33路公交车实时查询
答:烟台33路公交车路线为:上行:鲁东医院场站 - 鲁东医院 - 芝罘屯路(单) - 青年路 - 新闻中心 - 火车站 - 南大街福莱金店 - 工人文化宫 - 毓璜顶公园 - 芝罘区税务局 - 烟台芝罘医院 - 上尧 - 烟台市车管所 - 华海中医医院(单) - 山东工商学院 - 黄海汽修 - 烟台人才市场(百信妇科医...
答:35. 四道桥汽车站(30 - 33路发车区)回程路线依次经过:1. 四道桥汽车站(30 - 33路发车区)2. 华联商厦 3. 市政府 4. 第一医院 5. 第七中学(金诃藏药馆)6. 中华保险 7. 公交工贸公司 8. 八三东里 9. 玻璃设计院 10. 燕山小区 11. 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校)12. 东...
答:33路公交车起点位于秦皇岛火车站,终点位于燕龙小区,共设有38个站点。在运营期间,33路公交车每天大约有200多班次。沿途途经秦皇岛市政府、市民广场、招商银行商业广场、教育学院、市医院、北戴河区政府、海港开发区、昌黎县政府等重要地段。本线路的途经区域非常广泛,可以为市民创造多种出行选择,也可以方便...
答:1 . 洛阳站 2 . 解放路春晴路口 3 . 解放路纱厂东路口 4 . 解放路健康东路口 5
答:安庆公交车33路:沿线站点:火车站—火车站东—客运中心西—客运中心南—赛格数码城—盛唐苑—皖江花苑—回祥小区—香樟里那水岸—中国银行—英德利花园—晶海花园—黄土坑—高花亭—南庄岭—理工学校—第七中学—石化二小—石化储备库—蔡山路;票价:1元;1、2、6、7、8、9月空调开放期增加1元;...
答:33路 凤凰机场~藤桥糖厂 首末班:08:00-21:20 起步票价:2 元 途经站点 1 . 凤凰机场 2 . 凤凰市场 3 . 火车站 4 . 第一中学 5 . 技师学院 6 . 荔枝沟市场 7 . 君和君泰 8 . 热带海洋学院 9 . 亚龙湾火车站 10 . 林旺中学 11 . 林旺市场 12 . 公交公司 13 . 301医院 14 ....
答:33路公交车路线:1、郭家村站 2、海红小区站 3、华商数码站 4、凤城二路站 5、城北客运站 6、邮政局站 7、枣园小区站 8、文景路站 9、龙首村站 10、北稍门站 11、北关站 12、北门站 13、北大街站 14、北新街站 15、革命公园站 16、五路口站 17、朝阳门站 18、中山门站 19、东门站 2...
答:1、1打开百度地图,点击 出行 菜单2就可以看到附近的实时公交了也可以点上面的菜单进行搜索3搜索公交路线4可以看到最靠近当前时间的几辆公交了。2、1首先打开百度地图,进入百度地图后,点击左侧的公共交通 2进入公共交通后,点击中间的查公交 3这时候会显示你当地的交通信息,点击你想要查看的公交车班次...
答:福州33路 [电子地图] 远郊公交 夏:埕园顶05:10-18:30 儿童公园路05:35-18:45 冬:埕园顶05:10-18:15 儿童公园路05:40-18:30 分段计价 福州公交集团责任有限公司 上行:埕园顶 - 白沙 - 水泥厂 - 木帆社 - 长坪园 - 化肥厂 - 叶洋 - 青岐 - 县委 - 甘蔗 - 县建行 - 山前 -...
答:公交线路:33路,全程约4.6公里;全程约30分钟 1、从火车站步行约50米,到达火车站 2、乘坐33路,经过11站, 到达市运管处站(也可乘坐k9路、k9路空调)3、步行约50米,到达市运管处 打车费用: 15元 (按驾车的最短路程计算)
网友评论:
乜溥13468991118:
深圳33路公交车时间表
23615强辉
: 33路(草埔吓屋村(公交大修厂) - 下沙总站) 运营时间:6:30-22:30 票价:冷巴2元,普巴1.5元 往程:草埔吓屋村(公交大修厂) - 草埔村口 - 布吉农贸市场 - 翠竹大厦 - 翠北小学 - 田贝四路 - 笋岗村 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 红...
乜溥13468991118:
大连33路公交车始末车时间 -
23615强辉
: 大连33路 市区线路 泡崖八区5:10-21:00 东北财经大学6:00-21:50 1元、IC卡0.95元 公交集团汽车四分公司去程:泡崖八区 - 八区幼儿园 - 游崖门 - 欣荣路 - 宇峰小学 - 泡崖市场 - 欣乐公园 - 友谊桥 - 周水子 - 迎客桥 - 迎客广场 - 锦绣路 - 新生路 - 绿...
乜溥13468991118:
烟台33路和35路公交车时间表 -
23615强辉
: 33路可以使用阳光港城通卡乘车; 33路全程票价3元. 33路全程运行时间为80分钟,首班车6:00,末班车冬季20:00,夏季21:00,配置30台大巴,班次间隔6-9分钟. *************************************************** 35路选用天然气公...
乜溥13468991118:
海宁市大元公交33路时刻表 -
23615强辉
: 海宁33路公交车 营运信息:火车站:6:20-18:10 浙大国际校区(北)6:20-17:55
乜溥13468991118:
三亚33路公交车时间表 -
23615强辉
: 三亚33路公交车时间表 首车:06:00 .末车:07:00
乜溥13468991118:
常州公交33路时间表 -
23615强辉
: 你好,常州公交33路,新北公交中心站:首班:05:40 末班:20:30 清凉新村南 首班:06:30 末班:21:20 高峰期:高峰:5~8分钟;平峰:10~12分钟. 谢谢!!!
乜溥13468991118:
南宁33路公车路线? -
23615强辉
: 您好! 南宁公交车线路->33路上行33路上行青秀山大门站→清川江北路口站 [33站] 返程路线起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:15-22:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/9(折);1青秀山大门站 2青山英...
乜溥13468991118:
苏州33路公交一天几班 时刻为多少 -
23615强辉
: 苏州33路 城区线路 新火车站北临时广场 06:00-18:00 经贸学院东停车场 07:00-18:30 行车间隔 20-25分钟,中间没有准确发车时间, 普通车票价1-2元,空调车票价2-3元 . 去程:新火车站北临时广场 - 江日路苏站路北 - 平川路人民路西 - 平门 ...
乜溥13468991118:
南京33路公交路线
23615强辉
: 33路 沿途站点: 南京车站、中央门东站、中央门南站、许府巷、玄武湖隧道、(公交总公司)、玄武湖公园、鼓楼北站、鼓楼医院、珠江路北站、新街口南站、(新街口北站)、三元巷、升州路、三山街、长乐路、中华门内、雨花路、立交桥、雨花台东门、养回红村、卡子门西站、紫荆花路东、宁南小区、紫荆花路、花神庙、望江矶、雨花台南门 33路首末班: 南京车站 4:30-23:40;雨花台南门 4:30-23:00
乜溥13468991118:
深圳33路公交路程表 -
23615强辉
: 33(下沙总站-草埔吓屋村(公交大修厂)) 首末车时间 06:30 - 22:30 单程最高票价 1.50元 所属公司 深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司 沿线公交车站:1 下沙总站 2 金域蓝湾 3 福荣中路 4 沙嘴 5 金地花园 6 沙尾 7 新洲村 8 众孚小学 ...