46路公交车路线图
答:郑州46路公交车路线如下:46路 上行:文化路大河路 - 省水利厅 - 省公安厅 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路 - 花园路农科路 - 花园路东风路 - 汽配城 - 鑫苑路 - 鑫苑路永威北门 - 鑫苑路永威南门 - 北环路花园路 - 北环路嵩山路 - 嵩山路北环路 - 嵩山路汝河路 - 嵩山路伊河路 - ...
答:46路公交车路线路线图如下:一、高楼村 二、马连道南口 三、马连道 四、马连道西里 五、湾子路口南 六、湾子 七、广外甘石桥 八、达官营 九、广外关厢 十、广安门北 十一、天宁寺桥北 十二、西便门外 十三、真武庙 十四、南礼士路南口 十五、北京儿童医院西门 十六、辟才胡同西口 十七、辟才胡...
答:郑州46路公交车路线图如下所示:46路,全程约12.4公里1、从京广路保全街步行约330米,到达淮河路京广路站2、乘坐46路,经过22站,到达双塔涂料公司站3、步行约750米,到达经北三路经开第一大街。
答:为你找到威海46路的详细信息如下:【伴月湾铁三主赛场-孙家疃枢纽站】(首班车时间:08:00,末班车时间:17:00):伴月湾铁三主赛场→梭鱼台→黑岛→猫头山一号观景台→猫头山二号观景台→猫头山三号观景台→双顶山→海岸城堡→山东湾码头→蟒眼滩→猫头山→恐龙湾→靖子民俗村→靖子龙王庙→里...
答:苏州46路公交车路线如下:经停钱万里桥南首末站、山塘街、广济桥、广济南路、馨连桥、三元新村、寒山寺南、西津桥、高新区人民医院、新区二中、朝红路、马涧小区、新鹿花苑东、阳山科技园、阳山花苑四区、华通花园一区、华通花园三区、华通花园三区南、华通花园四区、通安集贸市场。苏州公交46路是一条...
答:1. 简介 淄博46路公交车是淄博市区内的一条交通干线,贯穿了淄博市东城区、博山区和临淄区,途经多个商圈和居民区,是市民出行的重要方式之一。以下是46路公交车的路线和时间表:2. 路线 起点:沂蒙路汽车站 过程:沂蒙路汽车站 - 福利委 - 鼓楼南路 - 奥体中心 - 博山区政府 - 綦村 - 桂湖...
答:合肥46路公交车路线图 1. 路线简介 合肥46路公交车是合肥市区中一条较为繁忙的公交线路之一,穿行于繁华商业区和住宅小区之间,全程行驶大概需要1.5小时左右。43个站点,线路始发站为张洼湖,终点站为和谐广场,两端之间覆盖了合肥市中部重要的交通节点和地标性建筑物 2. 线路分布 46路公交车线路覆盖...
答:合肥46路 常规线路 公交双墩站 05:50-21:30|市府广场 06:10-22:00 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司去程:公交双墩站 - 双墩小学 - 鹤翔湖路 - 戴岗 - 根源光大 - 黄小郢 - 神行太保武校 - 鸿路集团 - 双凤医院...
答:南京市26路446路公交车行车路线见下图 请点采纳,谢谢
答:46路洛阳站 首车:06:00 末车:21:00票价:最高票价1元 1 洛阳站 2 纱厂北路道 3 纱厂路口北 4 纱厂路口南 5 纱厂南路健 6 纱厂南路中 7 纱厂南路凯 8 凯旋西路王 9 行署路王城 10 行署路涧东 11 行署路临涧 12 凯旋桥东 13 辽宁路黄河 14 辽宁路珠江 15 辽宁路南昌 16 联盟...
网友评论:
鞠福19180741645:
46路的公交路线 -
60864丰阅
: 46路(高楼村-西单商场)的途径公交站点:高楼村 - 马连道南口 - 马连道胡同 - 马连道西里 - 湾子路口南 - 湾子 - 广外甘石桥 - 达官营 - 广外关厢 - 广安门北 - 天宁寺桥东 - 西便门外 - 真武庙 - 礼士路南口 - 北京儿童医院西门 - 辟才胡同西口 - 辟才胡同东口 - 西单商场 (共18站)
鞠福19180741645:
唐山46路路线 -
60864丰阅
: 线路:46路 起点:丁家屯车场 终点:刘屯村 首班:5:30由丁家屯车场发车 末班:19:30由丁家屯车场发车 车站: 丁家屯车场、兴源道西口、陈家屯、凤凰世嘉、德源里、交通局、北新道大里路口、交警支队、昌乐花苑、北新道口、公交总公司、市人大、百货大楼、广场、增盛路口、增盛里、开滦十中、国家矿山公园、永红桥东、瑞泰冀东商贸城、瑞泰东方明珠嘉苑、刘屯、高轿修理厂、宝珠家居广场、南厂楼、刘营村、刘屯村. 全程票价一元,ABCD卡准乘.
鞠福19180741645:
唐山46路路线 -
60864丰阅
: 46路详情 丁家屯车场站→刘屯村站[28站]1.丁家屯车场站2.兴源道西口站3.陈家屯站4.凤凰世嘉站5.德源里站6.天元小区站7.张兴楼站8.北新道大理路口站9.交警支队站10.车管所站11.北新道口(卫国路)站12.公交总公司站13.市人大站14.百货大楼站15.广场站16.增盛路口站17.增盛里站18.开滦十中站19.国家矿山公园站20.永红桥东站21.瑞泰冀东商贸城站22.瑞泰东方明珠嘉苑站23.刘屯站24.高轿修理场站25.南平机械厂站26.南厂楼站27.刘营村站28.刘屯村站
鞠福19180741645:
上海46路路线 -
60864丰阅
: 上海46路沿线站点一览 上行(往岭南路保德路方向) 下行(往人民广场方向) 时刻表人民广场西藏中路北京东路西藏北路海宁路天目东路晋元路共和新路中华新路共和新路柳营路闸北公园共和新路广中路共和新路彭江路共和新路汶水路共和新路江场路共和新路闻喜路临汾路共和新路岭南路临汾路岭南路保德路 售票方式无人售票票价2元时间往岭南路保德路方向:05:00-00:10,往人民广场方向:04:30-00:05发车间隔时间高峰2-3分钟,低谷5分钟换乘优惠有类型市区线路车型大型巴士车辆状况一般行驶状况路线较堵,客流非常高所属汽车公司上海巴士五汽公共交通有限公司所属车队电话56651575
鞠福19180741645:
南宁46路公交车线路
60864丰阅
: 1高新车场2创新高五路口3创新高四路口4高三创新路口5西十高三路口6心圩7科园西十路口8科园西九路口9科园秀厢路口10科园东五路口11行政审批大厅12科园科德路口13广西税务学校14南宁中心血站15大学科园路口16大学心圩江桥17大学鲁班路口18广西大学19五里亭20北大客运中心21北大路中22北大北际路口23北大江北路口24北大永宁路口25民生广场26邕江桥北27区政协28区医院29桃源路中30桃源双拥路口31医科大一附院32双拥路中33医科大学34双拥青山路口35南湖广场36金洲锦春路口37广西人才市场38金洲民族路口39金湖广场40民族金浦路口41竹溪立交
鞠福19180741645:
合肥46路公交路线都是什么
60864丰阅
: 46路线路信息:城乡线路 公交双墩站 5:50-21:30 市府广场 6:10-22:00 无人售票,普通车票价1元,空调车3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 途经公交站点:公交双墩站 - 双墩小学 - 鹤翔湖路 - 戴岗 - 根源光大 - 黄小郢 - 神行太保武校 - 鸿路集团 - 双凤医院 - 双凤管委会 - 凤冠 - 尚店 - 杏花印务 - 荣钱路口 - 邵大郢 - 环湖家具城 - 刘冲村 - 煤气制气厂 - 探矿厂 - 煤炭设计院 - 一里井 - 双岗 - 市府广场 - (共23站)
鞠福19180741645:
绵阳46路公交车路线 -
60864丰阅
: 绵阳46路 [电子地图] 市区线路 夏季6:30-22:40冬季6:40-22:40 无人售票1元 ,IC卡0.8元 去程:职业技术学院 - 师范学院 - 林业科技中心 - 芙蓉村 - 一段 - - 公汽司加油站 - 芙蓉桥 - 财保公司 - 海棕路 - 东街 - 警钟街[市中心医院) - 安昌路口 - 华西证...
鞠福19180741645:
合肥46路公交车09年7月份新改的行程路线 -
60864丰阅
: 46路:北端首末站由“公交双墩站”调整为“金峰路”公交站.46路从“市府广场”公交枢纽站发车,经阜阳路、汲桥路、蒙城北路,抵达“金峰路公交站”.46路沿途停靠站有市府广场、双岗、一里井、煤炭设计院、探矿厂、煤气制气厂、刘冲村、邵大郢、荣钱路口、杏花印务、沱河路、金珠路、金宁路、金峰路公交站.调整后的46路的服务时间是6:10~21:30(市府广场枢纽站)和6:10~21:20(金峰路公交站).46路调整后,为确保阜阳北路(长丰段)改建工程施工期间双墩镇及沿线群众日常出行,合肥公交集团公司同步开通北城区临时专线与之衔接.
鞠福19180741645:
吉林市公交线路46路146路怎样调整 -
60864丰阅
: 公交46线、146线合并为46线,取消农林街站点.目前46线车沿途站点有:公交集团、通江路、嘉园北路、雾凇东路、延安路、辽北路、新地号街、欣昌小区、东局子、昌邑公安分局、天津街、重庆街、大东门、华南小区、珲春街、青岛街、水门洞、鞍山街、西安路、柴草市、政务服务中心、汽标住宅、黄旗路、西利雅得、温德路北、江城文苑、温德路南、吉草高速.