61路时刻表全程时间
答:无锡61路(下行)毛岸里-->彩印厂毛岸里->永进公司->华庄岸->长善坊->大鹏公司->丁村->广丰->广勤路->木材公司->国际饭店->吉祥桥->胜利门->莲蓉桥->春申广场->锡澄二村->第二制药厂->金桥商贸城->北滨路->庄前新村->彩印厂 票价:非空调车:1元;间隔时间:20-25分钟;时间(往毛岸里站方向...
答:61路 省体育中心站→郑汴路商品大世界站 起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 全程票价(元):1.00
答:青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;班次间隔:高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟;平峰期11分钟。全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里...
答:61路 石羊场公交站→锦绣东方小区站(40站)石羊场公交站 → 国防乐园站 → 剑南大道府城大道口站 → 剑南大道北段北站 → 三环路石羊立交桥北站 →机场路口站 → 紫薇东路西站 → 紫荆南路站 → 紫荆东路西站 → 紫荆东路东站 → 桐梓林小区站 → 新光路二环路口站 → 玉林南路站 → 芳草...
答:本线路早晚共6班车绕行洪湾工业区,增加停靠“保税区西门”、“香工路口”(回程停靠)、“香工路北”、“鉴隆玩具”、“元盛电子”、“香工路南”、“金地门道”和“琛龙船厂”。发车时间为:前山总站:07:30 07:43 07:55 16:35 16:48 17:02 琛龙船厂:08:15 08:28 08:41 17:21 17:...
答:唐山61路公交是远洋城北门与丰南一中之间运行的路线:1、从远洋城北门发往丰南一中方向的末班车是21点收车,到华北理工大学大概在21:20;2、从丰南一中发往远洋城北门方向的末班车是20点收车,到华北理工大学大概在20:45。61路 市区线路 运行时间:首班5:20由远洋城北门发车;6:18由丰南一中发车 ...
答:首末班车时间:06:00-22:30。由锦绣东方小区站开往石羊场公交站方向的61路车,首班车到达紫荆北路站大约在06:50-07:05;由石羊场公交站开往锦绣东方小区站方向的61路车不经过紫荆北路,可在紫荆北路南口左转沿紫荆东路西行约50米,紫荆东路西站乘坐。首班车到达紫荆东路西站大约在06:15-06:20。
答:北京61路(天香颐北里-阜成门内)天香颐北里5:30-22:00 阜成门内6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543)去程:天香颐北里 - 天香颐中里 - 四季香山小区 - 海淀区残联 - 佟家坟...
答:成都61路 市区线路 石羊场中心站--锦绣东方小区 发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四22:00 周五至周六22:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团星辰公司 去程:石羊场公交站 - 国防乐园 - 剑南大道府城大道口 - 三环路石羊立交桥北 - 新南天地 ...
答:杭州61路/K61路公交路线杭州市电车公司 义桥村 06:00-22:00 登云路口 06:00-22:00 全程票价 2元 。61路/K61路的经过站点:(共19站)义桥村义桥街西杨村柴家浜施安浜康桥镇半山电厂平安桥谢村拱康路公交停车场瓜山北苑瓜山定海新村温州路上塘路口台州路口登云路小河路口赵伍路小河路西口登云路口 ...
网友评论:
边豪13387006137:
无锡61路各个站点发车的时间表 -
21098正澜
: 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行)论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
边豪13387006137:
牟平61路公交车时间表 -
21098正澜
: 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
边豪13387006137:
珠海61路公交车的时间表是多少! -
21098正澜
: 珠海61路 市区线路 华发新城总站 06:30--20:05 保税区北门 07:05--20:40 普通车1.5元;空调车2元 珠海公交巴士有限公司 去程:华发新城总站 - 奥特美会所 - 前山桥西 - 东桥工业区 - 东桥 - 竹仙洞 - 南山 - 湾仔中学 - 鸿景花园 - 湾仔口岸 - 湾仔旅...
边豪13387006137:
杭州61路公交车多长时间一辆 -
21098正澜
: 根据公交公司法规定,公交车每二十分钟发车一次,晚上八点以后每半小时发车一次.除了中途堵车或交通意外.
边豪13387006137:
北京61路公交末班车时间 -
21098正澜
: 北京61路(天香颐北里-阜成门内) 天香颐北里5:30-22:00 阜成门内6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:天香颐...
边豪13387006137:
安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
21098正澜
: 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
边豪13387006137:
上海61路首班车是几点的? -
21098正澜
: 上海61路信息 全程票价:本线空调车 单一票价:2.00元 首站末站:吴淞路天潼路-包头路殷行路(工农新村) 运行时间:(吴淞路天潼路04:20-23:30 包头路殷行路(工农新村)04:30-23:15) 上行各站站名 吴淞路天潼路-吴淞路海宁路-四平路...
边豪13387006137:
无锡61路各个站点发车的时间表
21098正澜
: 无锡61路公交地图 城区线路 毛岸里--彩印厂 5:30-18:30 20-25 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 线路同上 下面附有截图
边豪13387006137:
天津公交车便民61路多长时间一趟?天津公交车便民61路多长时间一
21098正澜
: 首班车时间为05:30末班车时间为18:05 61路公交车途经83个站点,全程为 票价起步2元,全程11元(空调车) 得一个多小时了
边豪13387006137:
烟台61路公交车路线 -
21098正澜
: 61路上行(青年路汽车站-牟平客运公司) 线路信息:线路长度(公里):33;全程票价(元):3.5/4.0(空调)起点站首末车时间:5:30-20:30(夏)5:30-19:30(冬);终点站首末车时间:5:30-20:30(夏)5:30-19:30(冬); 途经站点: ...