517发车时间表
答:镇江-南京区间所有车次时刻表:车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) 定票 2582 金华西 镇江 00:05 南京 00:51 64 0小时54分钟 普快 5(硬座)43(硬卧)63(软卧) 订票 酒店 K282 上海 镇江 00:15 南京 00:58 64 0小时51分钟 快速 13(硬座)64(硬卧...
答:车次-车型发站-到站发时到时运行时间参考票价 K8356/K8357快速 镇江徐州 00:00 05:06 5小时6分412公里 硬座63元硬卧111/115/118元软卧167/175元 K56/K57快速 镇江徐州 00:15 05:38 5小时23分412公里 硬座63元硬卧111/115/118元软卧167/175元 K76/K77快速 ...
答:车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 2002 无锡 06:19 常州 06:46 30分 39 8 0 54/59/62 80/86 D3042/D3043 无锡 17:14 常州 17:29 16分 39 12 14 0/0/0 0/0 D314 无锡 22:27 常州 22:42 17分 39 12 0 0/0/0 180/...
答:重庆至兰州的直通旅客列车K4517次,该趟列车10点31分从重庆始发,沿途停靠南充北(13:42)、南部(14:29)、阆中(14:49)、广元(15:57)、陇南(17:50)、岷县(19:43)、漳县(20:16)、渭源,22点42分抵达兰州,全程运行12小时11分,是兰渝铁路目前开行时间最短的列车。兰渝铁路是一条...
答:K516/K517 时刻表 锦州南 - 沈阳北 09:16 - 12:06 空调快速 2小时50分钟 硬座:38元 硬卧下:109元 查询车票 4301 时刻表 锦州 - 沈阳 09:32 - 13:42 普快 4小时10分钟 硬座:22元 软座:37元 查询车票 N141 时刻表 锦州 - 沈阳 10:11 - 13:08 快速 2小时57分钟 硬座...
答:上海到沈阳北列车时刻表 共有 3列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 D196上海沈阳北07:5622:43201414小时47分钟动车511(一等座)409(二等座)上海-沈阳北 K56上海沈阳北09:2711:51201426小时24分钟快速226(硬座)395(硬卧)627(软卧)上海...
答:中转车次 唐山发车 到达白城 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1051(天津--齐齐哈尔) 16:30 07:40 15小时10分钟 1133 70 方案8 徐州->四平->白城 出发车次 徐州发车 到达四平 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K516/K517(上海--长春) 19:51 14:31 18小时40分钟 1550 182 中转车次 四平发车 ...
答:上海发车 到达常州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K516/K517(上海--长春) 11:31 13:51 2小时20分钟 165 25 方案7 张家界->上海南->常州 出发车次 张家界发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K534/K535(怀化--上海南) 13:39 09:39 20小时 1573 166 中转车次 上海发车 ...
答:在探讨"爱情"这个词时,"爱"既可以是一个动词,表示付出和关爱,也可以是一个名词,代表一方对另一方的美好幻想。爱情因为某个特别的人而变得闪耀,但并非所有的爱情都能经受住时间的考验。有时候,尽管我们认为自己的爱情真挚,它也可能只是短暂的存在。在这个过程中,无论你多么真心,对方也是如此,...
答:截止2016年9月,郑州到武汉的部分高铁时刻表如下:高铁郑州东站C505六点五十七发车到武汉站晚上什么时间到?郑州东站坐G505到武汉的,正常情况下20:56分到达武汉站,具体见图 郑州到武汉高铁时间表 车次:G95 发站:郑州(11:53)到站:武汉(13:48)历时:01小时55分 二等:248 一等:397 车次:G825 发...
网友评论:
齐念17114487395:
517次列车时刻表到唐山几点 -
7546计薛
: 截止2016年10月,K517次列车正点到达唐山站的时间是5:23.
齐念17114487395:
常州517公交车早上几点开始 -
7546计薛
: 517路下行(南洋公交中心站-奔牛万家富) 首末车时间 05:50 - 18:10517路上行(奔牛万家富-南洋公交中心站) 首末车时间 05:30 - 18:00
齐念17114487395:
K577次时刻表 -
7546计薛
: K577次列车,14:36从长沙站出发,第二天11:22到达成都东站.票价:软卧464.5元,硬卧296.5元,硬座173.5元.这趟车经过的站点有:
齐念17114487395:
昆山到唐山火车?
7546计薛
: K516/517上海至长春,昆山发车时间11:49到唐山5:02 1228/1229上海至阜新,昆山发车时间21:42到唐山16:36
齐念17114487395:
北京到张家口到火车517几点到张家口 -
7546计薛
: 张家口南到:19:24 Y516/Y517次 12小时26分 石家庄北发:06:58 张家口南到:19:24 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 石家庄北 起点站 06:58 - - 2 辛集 07:49 07:51 2分 51分钟 3 衡水 08:28 08:35 7分 1小时30分钟 4 德州 09:27...
齐念17114487395:
上海517公交车多长时间一班
7546计薛
: 半个小时至20分钟才有一班车 我知道的上海火车站北广场06:00-19:00 南翔汽车站07:00-20:35 本线空调车 多级票价 2.00元起售 上海大众公共交通有限公司 上海火车站北广场 - 中兴路大洋桥 - 中兴路交通路 - 交通路志丹路 - 交通路双山路 - 交通...
齐念17114487395:
k478次列车时间表 -
7546计薛
: 车次 k478 福州-贵阳的详细信息如下:详 细 情 况 车次 k478 运行时间 28小时3分 票 价 信 息 福州-贵阳(第2天到) 始发站 福州 到达站 贵阳 硬座 208 软座 发车时间 09:42 到站时间 13:45 硬卧上 355 硬卧中 367类型 空调快速 全程 1822公...
齐念17114487395:
宁德蕉城区到屏南的班车时刻表?在南站还是北站坐?票价多少? -
7546计薛
: 宁德汽车北站到屏南有直达班车首班6:30(目前没有直达白水洋的班车),二级公路,需要2个小时,票价30元左右,准确的忘了.屏南到白水洋可以乘坐旅游班车28班车名为“县城--双溪--白水洋517半个小时一班,早晨8:00首班,票价10元,40分钟左右的车程.只玩白水洋,赏景、玩水、冲浪,当天来回时间够,下午3点30分前要离开白水洋乘车往屏南城关,才来得及回宁德.如果还要玩鸳鸯溪,时间比较紧,最好要过夜.对问题补充的回答:我两年前去的白水洋,那时屏南去宁德的末班车是16:50开车现在不知有否变动.你若去并要当天往返2840最好是在宁德一到屏南汽车站时就先询问并购买屏南返回宁德的车票.
齐念17114487395:
湖州到杭州北站时刻表 -
7546计薛
: 06:20 06:40 06:50 07:00 07:10 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 祝你旅途愉快!
齐念17114487395:
k558次列车时刻表 -
7546计薛
: 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 延安 - 12:00 - - 0公里 - - 1 西安 17:12 17:24 12分 5小时12分钟 352公里 52 106 2 渭南 18:01 18:03 2分 6小时1分钟 408公里 63 118 3 灵宝 20:00 20:04 4分 8小时0分钟 564公里 79 ...