307路发车时刻表
答:灵川县政府—公交秧塘临时车场公交车运行首末班时间分别为7:00、16:00;公交秧塘临时车场—灵川县政府首末班时间分别为9:00、18:00。票价2元/人次,票证通用。此外,为给市民带来更好的乘车体验,桂林公交集团推出4月10日至12日三天免费乘坐K307路公交车活动。
答:到人民公园站下车再换乘其他车次到达307路万泰丽景开发区技师学院首末班:06:40-19:30起步票价:1 元途经站点1 . 万泰丽景2 . 五七新村3 . 新华路口4 . 交警一大队5 . 一塑6 . 团结小区南区7 . 人民公园8 . 人民公园(新华西路)9 . 渤海大厦10 . 实验小学11 . 信誉楼商厦12 . 清真寺13 ...
答:夏季公交时刻表一、城市公交101公交总站——行政中心南公交总站:6:507:187:428:108:359:029:3210:0210:3211:0211:3212:0212:3013:0213:3014:0214:3215:0215:3016:0216:3217:0217:3018:03行政中心南:6:507:157:307:508:058:208:509:159:4010:1010:4011:1011:4012:1012:4013:1013:4014:1014:...
答:有307路,公交赶上哪个坐哪个,时间不是很固定,因路况影响。时间6:10-20:18
答:307路:浮山后南小区5:40-21:30市南区医院6:00-22:20 308路:错埠岭小区5:20-21:00胶州路5:55-21:30 309路:洛东小区5:10-21:00 辛家庄小区6:10-22:00 310路:洛阳路5:25-21:00 空军疗养院(湛山)6:00-21:30 311路:火车站6:45-15:00 北九水8:25-16:40 312路:轮渡6:30-14:20 仰口9:00...
答:320路、307路时刻表:320路虹桥西交通中心站发车时间:23:00-23:30-24:00-00:40-01:20-02:00-02:50-03:30-04:10-05:00 307路中山东一路广东路站停靠时间:22:52-23:12-23:32-23:52-00:32-01:12-01:52-02:42-03:22-04:02 这样的话,首先基本也只能坐0点发车的320路,到延安...
答:双鸭山西站公交车时刻表 1. 双鸭山西站介绍 双鸭山西站是双鸭山市重要的交通枢纽之一,位于双鸭山市道里区西环路与哈尔滨大街交汇处。站点周边有多条公交线路和地铁站口,交通便利,覆盖范围广。2. 双鸭山西站公交车班次 双鸭山西站公交车站点设置在站前广场,周边有多条公交线路,包括1路、2路、3路、6路...
答:郑州到巩义的大巴很多,但从汽车站发车的是06:50 至19:30,根据车站不同发车的时间也不同,每30至50分钟一班车不等。如:郑州中心站北区(二马路车站), 郑州中心站南线,郑州汽车北站。历史沿革:1948年10月郑州解放后,在郑县城区设立郑州市,直属河南省领导。1953年2月,郑县撤销,其辖区划归郑州市...
答:楼主,你好!从十陵车站发往苍山最晚一班车是下午6点。 望采纳! 十陵汽车客运站 仓山 08:20-18:00 滚动发班 110 中高一 35 成南高速 -
答:发车点:钟楼(美伦酒店)时间:5:40凌晨1:00 途径:钟楼(美伦酒店)、T2航站楼、T3航站楼 备注:(注:晚21:40凌晨1:00视航班密度发车,约30分钟一班)接驳公交:西大街86号鼓楼斜对面,乘坐43,600,603,26,K600路等到钟楼站下或乘坐4,7,32,215,K630路等到鼓楼站下 二号线 1.机场出发(...
网友评论:
宋贤17820581159:
北京公交车307几点发车 -
38309寇邓
: -307(回龙观小区-巴沟村) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:21:00 是否月票有效:是 票制:分段单程 最高票价:2.0元 线路长度:22.04公里 所属公司:客一 该线路所经过站点:1.回龙观小区 2.风雅园北 3.龙华园 4.北郊农场桥东 5.京...
宋贤17820581159:
吴家店至梅山公交车时刻表 -
38309寇邓
: 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
宋贤17820581159:
济南公交307路都是几点发车 -
38309寇邓
: 济南307路上行公交车全福立交桥站——韩西站 起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
宋贤17820581159:
济南307的公交车每班发车的时间,9点几有一班? -
38309寇邓
: 济南307路上行公交车 起点站首末车时间:06:30-18:30 小清河盐仓码头----韩西 终点站首末车时间:06:00-18:00 韩西-----小清河盐仓码头
宋贤17820581159:
深圳307路公交车首班车和末班车是几点发车? -
38309寇邓
: 307路(建设路05:50--22:30,丽湖花园06:30--22:30),夜间22:30后线路号转为N19路夜班车,N19路(建设路22:30--次日02:00,丽湖花园22:30--次日01:00)
宋贤17820581159:
绍兴市公交307的的时间表 -
38309寇邓
: 长桥——大庆寺村 307路 行车首末时间,每天,长桥首班6:05,大庆寺村首班6:15 长桥末班17:30,大庆寺村末班17:30 全程票价 4元 行车路线图 行车路线 长桥→宋梅桥(白马新村)→洞桥→乐苑新村→市人民医院(昌安渡头)→客运中心→赵墅→第一桥→里谷社→恒昌集团(咸亨酒店食品公司)→群贤路口→恒申纸业→汉莎羽绒→富陵路口→育贤路口→上窑村→纵横集团→斗门镇政府→杨望村委→杨望村→山泉村→西山头村→七里江村→庄头村→县粮食储备库→立岱村→大庆寺村→大庆寺环岛→大庆寺村委
宋贤17820581159:
2012北京307末班车几点? -
38309寇邓
: 307路 回龙观小区-巴沟村(上行)05:30-22:00 收起站点 回龙观小区 - 风雅园北 - 广场西门 - 龙华园 - 北郊农场桥东 - 京昌路回龙观北站 - 城铁龙泽园站 - 京昌路回龙观 - 西三旗桥南 - 清河小营桥南 - 清河 - 花虎沟 - 双泉堡(京城皮肤医院 - 北沙滩桥北 - 二里庄 - 二里庄南口 - 北京科技大学北门 - 成府路口西 - 北京语言大学 - 五道口 - 清华园 - 蓝旗营 - 中关园 - 中关村南 - 海淀黄庄北 - 海淀南路 - 海淀南路西口 - 巴沟村 巴沟村-回龙观小区(下行)05:30-22:00 途经站点
宋贤17820581159:
乌市307早上几点发车 -
38309寇邓
: 乌鲁木齐307路公交车 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:07:30-22:30(夏)07:50-22:00(冬)
宋贤17820581159:
济南公交307路早班车几点
38309寇邓
: 济南307路公交车首发时间全福立交桥6:30-18:30 韩西6:00-18:00
宋贤17820581159:
北京公交307路未班车时间 -
38309寇邓
: 307路 巴沟村到回龙观公交场站 显示路线首车 05:30 - 末车 22:00 票价:最高票价5元