344路公交车时间表
答:344路车始发站:回龙观公交场,终点站:德胜门 西。首班车 :5:30分。末班车 :22:00。最高票价4元。
答:344快 公交集团线路(1-599路) (德胜门西6:00-22:00 回龙观小区5:30-21:30) 北京公交集团第一客运分公司 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。上行:德胜门西 - 积水潭(桥北) - 北京师范大学 - 马甸桥西 - 健德门桥北 - 京昌...
答:北京公交344路车始发站: 回龙观公交场,终点站: 德胜门西。首班车: 5: 30分。末班车: 22: 00。最高票价4元。
答:石家庄344路 郊县线路 6:00-20:30 1.00元 IC卡有效 去程:大众驾校 - 嘉华路西口 - 南位 - 通达铁路学校 - 润德五金 - 润德五金北 - 双鸽集团 - 塔谈东 - 塔谈 - 汇祥路东口 - 塔谈北 - 南公寓 - 中南小区 - 公交驾校 - 新石小区 - 竹溪园 - 西三教 - 西三教村委 - 广平小...
答:重庆344路公交车间隔时间是15分钟 344路(市区[绕城高速 内]公交线路)运行时间:6:30-19:00 票价信息:无人售票,¥1元|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠 路线:
答:公交344线(云篆山水公租房——春晖路北)顺向站点(6:30-19:00):云纂山水公租房C区、云纂山水D区、云纂山水公租房、云锦路四路、轨道鱼洞站、新华村、鱼洞中学、莲花市场、轨道大江站、鱼洞南桥头、鱼洞北桥头、轨道白居寺、水坝、轨道刘家坝、刘家坝、车家坪融科钓鱼台、香巴、庹家坳、钰鑫、...
答:●2014年12月18日起新增。●本线路与常熟公交344路对开,单向日发10班。●因发车时间变化多端,以下仅供参考:张家港发车时间:[鹿苑]06:30、08:30、10:30、13:30、15:30 [福山]07:30、09:30、12:00、14:30、16:30 常熟车发车时间:[福山]06:30、08:30、10:30、13:30、15:30 [鹿苑]...
答:石家庄344路 郊县线路 6:00-20:30 1.00元 IC卡有效 去程:大众驾校 - 嘉华路西口 - 南位 - 通达铁路学校 - 润德五金 - 润德五金北 - 双鸽集团 - 塔谈东 - 塔谈 - 汇祥路东口 - 塔谈北 - 南公寓 - 中南小区 - 公交驾校 - 新石小区 - 竹溪园 - 西三教 - 西三教村委 - 广平...
答:344快(回龙观公交场站-德胜门西)运营时间:5:30-22:00计价线长:19.0公里单程最高票价:4.0元 票制:分段所属公司:客一 1回龙观公交场站2回龙园3龙华园东区4龙华园5北郊农场桥东6北郊农场桥7祁家豁子8马甸桥南9德胜门西
答:北京344路行驶路线见附图。
网友评论:
颛娴17698943884:
344末班车几点啊 -
3899姬耐
: 344(二六一医院-德胜门西) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:20:30 单程最高票价:3.0元 线路长度:27.41公里 所属公司:客一 该线路所经过站点:1.二六一医院 2.皂甲屯 3.老牛湾 4.沙河西站 5.沙河 6.定福皇庄 7.史各庄 8.朱辛庄 9....
颛娴17698943884:
344路公交车
3899姬耐
: 你好,是说北京的344路车吧,两个车站的末班车都是10点.344路:回龙观小区5:30-22:00 德胜门西5:30-22:00 回龙观小区 - 广场东门 - 龙华园东区 - 龙华园 - 北郊农场桥东 - 京昌路回龙观北站 - 祁家豁子(南) - 马甸桥南 - 德胜门西
颛娴17698943884:
北京公交344路车始发站名称 -
3899姬耐
: 北京公交344路车始发站: 回龙观公交场,终点站: 德胜门西.首班车: 5: 30分.末班车: 22: 00.最高票价4元.
颛娴17698943884:
佛山公交344路线 -
3899姬耐
: 344路(水口村委-沙滘医院) 运营时间:06:30-21:00 单程最高票价:3.00元1 水口村委 2 水口上陈村 3 荷岳路水口村路口 4 荷岳路岳步村路口 5 东平小学(正门) 6 保利东湾东站 7 保利东湾西站 8 商务中心 9 世纪莲体育中心(北门) 10 依云水岸南站 11 小布永康路口 12 小布乐 13 乐从地税 14 华乐大厦 15 红棉小学 16 平步居委 17 乐平路 18 乐从站 19 荔南路 20 顺联北区 21 家具博览中心 22 沙滘东村 23 沙滘居委会 24 沙滘医院
颛娴17698943884:
石家庄344路公交路线
3899姬耐
: 344路火车站→大众驾校站 [24站] 返程路线 起点站首末车时间:06:37-21:07 终点站首末车时间:06:00-20:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.8 1火车站 2省建行站 3省三院站 4六中站 5桥西区委站 6维明水湾站 7广平街北口站 8广平小区站 9西三教站 10竹溪园站 11新石小区站 12公交驾校站 13中南小区站 14南公寓站 15塔谈站 16塔谈卫生院站 17塔谈二区站 18留村⌒仓丰路︶站 19润德五金北站 20润德五金站 21通达铁路学校站 22南位站 23嘉华路西口站 24大众驾校站
颛娴17698943884:
石家庄344公交车最早几点 -
3899姬耐
: 石家庄344路 郊县线路 6:00-20:30 1.00元 IC卡有效 去程:大众驾校 - 嘉华路西口 - 南位 - 通达铁路学校 - 润德五金 - 润德五金北 - 双鸽集团 - 塔谈东 - 塔谈 - 汇祥路东口 - 塔谈北 - 南公寓 - 中南小区 - 公交驾校 - 新石小区 - 竹溪园 - 西三教 - 西三教...
颛娴17698943884:
北京344快公交车去往哪里? -
3899姬耐
: 回龙观开往德胜门回龙观小区广场东门龙华园东区龙华园北郊农场桥东京昌路回龙观北站祁家豁子(南)马甸桥南德胜门西
颛娴17698943884:
344公交车5.20早班去德胜门大概多少分钟? -
3899姬耐
: 北京344路公交车从小辛庄到德胜门西站运行大约100分钟,到达德胜门的时间是6点40分左右,首班车比较快.
颛娴17698943884:
石家庄344路公交车最早几点,在火车站做最早的一班几点能到大众驾校? -
3899姬耐
: 从大众驾校最早是6点,到火车站是6点37,返回到大众驾校是7:15
颛娴17698943884:
京山市最新公交车时间表 -
3899姬耐
: 1路 火车站-茶花园景区 7:30-18:00(30站) 茶花园景区-火车站 7:05-19:50 (28站) 2路 观音岩林场-惠水乐园6:22-18:20(21站) 惠水乐园-观音岩林场 7:50-19:50(22站) 3路 孙桥站-太力集团7:50-19:58 (27站) 太力集团-孙桥站6:00-18:16 (29站) 4路 鸭嘴...