312公交车时刻表
答:深圳市的312公交车发车间隔:高峰期:5-10分钟,非高峰期:10-15分钟。深圳市312运营时间是路牛湖总站05:00-20:00,文锦渡客运站07:00-22:00。详细信息如图:
答:312路 天池山-体育中心首末站(上行)06:00-18:00 途经收起站点 天池山 - 天池村 - 旺山桥 - 白象湾 - 蒋家宅 - 藏书中学 - 藏书善人桥 - 东方 - 马巷上 - 穹灵路林场 - 穹灵路美人桥 - 五峰村委会 - 穹灵路石码头 - 穹灵路前峰村 - 兵营 - 韩世忠墓 - 箭河桥 - 灵岩山 - 木渎...
答:肥西x312路公交车班次间隔为60到120分钟。根据查询相关公开信息显示,X312(山南客运站-兴庄-长庄-山南客运站),服务时间:6:00-17:30,发车时间:6:00、7:30、9:00、10:30、12:00、14:00、16:00、17:30,班次间隔:60--120分钟。
答:312路公交车走外环,首末车时间:06:00-20:30,沿线公交车站:1天津南站2社会山中心 3社会山花园 4社会山如鱼 5玉锦路 6香海花园 7香堤庭院 8田丽小学 9星河荣御10家贤里 11吉庆道 12仁盛里 13荣盛里 14悦盛里 15兰馨道 16家华里 17锦江之星 18灵泉南里 19张家窝镇政府 20瑞欣广场 21张家窝...
答:是的,一天往返两班,发车时间:轮渡站:7:30、14:20 仰口站:10:30、17:20 票价:人工售票,全程9.5元,琴岛通普通卡8折
答:上海 312路 呼兰路通河路 --- 人民广场 定班车:夜班车:00:40 01:20 02:00 02:40 03:20 03:55 人民广场 --- 呼兰路通河路 定班车:夜班车:00:30 01:10 01:45 02:20 02:55 03:35 04:10 04:35
答:济南312路上行公交车 运营时间:发车间隔:10-30分钟 起点站首末车时间:06:50-18:30 终点站首末车时间:05:30-16:30 所以,如果你是起点站(燕山),那下午4点多有。如果是终点站(九如山站),那只能考虑赶4:30的末班车了。
答:天津312路,天津南站→天津南站环线,分内环和外环,运行时间:天津南站05:45-22:50|天津南站05:45-23:15。有吉庆道(菊芳路)站,在运行时间内,随时候车,经停站点详见截图:
答:8:30,我刚坐回来,站牌写的是8:30。
答:312路 牛湖总站———文锦渡客运站 首车:05:00 末车:20:00 票价:最高票价10元 途经站点见图示:
网友评论:
赵弯19368634635:
天津312 路发车时间 -
20521赵贺
: 312路内环(天津南站-天津南站) 首末班05:45-22:00 312路外环(天津南站-天津南站) 首末班06:00-21:45
赵弯19368634635:
杭州市312公交车最早一班是几点钟发班 -
20521赵贺
: 312路 上行:焦家村公交中心站——刘文村 定时班发车时间:5:50、6:25、6:50、7:05、14:15、15:00、15:40、16:15、18:42、19:27、20:36、21:50、22:35、22:50、23:10、23:25(区间至阔板桥社区终到:5:00-23:40) 下行:刘文村——焦家村公交中心站 定时班发车时间:6:30、6:50、7:15、7:35、8:05、15:10、16:05、16:30、17:00、19:23、20:05、21:25、22:25、23:10、23:25、23:45、0:05(区间由阔板桥社区始发:4:45-次日0:10)
赵弯19368634635:
济南公交312始发车时间 -
20521赵贺
: 你好,如下图所示,济南312路在九如山的首班车时间为5点20分,在燕山的首班车时间为早6点50分.
赵弯19368634635:
石家庄312路公交车首班车几点发车? -
20521赵贺
: 上海 312路 呼兰路通河路 ----- 人民广场 定班车:夜班车:00:40 01:20 02:00 02:40 03:20 03:55 人民广场 ----- 呼兰路通河路 定班车:夜班车:00:30 01:10 01:45 02:20 02:55 03:35 04:10 04:35
赵弯19368634635:
石家庄312公交多长时间一趟 -
20521赵贺
: 312(火车站-东郭庄) 起点站首车时间 6:00 起点站末车时间 18:00 单程最高票价 2.00元 行程间距:约15---20分钟 是否月票有效 否 所属公司 石家庄公共交通总公司 沿线公交车站: 1 火车站 2 保龙仓购物广场 3 槐安大桥 4 师范街南口 5 十七中南区 6 祥隆泰 7 师大西校区 8 石刻园 9 军存集团 10 东良厢 11 良东新区 12 水岸美景 13 永壁 14 女子监狱站 15 青银高速 16 红旗路北口 17 红旗三鹿大街 18 北甘子 19 南甘子 20 龙凤湖 21 龙凤陵园 22 东郭庄
赵弯19368634635:
深圳市的312公交车多少时间一班???? -
20521赵贺
: 深圳市的312公交车发车间隔:高峰期:5-10分钟,非高峰期:10-15分钟.深圳市312运营时间是路牛湖总站05:00-20:00,文锦渡客运站07:00-22:00. 详细信息如图:
赵弯19368634635:
石家庄公交车312路都是几点的车? -
20521赵贺
: 石家庄312路说明郊县线路 6:00-18:00 2.00元 单一票价 IC卡无效 石家庄312路经过站点(共22站) 火车站- 保龙仓购物广场- 槐安大桥- 师范街南口- 十七中南区- 祥隆泰- 师大西校区- 石刻园- 军存集团- 东良厢- 良东新区- 水岸美景- 永壁- 女子监狱- 青银高速- 红旗路北口- 红旗三鹿大街- 北甘子- 南甘子- 龙凤湖- 龙凤陵园- 东郭庄-
赵弯19368634635:
天津西青区312路公交车下午几点到吉庆道 -
20521赵贺
: 天津312路,天津南站→天津南站环线,分内环和外环,运行时间:天津南站05:45-22:50|天津南站05:45-23:15.有吉庆道(菊芳路)站,在运行时间内,随时候车,经停站点详见截图:
赵弯19368634635:
长沙公交车312的首班车和晚班车时间是多少 -
20521赵贺
: 长沙312路公交车: 高叶塘--雷高路公交首末站 首末班:06:30-19:00 起步票价:2 元
赵弯19368634635:
长春312路公交车首末车时间 -
20521赵贺
: 长春312路公交车首车6:00,末车21:00