56路公交车全程路线图
答:第24站郑开大道·九大街 第25站公交(附设站)终点站十二大街自由贸易区路北
答:贵阳56路公交车路线图贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),起点站是贵阳北站,终点站是贵黔总院住院部;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),共有30个站点,分别是贵阳北站、甲秀北路(中)、北京...
答:56路公交车线路:火车站—东风路小学—文化路小学—银狐集团—北园村—南营村—汽车南站—董子文化街—市立医院—高速路口—临齐路东风街—现代驾校—合德路农技中学—梁庄中学—林庄—蔡家栏子—水景...
答:56路公交车线路共设23个站点,路线全长约18公里。起点站为潍坊客运站,途经永安路、东通道、银座商业区、胜利东街、铃山路、中华路等多个市区主要道路,最终到达终点站潍坊南站。具体站点包括:潍坊客运站、普安路口、世纪华联、双语实验学校、刘长山公园、北沙河、银座店、万达广场、刘家庙、泰华豪庭、竹...
答:潍坊56路上行公交线路 潍坊56路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:35-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:08 票价信息:汽车公司:潍坊56路上行公交站牌 56路上行 王谭公交枢纽站——火车站 返程路线 56路上行所有公交车站 (共26站)1王谭公交枢纽站 2福寿街惠贤路口站 3兰天...
答:石家庄公交查询 > 石家庄5公交线路查询 > 56路 56路(上行)红星美凯龙 hongxingmeikailong方村 fangcun查看线路地图 1红星美凯龙2盛世长安3和平世家∧翟营大街∨4跃进路小学5市二院分院6铁三局7二十二中8东苑小区9石门小区10金马市场11医大一院12塔北路西口13保龙仓卓达店14凤凰城15海天阳光园16丽日青城17...
答:咸阳56路公交车路线 城市线路 运行时间:【付逸花园】6:10-20:00(夏季)6:10-19:40(冬季)|【后围寨地铁站】6:10-21:00(夏季)6:10-20:50(冬季)票价信息:【交通联盟】2元内空调车一票制,普通卡8折,学生卡6折,爱心卡免费。“咸阳56路起自付逸花园沿刘沧街、劳动路、彩虹二路、中华路、...
答:北京56路上行是从北京大观园公交场站出发,到北京定慧桥南的分段计价有人售票线路。56路公交车路线,大观园公交场站大观园西门站南菜园站4建功北里站,枣林前街西口站6南线阁站7北线阁站8核桃园站9槐柏树街西口站,10西便门外站11真武庙站12礼士路南口站13北京儿童医院西门站14月坛公园站,南礼士路...
答:安阳56路公交详细信息以及路线图如下:运行时间:火车站--电厂 双向对发 首班:6:00末班:夏19:30冬19:00 票价信息:单一票价1元 公交公司:安阳市公共交通总公司扬子巴士分公司
答:56路公交车路线如下:1、白云山制药 2、同和 3、东坑 4、南方医院 5、一五七医院 6、梅花园 7、梅园新村 8、鸡颈坑 9、伍仙桥 10、兴华路口 11、豪景花园 12、白云区医院 13、广州体院 14、广州大道中 15、锦城花园 16、东峻广场 17、东风东路 18、执信路 19、先烈南路 20、市八医院 21...
网友评论:
钮俭15850128512:
五十六路公交路线全部站点 -
10499颜残
: 56路是由二道江街至兴隆街之间的公交线路,全长有12公里.沿途设有:二道江街、龙江街、通江路、嘉园北路、雾淞东路、沿安路、辽北路、新地号街、欣昌小区、世纪新村、维北小区、解放东路、青年路、文庙胡同、青年园、市人大、永强小区、江湾大桥、四六五医院、长江街北、玉山路、四六五医院南门、万隆二区、恒东花园、长江街、厦门街、兴隆街、深中路、兴隆街等站点.
钮俭15850128512:
56 路公交车路线 -
10499颜残
: 点击地图,查看详细信息 全程约136.55公里/2小时11分钟 从起点出发沿中山五路向西行驶190米 右转沿解放北路向北行驶180米 左前转向西北行驶21米 右前转沿解放北路向北行驶267米 靠右沿解放北路向北行驶240米
钮俭15850128512:
太原公交车线路查询56路有什么站 -
10499颜残
: 截至2016年5月25日止,根据地图上查到的信息显示太原市56路公交车(胜利桥东↔山西大医院)总共经过25个公交站.所经过的各个站点如下.1、胜利桥东2、新建路胜利3、新建路北大4、柳溪街口5、旱西门6、新建路府西7、市政府8、羊市街西口9、水西门10、新建路口11、新建南路迎12、新建南路康13、新建南路双14、财大北校15、平阳路平阳16、新康隆商城17、平阳路亲贤18、平阳路长风19、平阳路八一20、平阳路学府21、平阳路高新22、平阳路南中23、平阳南路晋24、小马25、山西大医院
钮俭15850128512:
乌鲁木齐,56路公交路线 -
10499颜残
: 乌鲁木齐56路市区线路 通嘉世纪城-六道湾 7:30-23:30 票价:1元 乌鲁木齐市公交集团 去程:通嘉世纪城 - 兵团便民店 - 兵团看守所 - 林调院 - 机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财经学院 - 二宫 - 新市区 - 铁路局 - 县医院 - 康尔佳超市 - 天津路 - 天然司 - ...
钮俭15850128512:
北京56路公交车各站站名 -
10499颜残
: 展开全部56(大观园公交总站-定慧桥南) 首末车时间 :5:30 - 22:30 线路长度:14.600 公里 单程最高票价:1.0 元 票制:单一 所属公司:客二1 大观园公交总站2 大观园西门3 南菜园4 建功北里5 枣林前街西口6 南线阁7 北线阁8 核桃园9 槐柏...
钮俭15850128512:
徐州56路公交路线 -
10499颜残
: 徐州56路 市区线路 正宇集团6:00-19:00 湖滨新村西6:30-19:10 公交公司 去程:正宇集团 - 工业园 - 管道宿舍 - 铜山交通局 - 铜山春辉中学 - 铜山二堡 - 铜山交警队 - 铜山电厂 - 同昌街 - 职教中心 - 医药中专 - 翟山市场 - 翟山 - 矿业大学 - 候山窝 - ...
钮俭15850128512:
成都56路公交车路线 -
10499颜残
: 成都56路 市区线路 九里堤公交站--红砂村公交站 周一至周四06:00-22:00 周五至周六06:00-22:30 周日06:00-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程:九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - ...
钮俭15850128512:
上海公交56路站点线路
10499颜残
: 1 凌云路罗秀路2 上中西路龙州路3 龙州路罗秀路4 罗秀路天等路5 老沪闵路罗秀路6 罗香路龙临路7 罗香路长桥路8 龙川路罗香路9 罗秀路龙川路10 罗秀路龙吴路11 龙吴路龙瑞路(港口)12 龙吴路百色路 13 龙吴路龙水南路14 龙吴路黄石路15 新龙华16 龙吴路龙漕路17 龙华18 上海体育场19 零陵路天钥桥路20 漕溪北路裕德路21 南丹路漕溪北路
钮俭15850128512:
公交56路走向 -
10499颜残
: 无锡56路公交路线 线路走向:公交三场 - 惠华新村(公交驾培中心) 返程:惠华新村(公交驾培中心) - 公交三场 票价:普通车1元或空调车2元 所属公司:无锡九龙公共交通股份有限公司中南分公司 线路备注:市区线路 无锡56路公交 公交三...
钮俭15850128512:
绍兴56路公交车路线 -
10499颜残
: 公交线路:56路,全程约3.5公里1、从成章小学步行约650米,到达投醪河站2、乘坐56路,经过6站, 到达二环南路公交始发站