311路公交车实时查询
答:丽水K311路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:52/10:13/12:24/14:01 终点站首末车时间:08:32/15:48 票[1] 价信息:汽车公司:丽水市城乡公交公司 丽水K311路上行公交站牌编辑 K311路上行 丽阳门公园站——巨溪站 返程路线 K311路上行所有公交车站编辑 (共28站)1丽阳门...
答:你好 为你查询到 大约20分钟到40分钟一班,票价三元 IC卡9折(2.7元) 不使用月票 ●开往[鸡山村]方向 [洪家楼]发车时间:6:40-18:40 洪家楼 → 七里河小区 → 七里河 → 丁家庄西 → 贤文庄 → 舜华路北口 → 牛旺庄 → 开拓路 → 凤凰路 → 义和庄南 → 炼油厂 → 安家 →...
答:怀远k311公交车在二中会停 蚌埠K311路公交车(高铁客运站-怀远县客运总站),共有25个站点,分别是高铁客运站、高铁蚌埠南站广场、学府路·龙湖春天、安徽财大东门、龙湖大桥西等,更多具体站名查看下表。K311路下行路线图(高铁客运站-怀远县客运总站)站序123 站名高铁客运站高铁蚌埠南站广场学府路·...
答:路线:1大运村公交场站‘’2大运村路北口站、3展春桥北站、4展春园西路站、5北京语言大学站、6成府路口西站、7北京科技大学北门站、8志新路站、9安翔北路西口站、10科学园南里中街站、11中科院地理所站、12洼里南口站、13豹房站、14大屯东站、15地铁大屯路东站、16北苑路大屯北站、17利泽西街...
答:311路,费用:票价三元、不使用月票、IC卡九折 起点:洪家楼 运营时间:6:40-18:40 终点:鸡山村运营时间:5:40-17:40 洪家楼 --> 终点:鸡山村 1洪家楼 设在花园路路北 2七里河小区 3七里河 4丁家庄西 5贤文庄 6舜华路北口 7牛旺庄 8开拓路 9凤凰路 10义和庄南 11炼油厂 12安家...
答:311路, 费用: 票价三元、不使用月票、IC卡九折 起点:洪家楼 运营时间:6:40-18:40 终点:鸡山村运营时间:5:40-17:40 洪家楼 --> 终点:鸡山村 1洪家楼 设在花园路路北 2七里河小区 3七里河 4丁家庄西 5贤文庄 6舜华路北口 7牛旺庄 8开拓路 9凤凰路 10义和庄南 11炼油厂 12...
答:如果乘客在黄岛区,则可以选择乘坐104路、106路、110路等线路,这些公交车也会经过海底隧道。在乘坐公交车前往青岛海底隧道时,乘客需要注意公交车的班次和发车时间,以确保能够准时到达目的地。此外,乘客还可以提前查询公交车的实时到站信息,以便更好地安排行程。在乘坐公交车时,乘客还需要遵守相关的乘车...
答:成都311路 郊区线路 金沙公交站--安靖镇 06:30-19:50 无人售票 主动刷卡 无卡投币 自备小钞 不设找补 普通车1元 成都公交集团郫县巴士公司去程:金沙公交站 - 双清中路南 - 双清中路 - 青羊大道北 - 黄苑街东 - 黄忠路 - 蜀汉路 - 蜀汉路西 - 三环路羊犀立交桥西 - 蜀汉西路 - 高家...
答:转不了。根据查询黄石市人民政府官网信息得知。截止到2023年9月5日黄石市团城山转不了311路公交车,黄石市人民政府于2023年3月16日取消了310路、311路公交。原311路走向:圣明路停车场、圣明路、大琪路、百花路、王圣大道、圣明路、金山大道、百花路、王圣大道以及圣明路停车场线路。
答:楼主你好:公交线路:311路,全程约4.7公里 1、从南门步行约340米,到达玉皇阁南站 2、乘坐311路,经过11站, 到达海宝公园北站 3、步行约360米,到达海宝公园北 银川311 市区线路 无人售票车,票价1元 银川公交公司 去程: 金凤凰停车场 - 玉皇阁南(单) - 玉皇阁北(单) - 华城宾馆(单) - 三...
网友评论:
訾怀15110865475:
311公交车时间表 -
37177简荣
: 鸡山村——洪家楼首末班5:40-17:40,洪家楼——鸡山村首末班6:40-18:40.
訾怀15110865475:
苏州311公交车路线查询
37177简荣
: 311 上塘街(石路)停车场 首5:00 末22:30 安利化工公司首末站 首6:00 末18:30 311 途经:上塘街(石路)停车场、枫桥路(安利化工公司方向)、阊胥路(上塘街方向)、金门路、桐泾北路、西园路、西环路、苏浒路、苏钢西路、宝化路、安...
訾怀15110865475:
济南公交车311发车时间 -
37177简荣
: 311路, 费用: 票价三元、不使用月票、IC卡九折 起点:洪家楼 运营时间:6:40-18:40 终点:鸡山村运营时间:5:40-17:40 洪家楼 --> 终点:鸡山村 1洪家楼 设在花园路路北2七里河小区3七里河4丁家庄西5贤文庄6舜华路北口7牛旺庄8开拓路9凤凰路10义和庄南11炼油厂12安家13山东建筑大学14田庄东15邢村立交桥西16邢村立交桥东17邢村18山青院19力诺科技园20力诺集团21彩石山庄22西彩石23教育城24小龙堂北25博世磨具公司26东港沟27埠东村28山庄29马头山村30现代职业学院31鸡山村
訾怀15110865475:
海宁大元311公交时刻表完整 -
37177简荣
: 海宁311路公交车 营运信息:长安6:30-17:30;许村公共服务中心6:30-17:50 票价:多票制无人售票 全程4元 起步价2元8站 每增4站加1元 长安骆家 - 坟桥 - 修川桥 - 工商所 - 长安镇中学 - 城西农贸市场 - 杜家角 - 新民 - 西木桥 - 天明 - 坝头桥 - 报国寺桥 - 南王家埭 - 火车西站 - 状元坝 - 广庄圩 - 邬头埭 -苏家埭 - 沈士 - 沈士北 - 李家 - 联盟 - 姚家桥 - 科同 - 西湖家桥 - 顾家庄 - 钱介角 - 永福 - 家纺城市场路口 - 新丰路口 - 周庄桥 - 许村 - 天顺桥 - 许村公共服务中心(共34站)
訾怀15110865475:
广州公交311多久一趟
37177简荣
: 你好311路公交大约十到十五分钟一班. 天河公交场总站 到 南浦岛总站(锦绣半岛) 首车:07:00 末车:22:30票价:最高票价3元
訾怀15110865475:
成都市311路公交车的路线 -
37177简荣
: 成都市311路公交_成都市_路线查询金沙公交站-安靖镇(上行)06:30-20:30 途经站点 金沙公交站 - 双清中路南 - 双清中路 - 青羊大道北 - 黄忠小区 - 蜀汉路同和路口 - 蜀汉路 - 蜀汉路西 - 三环路羊犀立交桥西 - 蜀汉西路 - 高家村 - 土桥村 - 土龙公...
訾怀15110865475:
杭州311路公交车最早几点
37177简荣
:311路,新西湖小镇→→蒋村公交中心站,首发车时间05:30. 311路,蒋村公交中心站→→新西湖小镇,首发车时间06:00. 问题已解决记的采纳.
訾怀15110865475:
想知道: 杭州市 311公交线路的信息 -
37177简荣
: 311路 蒋村公交中心站--余杭汽车站 蒋村公交中心站发车:6:00-22:00 余杭汽车站发车:6:00-21:00 票价3元 序号 站点名称1 蒋村公交中心站 2 双龙村 3 合建村 4 文一西路花蒋路口 5 枫树湾河桥 6 何家坝 7 文一村七组 8 横家桥 9 永福村 10 浙江理工大学科艺学院 11 文一西路省委党校 12 齐北弓桥 13 葛巷村 14 朱庙 15 万和桥 16 文一西路东西大道口 17 金星村(文一西路) 18 文一西路狮山路口 19 宝塔星苑 20 狮山路凤新路口 21 余杭汽车站
訾怀15110865475:
成都311,362,119公交发车时间 -
37177简荣
: 成都311路 郊区线路 金沙公交站--安靖镇|06:30-19:40 成都362路 郊区线路 九里堤公交站--荣军校|发车时间:周一至周五07:00 周六至周日08:00 收车时间:周日至周四18:30 周五至周日17:10 成都119路 市区线路 西南交大新校区--西南交大老校区|07:20-20:30
訾怀15110865475:
济南公交311几点发车一 -
37177简荣
: 311路(鸡山村-洪家楼) 首末车时间 05:40-17:40311路(洪家楼-鸡山村) 首末车时间 06:40-18:40