324路公交车时间表
答:首班: 06:00 末班: 19:30
答:沈阳市324公交路线,是从沈阳市北站北广场始发,到苏家屯的公交汽车,始、发5:40,末班车21:00,途径北站北广场、 昆山路嫩江街、 第四医院南、家具广场、 储备局、 西塔南、 铁路局、 太原街中山路、 沈阳站北等37个站点,具体站点、路线见下图。
答:北站北广场 首车 5:50 末车 21:00 沈阳站 首车 5:30 末车 21:30 北站北广场、昆山路嫩江街、第四医院南、家具广场、储备局、西塔、铁路局、太原街中山路、沈阳站北、沈阳站、体育广场、铁路中学、新华广场、南京街南十马路、南京街砂阳路、工农桥南、远洋天地、格林生活坊、...
答:厦门324路公交车路线,属于高峰线路。运行时间:吉家家世界 07:00|胡里山公交场站 17:45 票价信息:全程一票制1元,E通卡8折 公交公司:厦门公交集团思明公司 最后更新:2018-02-05 查公交信息,推荐使用掌上公交APP。
答:324路 起点: 龙华大浪(玉壶新村) → 南头海关(南山汽车站)车型:大巴 票价: 全程8元,起步2元 运营时间:5:30-22:30 [往程] 龙华大浪-龙华镇政府-百佳商场-华富市场-龙华人民医院-美丽家园-龙华广场-共和新村-瓦窑排村-富士康-油富商场-油松-万众城-民治村-坳背村-惠鑫公寓-梅林海关-上梅林市场...
答:沈阳324路公交车路线图如下:北站北广场到苏家屯途经站:1 . 北站北广场 2 . 昆山路嫩江街 3 . 第四医院南 4 . 家具广场 5 . 储备局 6 . 西塔 7 . 铁路局 8 . 太原街中山路 9 . 沈阳站北 10 . 沈阳站南 11 . 体育广场 12 . 铁路中学 13 . 新华广场 14 . 南京街南十马路 15 ...
答:如图所示,百度地图查询显示,西安324路公交车途经地铁站点如下:
答:(“打的”约25元)公交线路如下:10路来凤桥下 31路来凤桥下 苏州市其它地方可以坐如下线路在何山桥或者来凤桥下。经过何山桥的线路:301、307、313、324、33、406、415 经过来凤桥的线路:10、324、406、45、9、931 何山桥、来凤桥是寒山寺附近的站牌,下了以后步行数分钟即可到寒山寺东门。
答:苏家屯区到华润万家联合路店可以坐 324路 → 222路 → 289路 公交车;需要1小时47分钟。。。苏家屯区 步行342米 1、沿翠柏路向东步行108米,左转进入海棠街 2、沿海棠街步行162米,过马路后靠右进入雪松路 3、沿海棠街向北步行72米,到达苏家屯区政府(雪松路牡丹街)324路(苏家屯--北站北...
答:324路公交车线路(培华学院—城西客运站)培华学院 公交站乘324路(9站) 到长安广场 转乘 4-12路(10站) / 4-11路(10站) / 长安区延点1号线路(11站) 到 郭杜十字 公交站。全程约44分钟 /10.2公里/ 19站 / 换乘1次
网友评论:
冉廖17376063515:
沈阳公交车324最晚几点 -
60701彭解
: 沈阳公交车324最晚几点沈阳324路 市郊线路 苏家屯 5:20—20:40 龙江广场 5:50—21:00 无人售票.每人次每6站1元.1-3元分段计价,各种公交IC卡无效.国家规定免费乘车人员不享受相关待遇. 沈阳客运集团沈苏公共汽车分公司请采纳,谢谢
冉廖17376063515:
沈阳324公交末班车现在是几点啊 -
60701彭解
: 沈阳市324路末车时间如下:苏家屯:20:40 龙江广场:21:00
冉廖17376063515:
海宁盐官公交车324 时间表 -
60701彭解
: 324营运信息:云川名都6:30-17:30 盐官景区汽车站6:30-17:40
冉廖17376063515:
西安324路公交几点停车 -
60701彭解
: 29路:东门站→西工大软件园站 1.东门站2.大差市站3.端履门站4.钟楼站5.南门站6.朱雀门站7.西后地站8.小雁塔站9.黄雁村站10.边家村站11.西工大站12.劳动南路站13.光华路站14.高新路站15.高新一中站16.科技二路中段站17.枫叶苑站18.高新一中高中部站19.清华科技园站20.西安软件园站21.科技四路站22.西工大软件园站 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/5(折); 起点站首末车时间:06:00-23:00; 终点站首末车时间:06:00-23:00;
冉廖17376063515:
成都公交车收班时间成都公交324几点收班?
60701彭解
: 你好、成都324路 犀浦公交站--德源公交站|06:30-21:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 去程: 犀浦公交站 - 天府路南 - 西南交大南门 - 西南交大新校区西二门 - 泰...
冉廖17376063515:
深圳324路公交车最后一班是几点 -
60701彭解
: 324路 石凹水库站 → 南头总站 起点站首末车时间:05:30-21:30;终点站首末车时间:05:30-21:30;票制:分段计价;全程票价(元):7.00;
冉廖17376063515:
深圳市324路公交末班车是几点
60701彭解
: 324路 石凹水库站→南头总站05:30-21:30
冉廖17376063515:
沈阳324路公交从苏家屯出发末班车是几点 -
60701彭解
: 324路 北站北广场 苏家屯 首车:05:40 末车:21:00票价:最高票价3元
冉廖17376063515:
运泰324路公交车末班车几点 -
60701彭解
: 搜索结果:324路(犀浦公交站--德源公交站) 首末班车时间:06:30-21:00 单程最高票价:2元 途经车站:犀浦公交站 红光大道犀团路口站 泰山大道红光大道口站 招呼站 纺织高等专科学校站 西区大道天宇路口站 今日花园站 犀浦十四大队一队...
冉廖17376063515:
深圳公交324和380、336最早一班是几点 -
60701彭解
: 深圳324路 市区线路 大浪石凹水库--南头检查站 05:40--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元深圳380路 市区线路 东部公交基地--海洋世界 05:30--21:30 冷巴上车2元,分段收费,全程10元336路(同胜村 - 莲塘总站) 运营时间:06:00--22:00 运行时间:135分钟 发车间隔:约5~10分钟 票价:上车2元,全程8元