563路公交车时刻表
答:563路吴中区内线路 运行时间:车坊首末站 06:30-18:30|甪直汽车站停车场 05:30-17:20 票价信息:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司 ●高峰行车间隔:固定班次,平峰行车间隔:固定班次●班时公示:车坊首末站:06:...
答:公交563路北碚(重庆老车站)至五星园(渝北两路63队车站)运营时间:往五星园方向:06:30-18:00,往北碚方向:06:30-18:00,全程票价1.5-7元,30分钟一班,调度室电话68357829。
答:早上6:00有563路公交车。北京563路早上由西直门发车,开往香山公园东门,从香山公园东门往西直门方向是早上5:30分。所以早上6点有563路公交车。
答:563路 运营时间:6:00 - 18:10 单程票价:3元 绿城巴士线路 --- 公交三公司 - 航海路大学路站 - 长途客运总站 - 市第六人民医院 - 京广路南环路站 - 郑石高速路口 - 新密郑石高速新密东站下站口 - 曲梁村镇 - 下牛村 - 南瓜庵村 - 牛沃洞村 - 沃郑村 - 振动公司 - 李家沟 - 高...
答:郑州563路公交车最早几点从郑州发车 我来答 1个回答 #热议# 网文质量是不是下降了?百度网友29e27d7 2014-05-07 · TA获得超过5.1万个赞 知道大有可为答主 回答量:1.7万 采纳率:1% 帮助的人:6285万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论...
答:请与郑州公交三公司联系 郑州563(公交三公司站 刘寨镇)首车:06:00 末车:18:10 1公交三公司站 2陇海路孙八寨 3航海路大学 4长途客运总站 5长途客运总站 6市第六人民 7京广路高寨 8大学路南环路 9郑石高速路口 10新密郑石高 11曲梁村镇 12下牛村 13南瓜庵村 14牛沃村 15振动公司 16...
答:北京563路公交车路线图 线路长度:约28公里 起点站:位于颐和园南门附近的新建宫门站 终点站:位于南口路口西的南口站 途经主要地点:颐和园、北京大学、清华大学、圆明园、清华附中、永丰产业基地、南口路口西的各个小区和单位 主要停靠站点:颐和园南门站:可换乘地铁4号线,到达北京大学、圆明园等景点。
答:563路公交车线路(下朱庄公交站—高新公寓)共 31 站 1 下朱庄公交站 2 碧溪夏园 3 碧溪卓园 4 碧溪雅园 5 静湖花园东区 6 静湖花园西门 7 紫韵花苑 8 武清新客运站 9 第六城 10 友谊商厦 11 邮政局 12 武清交通队 13 泉州路市场南门 14 泉州路市场 15 武清人民医院...
答:如下:郑州公交563线属于绿城巴士线路,全程票价9元,发车间隔20分钟,祝好运。
答:从郑州东站到563公交车的公交线路见下图 在航海路汽车总站站乘563路 请点采纳,谢谢
网友评论:
乐庭13851699644:
563几点钟从两路发车 -
11301言齿
: 563路,北碚(5:30 -18:00)——两路(7:00 -19:30), 全程票价:7元,非月票车,人工售票顺向:北碚、毛背沱、朝阳桥、白庙子、张飞洞、富皇厂、水土、大桥、深基沟、舵井、小湾、海子湖、仙桃、花石、鸿盛线缆、芳家山、鹿山村、鸿宾驾培基地、观音岩村、两路逆向:两路、观音岩村、鸿宾驾培基地、鹿山村、芳家山、鸿盛电缆、花石、仙桃、海子湖、小湾、舵井、深基沟、大桥、水土、富皇厂、张飞洞、白庙子、朝阳桥、毛背沱、北碚
乐庭13851699644:
苏州公563路公交,多少时间一班?
11301言齿
: 苏州563路 [电子地图]郊区线路 车坊首末站 06:20~18:20 甪直汽车站 05:30~17:30 间隔 请看备注具体发车时间 线路里程:不详 上车1元/月票通用. 可以使用IC卡 苏州市吴...
乐庭13851699644:
广州市的563公交车早晨什么时候开 -
11301言齿
: 563路:太和总站(民营科技园)→富力半岛花园总站1.太和总站(民营科技园)2.白云货运站(谢家庄)3.太和(谢家庄)站4.太营路站5.营溪村站6.石湖村口站7.永兴村口站8.龙归路口站9.东平路口(白云心理医院)站10.东平村口站11.东平派...
乐庭13851699644:
郑州563路公交车几点从郑州发车
11301言齿
: 563路 公交三公司站 刘寨镇 首车:06:00 .末车:18:10 票价:最高票价1元 .
乐庭13851699644:
想知道: 苏州市 563公交线路的信息 -
11301言齿
: 苏州563路 郊区线路 车坊首末站 06:20-18:20 甪直汽车站停车场 05:30-17:30 普通车票价1元 IC卡九折优惠, 苏州市吴中区公共汽车有限公司 去程:车坊首末站 - 园区职业技术学院 - 淞泽家园四区 - 淞泽家园二区 - 车坊国土资源所 - 车坊 - 车斜三...
乐庭13851699644:
武汉563路公交什么时候收车??
11301言齿
: 21点 武汉563路, 公交二公司, 城区专线, 红光小区~武汉客运港, 红光小区:5:30-21:00,武汉客运港:6:20-21:50, 1.2元,刷卡:1.2元 上行:红光小区 - 红光路 - 姑嫂树 - 杨汊湖 - 新华家园 - 石桥 - 唐家墩路 - 唐蔡路 - 前三眼桥 - 菱角湖公园 ...
乐庭13851699644:
武清563公交车早晨都几点从镜湖东区发车到邮局站 -
11301言齿
: 武清563公交车 (下朱庄公交站-高新公寓) 下朱庄公交站首班车时间06:00,到达静湖花园东区约5-6分钟时间 (下朱庄公交站→碧溪夏园→碧溪卓园→碧溪雅园→静湖花园东区)
乐庭13851699644:
广州563公交车经过那里 -
11301言齿
: 广州563路市区线路 太和总站(民营科技园) 05:50--22:00 罗冲围总站 06:15--22:45 分段收费,全程3元去程:太和总站(民营科技园) - 科技服务中心 - 863中心 - 民科园大门口 - 白云货运站 - 太和(谢家庄) - 太营路 - 营溪村 - 石湖村口 - 永兴...
乐庭13851699644:
西直门往香山方向的563末班车几点 -
11301言齿
: 563路 西直门-香山公园东门 首末车时间:05:10-22:00
乐庭13851699644:
马寨563早班公交车到总站几点发车,早班车从马寨几点发车 -
11301言齿
: 郑州563路公交车:刘寨镇---兴华街公交站 首班车06:00末班车18:10