306公交车路线查询
答:1. 路线及站点 306路公交车从德惠路站起始,驶向郊区汽车站,沿途经过沿江路、光明路、建设路、友谊路、金阳大街等22个站点。该线路覆盖了齐齐哈尔市的主要商业区、居民区和旅游景点,方便市民出行。2. 运营时间 306路公交车的日常运营时间为早上6点至晚上8点,全天运营时长为14小时。根据实际人流量和...
答:306路公交车路线如下:1、小庄路口北站 2、水碓路口南站 3、金台路口东站 4、延静里站 5、红领巾公园站 6、八里庄南里站 7、十里堡北里站 8、青年路口站 9、黄杉木店站 10、亮马厂站 11、白家楼桥东站 12、地铁褡裢坡站 13、黄渠村站 14、常营路口西站 15、常营路口东站 16、高安屯路南口站 ...
答:306公交大巴 火车站06:45--24:00 布吉翠枫豪园06:30--22:00 上车2元,分段收费,全程6元 深圳巴士集团深展巴士有限公司 上行:火车站 - 京湖酒店 - 罗湖小学 - 金光华广场 - 金城大厦 - 东门 - 东门中 - 留医部 - 竹园宾馆 - 水库新村 - 水库 - 东湖宾馆 - 沙湾检查站 - 沙湾路 - ...
答:西安306路(游5路)由纺织城枢纽站始发,经柳鸣路、柳韵巷、纺渭路、柳烟路、东城大道、西临快速干道(S108)、陕鼓大道、秦唐大道、环城东路(临潼)、东关街、秦陵北路、会昌路、秦唐大道、陕鼓大道、秦唐大道至兵马俑。西安公交306路全长28千米,全程共布设车站10座;线路起于纺织城枢纽站,途经 西安...
答:成都306路 西南民大新校区-胜利村(上行)06:30-21:00 途经站点 西南民大新校区 - 临港路二段 - 临港路三段 - 锦华路二段 - 锦华路机场路口 - 锦华路三段 - 学府路一段 - 学府路二段东 - 文昌路南 - 文昌路大件路口 - 文昌路中 - 文昌路北 - 簇桥元华 - 川藏路华兴路口 - 川藏路中段...
答:公交车名称: 提示:输入公交车名称,可快速查看结果。 公交车 路线 首末班车 更多 原平1路 原平西站-火车站 发车间隔:,约60分钟/趟 详情 原平1路 火车站-原平西站 发车间隔:,约20分钟/趟 详情 定襄1路 太钢复合材料厂-火车站 发车间隔:,约30...
答:永州306路公交车路线图 1.简介 永州306路公交车是永州市内一条较长的公交线路,全长25公里左右,沿途经过永州市区及周边乡镇,是市民出行的主要公交线路之一。该线路设置了多个售票点,方便乘客购买车票。2.发车时间及票价 306路公交车发车时间为早6点30分,晚10点30分,中途不设定固定停车点,按需停车...
答:一、济南306路公交车自济南职业学院到 二环东路文化东路 二、运营时间:首车:06:00 末车:19:30票价:最高票价3元
答:306 路 迪荡始发站至樊浦 迪荡始发站发车时间为:6:00-18:00 樊浦站发车时间为:6:00-18:00 上行: 迪荡始发站 - 盛世名苑 - 世茂广场(招商银行) - 海关 - 越城区法院 - 宋梅桥(白马新村) - 洞桥 - 市人民医院(乐苑新村) - 客运中心 - 赵墅 - 第一桥 - 里谷社 - 恒昌集团...
答:金华金东区306路 运行区间:雅畈--用电管理所 运行时间:始发站首车 06:40 - 末车 17:30 终点站首车 06:40 - 末车 17:30 上行线路:下行路线:站点图:
网友评论:
戈童18920686375:
济南306路公交车路线
69034庾任
: 去程:文化东路东口 - 燕山立交桥东 - 浆水泉路 - 奥体西路 - 高新开发区 - 北胡 - 田庄东 - 邢村立交桥西 - 邢村立交桥东 - 邢村 - 山青院 - 力诺科技园 - 力诺集团 - 彩石山庄 - 西彩石 - 小龙堂 - 彩石镇政府 - 城建学院 - 商职学院东门 - 商职学院 (20站...
戈童18920686375:
成都306路公交从哪儿到哪儿?途经哪些站?
69034庾任
: 成都306路市区线路 新南门汽车站--西南民大新校区[发车时间:周一至周五07:00 周六至周日07:30 收车时间:周日至周四19:30 周五至周六20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 上行: 新南门汽车站 - 锦兴路东 - 新光华街 - 南大街 - 浆洗...
戈童18920686375:
金华公交车306路线
69034庾任
: 306路 用电管理所站→雅畈站 [22站] 起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:06:30-17:00 票制:单一票制有人售票 全程票价(元):1.50; 各站站名: 用电管理所-市医药公司(浙中图书)-宾虹广场-恒大百货-人民广场南-少年宫-金华宾馆-农贸市场-老汽车南站-中洋购物中心-福泰隆广场-信华花园-金华商城-文荣医院西(十五中学)-闪星不锈钢公司-金华联通-洪坞-娅茜内衣公司-汀村-王宅-孟宅-雅畈
戈童18920686375:
成都306路公交车路线 -
69034庾任
: 成都306路 西南民大新校区-胜利村(上行)06:30-21:00 途经站点 西南民大新校区 - 临港路二段 - 临港路三段 - 锦华路二段 - 锦华路机场路口 - 锦华路三段 - 学府路一段 - 学府路二段东 - 文昌路南 - 文昌路大件路口 - 文昌路中 - 文昌路北 - 簇桥元华 ...
戈童18920686375:
成都公交306路线 -
69034庾任
: 新南门汽车站 - 锦兴路东 - 新光华街 - 南大街 - 浆洗街 - 洗面桥街 - 一环路南四段东 - 一环路南四段 - 一环路高升桥路口 - 高升桥 - 高升桥路东段 - 红牌楼 - 佳灵路 - 川藏路高新路口 - 太平园 - 八一家具城 - 南桥村 - 川藏路中段 - 川藏路华兴路口 - 簇桥元华 - 文昌路新机场路口 - 文昌路中 - 文昌路大件路口 - 文昌路南 - 学府路二段东 - 学府路二段 - 学府路一段 - 锦华路三段 - 锦华路机场路口 - 临港路三段东 - 临港路三段 - 临港路二段 - 西南民大新校区(共33站)
戈童18920686375:
306公交车 -
69034庾任
: 306路 公交普线 运行时间:小庄路口北5:30-22:00|朝阳区沙窝5:30-20:30 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.最高票价6元.公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-65013860)
戈童18920686375:
西安306路公交车路线全程需多久
69034庾任
:西安游5(306)公交路线 线路走向:火车站 - 兵马俑 返程:兵马俑 - 火车站 票价:单程7元 所属公司:公交六公司 线路备注:旅游线路 西安游5(306)公交 火车站--兵马俑 7:00--18:10 上行: 火车站 - 康复路北口 - 胡家庙 - 王家坟 - 十里铺 - 止阳村 ...
戈童18920686375:
青岛306路公交车线路 -
69034庾任
: 上行:天泰体育场 - 中山公园 - 海水浴场 - 小西湖 - 动物园〔西门〕 - 十五中 - 延安二路 - 台东婚纱街 - 威海路 - 海泊桥 - 鞍山二路〔十六中〕 - 鞍山路小学 - 哈尔滨路 - 南京路〔哈尔滨路〕 - 清江路〔哈尔滨路〕 - 福州路北站 - 双山 - 保儿 - 保儿村...
戈童18920686375:
北京306路公交汽车都到哪?发一下路线.谢谢 -
69034庾任
: 306路(小庄路口北-朝阳区沙窝) 1小庄路口北 3金台路口东 6八里庄南里 9黄杉木店 10亮马厂 13黄渠村 14常营路口西 15常营路口东 20五里桥 24楼梓庄路口南 28黎各庄 29朝阳区沙窝
戈童18920686375:
苏州公交306路时刻表
69034庾任
: 306路市区线路 华通公交首末站 05:50~18:00 经贸学院东 06:55~19:00 间隔13~25分 27公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌 苏州交通旅游公交有限公司 华通公交首末站到经贸学院东方向:华通公交首末站到北津路东站级票价2元,浒墅关到经贸...