447公交车时刻表
答:447路始发站在五环以外,北京站没有站点,要乘坐需要换乘 1、北京站-地铁站乘坐地铁2号线(内环)经过9站,在西直门站下车 2、步行420米站内换乘地铁13号线(东直门方向),经过4站,在上地站下车 3、步行约210米到达地铁上地站-公交车站,乘坐447路 ...
答:雁栖湖→雁栖桥北→西湖公园东门→石鼓区地税局→秦湘律师事务所→小西门→附一医院→电力大厦→蒸湘消防大队→南华大学北门→廖家湾→衡阳中心汽车站→衡阳广电中心→雁能集团→烟草局→衡阳市人民政府东门→新西园→万户村→蒸水花苑★447路(原47路)【东洲——白沙工业园】单一票价1元。东洲岛→湘水...
答:447路(共约7站) (城铁上地站←→航天城北站)上地七街 - 软件园东站 - 软件广场 - 东北旺北 - 唐家岭 - 唐家岭北站 - 邓庄子 - 航天城 第2种方案:二拨子--上地五街(上地五街)--航天城(共约17站)二拨子--上地五街(第一次乘车)运通114线(共约9站) (吴庄←→史各庄)二拨子 - 京昌路...
答:447路、137路、126路、170路。根据百度地图查询显示:到东洲岛坐447路、137路、126路、170路公交车。东洲岛位于衡阳市区东南面的湘江中央,长2公里左右,宽约二百余米,沙滩面积25亩,东面水域宽200米,西面水域宽300米。
答:你好,从北京市小牛坊出发去最近的奥特莱斯路线如下:在小牛坊公交站搭乘447路公交车(地铁上地站方向),在软件园广场站下车,下车后沿上地十街向东步行至西二旗地铁站,搭乘地铁13号线(东直门方向),在立水桥站下车,从B2出口出站,出站后沿立水桥北路向北步行约600米,即到达奥特莱斯明珠百货店,希望对你...
答:2013-11-09 北京的公交车一共有多少条线路? 4 2011-08-06 北京一共有多少条公交线路 17 2013-12-10 北京的公交线路一共有多少条? 12 2013-01-25 北京现在共有多少条公交线路呀? 8 2011-11-21 北京公交车一共有多少台 34 2013-11-09 北京目前大概有多少条公交线路? 2 2014-03-29 北京一...
答:雁峰区政府 途经公交:47路;447路
答:重庆西站新增公交线路:新增公交线路 线路新增 424路 顺向:重庆西站、内环、杨公桥、沙坪坝枢纽站;逆向:沙坪坝枢纽站、杨公桥、内环、重庆西站。2018-01-03 线路新增 526路 顺向:北碚、天生路、G75兰海高速、西环立交、凤中立交、重庆西站;逆向:重庆西站、凤中立交、西环立交、G75兰海高速、天生路...
答:重庆西站 - 公交站 途经公交车: 213路 325路 424路 441路 447路 473路 499路 504路 504路区间 526路 巴福交大东门-西站专线 大学城美院-西站专线 大学城专线 机场快线k06路 西站-巴福交大东门专线 西站-大学城美院专线
答:公交线路:873路 → 轨道交通1号线 → 447路,全程约26.7公里 1、从重庆万豪酒店步行约140米,到达江南体育馆站 2、乘坐873路,经过9站, 到达两路口站 3、步行约110米,到达两路口站 4、乘坐轨道交通1号线,经过6站, 到达高庙村站 5、步行约520米,到达高庙村富州新城站 6、乘坐447路,经过6站,...
网友评论:
瞿沫18821428329:
北京公交447最早几点 -
10364广胀
: 447路(城铁上地站-皇后店(城市学院)) 起点站首车时间05:40起点站末车时间22:50447路(皇后店(城市学院)-城铁上地站)起点站首车时间05:30起点站末车时间22:00
瞿沫18821428329:
北京公交447发车时刻表 -
10364广胀
: 尊敬的百度用户您好! 欢迎使用!很高兴为您解答!北京447路 发车间隔:10分钟 本解答由【谢小夫】友情提供! 若有不足之处望谅解, 希望本次解答对您有帮助! 望您能及时【采纳】,在此表示谢谢!有缘下次再见!!!!
瞿沫18821428329:
北京公交447最早一班是几点的?谢谢了
10364广胀
: 城铁上地站5:40-22:50 皇后店5:30-22:00
瞿沫18821428329:
公交车 447路怎么样 -
10364广胀
: 这个也是属于短途的村吧路线类型的~车型是小巴~刚刚开始开通的时候是1元的~开通这条线路后差不多1年吧~突然改成了2元的~这条线路早上会有很多学生乘坐去笔岗那的一所中学的~因为是一元车,还是空调车~所以有很多师奶们早上去生活区买车也是首选447~即使447的班次少得可怜~不过至从1元车升价后就舒坦了众多学生们了~这趟车至少升价后不是必要也不是很多人坐了~所以很遗憾的是司机态度也会变得更火爆的说~无奈~
瞿沫18821428329:
北京公交447全程时间 -
10364广胀
: 447路,城铁上地站 → 皇后店,12.6公里,58分钟447路,皇后店 → 城铁上地站,12.1公里,56分钟
瞿沫18821428329:
公交649发车时刻表 -
10364广胀
: 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
瞿沫18821428329:
北京的447路发车频率 -
10364广胀
: 城铁上地站5:40-22:50皇后店5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.每6分钟发一班车 北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-88440611)
瞿沫18821428329:
公交447从皇后店末班车是几点
10364广胀
: 皇后店:首车5:30 末车22:30
瞿沫18821428329:
京山市最新公交车时间表 -
10364广胀
: 1路 火车站-茶花园景区 7:30-18:00(30站) 茶花园景区-火车站 7:05-19:50 (28站) 2路 观音岩林场-惠水乐园6:22-18:20(21站) 惠水乐园-观音岩林场 7:50-19:50(22站) 3路 孙桥站-太力集团7:50-19:58 (27站) 太力集团-孙桥站6:00-18:16 (29站) 4路 鸭嘴...
瞿沫18821428329:
汾阳公交车时间表 -
10364广胀
: 1. 一路车由从公司发车经师范到平陶口,途经:东一环——府学街小学———师范门口——公安局门口——康华——妇幼站——转盘——杏花——平陶口. 运营车辆18辆,运营线路单程26公里,平均9分钟一趟车.单程运行时间为77分钟. 早...