电局23供电东区24电机...
答:西安豪享来温德姆至尊酒店 西安市曲江新区慈恩东路208号,东南侧400米有庙坡头村公交站。 庙坡头村 途经线路[9条]展开↓游9路 212路 224路 224路延点区间 242路 407路 500路区间 500路 526路
网友评论:
冉彩19851947933:
24路公交经过哪里 -
27320和钓
: 上行:云台花园总站 - 白云山管理局 - 景泰坑 - 广园客运站 - 广园新村 - 交电新村 - 中医学院 - 桂花岗(解放北路) - 越秀公园 - 盘福路 - 市总工会 - 吉祥路 - 公园前 - 中山五路 - 文德路 - 万福路 - 万福东 - 越秀南路 - 滨江路 - 石涌口 - 滨江东路 - 珠江...
冉彩19851947933:
南宁24路经过的路线 -
27320和钓
: . [公车站] 高新车场1. [公车站]高五创新路口2. [公车站]西十高五路口3. [公车站]西十高四路口4. [公车站]西十高三路口5. [公车站] 鲁班可利路口6. [公车站] 科园西十路口7. [公车站]科园西九路口8. [公车站]科园秀厢路口9. [公车站]科园东五...
冉彩19851947933:
郑州公交车24路经过哪里
27320和钓
: 24路(上行)化工路西环路 huagongluxihuanlu大石桥 dashiqiao 1 化工路西环路 2 冉屯路秦岭路 3 冉屯路冉屯东路 4 冉屯路桐柏路 5 农业路桐柏路 6 农业路朱屯东路 7 农...
冉彩19851947933:
开封24路公交车经过那些路线? -
27320和钓
: 24路 起点站:公交总公司 终点站:金明汽车站 途经:公交总公司--汴京桥--学院门--鼓楼广场--行宫角--西司广场--包公祠--橡胶集团--汉兴路东口--城西办事处--康乐北口--南正门--金明中学--行政服务大厅--豪德贸易广场--金明汽车站 你乘坐24路在“行政服务大厅”下车,再步行一段就到车管所了.
冉彩19851947933:
合肥公交24路公交路线
27320和钓
:合肥24路公交车路线 上行; 利民站 - 军休四所 - 淠河路 - 青阳路 - 牙膏厂 - 三十四中 - 七里塘 - 南新庄 - 刘岗 - 十里店 - 卫楼 - 金色池塘南门 - 汪岗 - 半岛路 - 下公岗 - 山湖路 - 科学院医院 - 三十五中 - 蜀山产业园 - 开福路 - 沁源路公交站(佰特微波) 下行; 沁源路公交站(佰特微波) - 开福路 - 蜀山产业园 - 三十五中 - 科学院医院 - 山湖路 - 下公岗 - 半岛路 - 汪岗 - 金色池塘南门 - 卫楼 - 十里店 - 刘岗 - 南新庄 - 颐和佳苑小学 - 青史站 - 利民站
冉彩19851947933:
汕头市24路公交车的路线 -
27320和钓
: 您好! 以下是汕头市24路公交车的最新路线: 汕头24路 市区线路 新一中(5:30-23:30)-广场轮渡(6:00-24:00) 票价1元 南辰公交 去程:新一中 - 万吉工业区(柳河路) - 水果市场 - 火车货站 - 农副产品批发市场 - 洋滨 - 龙祥(下蓬) - 下蓬中...
冉彩19851947933:
石家庄公交24路都经过哪些站 -
27320和钓
: 24(火车站-西王) 途经车站点击站名查看车站位置1 火车站 2 长途汽车站 3 十一中 4 桥西区委 5 草场街小学 6 市六院东院 7 中烟公司 8 交通运输厅 9 警官学院 10 安惠小区 11 金竹街南口 12 工农路西口 13 北杜 14 福凯路东口 15 康维戒毒中心站 16 龙岗西区 17 苑东街南口 18 明靖庄园 19 小谈村 20 裕西公园南 21 茗秀园 22 裕西公园 23 西王鐧惧害鍦板浘
冉彩19851947933:
聊城24路公交车路线 -
27320和钓
: 24路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 区人大 -- 铁塔商场 -- 剧院 -- 鲁西商厦 -- 百姓购物城 -- 三中 -- 市医院 -- 青年林 -- 凤凰台 -- 东昌宾馆 -- 区劳动就业办 -- 市人大 -- 聊堂路口 -- 饲料畜药市场 -- 省第二技术学院 -- 侯营 -- 孙集 -- 田庄 下行: 田庄 -- 孙集 -- 侯营 -- 省第二技术学院 -- 饲料畜药市场 -- 聊堂路口 -- 市人大 -- 区劳动就业办 -- 东昌宾馆 -- 凤凰台 -- 青年林 -- 市医院 -- 三中 -- 百姓购物城 -- 鲁西商厦 -- 剧院 -- 铁塔商场 -- 区人大 希望对你有帮助...
冉彩19851947933:
查北京公交车24路车路线 -
27320和钓
: 24路 北京站前街--- 左家庄 首班车05:00共8公里 末班车23:00全程2元1北京站前街2外交部街3禄米仓4演乐胡同5朝内小街6东四六条7东四九条8海运仓9东内小街10东直门内11东直门12春秀路13塔园村14新源里15左家庄
冉彩19851947933:
桂林市24路公共汽车路线 -
27320和钓
: 24路:航专站 → 信义路口站[15站] 1.航专站2.靖江王陵站3.林校站4.卦子山站5.茶叶研究所站6.电子科技大学站7.金鸡路口站8.电子工业学院站9.花园村站10.建干路口站11.七星公园站12.十字街(解放东路)站13.艺术馆站14.秀峰区政府站15.信义路口站 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:7:30-20:10;终点站首末车时间:7:30-20:10;