611公交车线路查询
答:八一礼堂 地址:鞍山道28号 221米新华路百货大楼公交站-公交车站 途经公交车:680路,804路 261米多伦道百货大楼-公交车站 途经公交车:680路 284米万全道-公交车站 途经公交车:1路,610路,611路,619路,693路,846路,860路,904路,962路 307米多伦道-公交车站 途经公交车:4路,8路,24路,37路,...
答:611路末班是晚上11点半。晚上11点半以后有通宵3号线路公交车,和611路线路一样,但站少一些。通宵3号线路公交车:23点半、0点、0点半、1点、3点、5点、5点半。火车站-民乐园-大差市-端履门-钟楼-桥梓口-西门-南小巷-西稍门-沣镐东路-土门商厦-团结南路-制药厂-汉城路 本回答由地区分类达人 徐生祥推荐...
答:乘坐76路公交车,从籍田镇乘车站(籍田大街与繁华路交叉口)乘车,在天府大道北段站(天府大道北段与白家碾街交叉口)下车。在天府大道北段站换乘1133路公交车,继续乘车,到达花园城站下车即可。注意事项:公交车的发车时间和车次可能会随着路线和具体日期的不同而有所变化,请提前查询公交车的时间表和...
答:可以的。凭学生票可以打半票。原价80一人。打折后40一人。公交没有直达的。要转车。第 1 种方案(共约27站) 详细线路 下沙公交中心站坐611(2站)在二号大街三号路口换乘X1(4站)到汽车东站再换乘Y5(区间)(21站)/Y5(21站)到宋城 第 2 种方案(共约32站) 详细线路 下沙公交中心站坐611(7站)...
答:5字头,夜班车,尚无编号,但有两个夜班路线,通票1.5元,隶属于公交总公司 夜5 下元 义井 贵都线 官地广场 柳南 (大站班车)6字头,双层巴士,无人售票,通票1.5元,隶属于同业双巴公司 601 河泷湾 火车站 602 万柏林 松庄 606 火车站 十六中 610 胜利桥东 山姆士学府店 611 重机宿舍 ...
答:天津又有很多公交线路恢复运营,之后大家可以乘坐的公交车会越来越多,但是大家在乘坐公交车的时候要注意带上口罩,至于公交车发车时间等相关信息如下,大家不要错过哟。静海区公交及客运线路逐步恢复运营按照区委、区政府全面恢复交通运输的工作要求,为保障企业复工复产和居民的基本出行需求,结合实际情况,自3月15日起逐步恢...
答:沈阳农业大学在:辽宁省沈阳市东陵区 从哪里去沈师高职学院可以先到中街再换车,因为没有直达的 公交查询:起点: 沈阳农业大学 终点: 沈阳师范大学职业技术学院 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从沈阳农业大学出发,乘坐330(马路湾-辉山休闲广场),在大南门换乘228(宠物市场-小河沿),抵达市委党校. ...
答:532路 611路 617路 801/K801路 804路 805路 809路 814/K814路 815路 816/K816路 818路 822/K822路 826/K826路 830路 834路 841路 842/K842路 845路 847/K847路 848路 859路 860路 864路 899路 K2路 K4路 K16路 K17路 K30路 K37路 K47路 K55路 K56路 K63路 K64路 K72...
答:6.从冉家坝渝安龙都(转盘)站走约40米到冉家坝渝安龙都(转盘)总站乘坐118路(坐24站)到陈家坪汽车站(公交站)下,往后走到另一个陈家坪汽车站(公交站)转乘郊区238路(坐15站)到钰鑫集团(建桥园区路口)站下。走约1000米(乘坐出租车共行驶1.0公里,费用约8元。晚上22:00点以后,费用约8元)到...
答:重庆北站到重庆火车站怎么走 坐611路公交车.该路线起点站是重庆北站,途径菜园坝火车站. (也就是你说的重庆火车站) 其实有很多辆车都可以到的。只要你找到了汽车站,问一下,都会告诉你的,而且车站门口有个大牌子,上面有写车子的执行路线。 嫌麻烦或者晚上去的话,就打车吧,现在的起价是...
网友评论:
於唐13161514552:
611公交的路线经过哪些站? -
27784门纨
: 重庆--611 公交路线详情上行线路:南泉 - 小泉 - 提坎 - 九公里 - 八公里 - 重庆交院 - 七公里 - 六公里 - 重庆工商大学 - 五公里 - 四公里 - 南坪 - 工贸 - 南桥头 - 石板坡 - 菜园坝火车站 - 牛角沱 - 上清寺 - 华新街 - 观音桥 - 渝北 - 海关 - 红旗河沟 - 皇冠花...
於唐13161514552:
太原公交611起点终点路线 -
27784门纨
: 太原公交611路重机宿舍-建南汽车站(上行)05:40-20:30 途经站点:重机宿舍 - 玉河街康乐巷口 - 重机医院 - 重机 - 重机宾馆 - 西矿街路口招呼站 - 下元 - 万柏林区委 - 理工大学 - 迎泽桥西 - 省人大 - 新建路口 - 大南门 - 青年路口 - 并州饭店 - 广场...
於唐13161514552:
天津611路公交车始发站和各站路线 -
27784门纨
: 611路公交车线路(逸仙园(达成一支路)—中心公园(承德道))共 55 站1逸仙园(达成一支路)2泉达路口3杰麦4天鹅湖度假村5福源道口6卧龙潭庄园7网通8来源道9海达家乐一店10武清人民医院11邮政局12雍阳桥13友谊商厦14第六城15武...
於唐13161514552:
西安611路公交车路线 -
27784门纨
: 西安611路公交车路线: 1 汉城路 2 团结西路 3 制药厂 4 土门新市场 5 团结南路 6 土门 7 土门商厦 8 丰登路 9 沣镐东路 10 西稍门 11 南小巷 12 西门好又多 13 桥梓口 14 广济街 15 鼓楼 16 钟楼 17 端履门 18 大差市 19 民乐园 20 五路口 21 火车站
於唐13161514552:
无锡611路公交车路线 -
27784门纨
: 无锡锡惠公交 611路 线路信息 611路 始发站:阳山 终点站:大东方百货(崇安寺) 首末班时刻:6:00;18:00 发车间隔:10—15 沿途站点: 阳山停车场、陆区中学、陆区、华东电机厂、丁庄、清水洞、朝阳洞、烈士墓、新渎站、阳山医院、盛店、盛峰工业园、中冶钢缆、跃进桥、东风、藕塘、藕塘中学、龙溪湾小区、溪南、红旗船厂、苏庙、国税二分局、振兴街、华润实业、钱桥、杨树岸、钱皋路、惠泉花园、石门路、烈士陵园、惠畅里、惠山、龙光路(古华山路)、五爱广场(中信银行)、五爱北路(金置电脑广场)(下行)、解放西路(下行)、大东方百货(崇安寺)(上行)、健康路(人民中路)(上行)
於唐13161514552:
上海611公交路线全程站点 -
27784门纨
: 川沙客运站 - 川沙中医院(绣川路妙境路) - 绣川路川沙路 - 天乐新村(川周公路绣川路) - 川沙人民医院(川环南路川黄路) - 桃园新村(川环南路川沙路) - 川沙路南桥路 - 川沙路新源路 - 川沙农工商(川沙路新德路) - 金汇广场(川沙路华...
於唐13161514552:
西安城西客运站公交车611路各站点 -
27784门纨
: 西安611路(汉城路-火车站) 市区线路 汉城路—火车站6:00--23:00 |火车站—汉城路6:00--23:00 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元| | 西安公交巴士股份公司 汉城路 -- 火车站 BUS 火车站 -- 汉城路1汉城路 2西钞广场 3制药厂 4土门新市场 5团...
於唐13161514552:
镇江到句容611公交车时刻表
27784门纨
: 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站
於唐13161514552:
徐州中北巴士611路线
27784门纨
: 611路线路走向为:御景湾至彭城饭店,途径主要路段有:迎宾大道、三环东路、兵马俑路、复兴南路、和平路、解放南路、淮海东路、彭城路.服务时间为:御景湾6时30分至19时30分、彭城饭店6时至19时,实行无人售票,票价一元、IC卡通用.
於唐13161514552:
浙江省杭州市富阳区富阳611路公交车路线 -
27784门纨
: 611路(富阳区文化中心--鹳山公园) 首末班车时间:06:20-20:30 单程最高票价:1元途经车站:富阳区文化中心 富阳大桥西 金鹿路 陆家村 鹿山大道华庭路口 华庭路文教路口 天河花苑 春江花园 天河富春湾 秦望桥 春秋南路 体育馆路回春路口 西堤路开源路口 富春二小 桂花西路西堤路口 鹳山公园