7054列车最新时刻表
答:k7054次列车时刻表如下:09:10发车,14:50到达。1、北安车站,始发站,发车时间09:10。2、赵光车站,到达时间09:35发车时间09:38,运行时间00:25,里程27公里。3、李家车站,到达时间09:55发车时间09:58,运行时间00:45,里程43公里。4、海北车站,到达时间10:34发车时间10:36,运行时间01:24...
答:K7054次列车时刻表经过的站点有龙镇站、五大连池站、二龙山屯站、北安站、赵光站、李家站、通北站、海北站、海伦站、东边井站、绥棱站、张维屯站、绥化站、白奎堡站、哈尔滨东站。K7054次列车从龙镇站到哈尔滨东站总共有15站,07:30发车,14:47到达,全程耗时约7小时17分钟。7053次列车与7054次...
答:具体车次时间如下:D7054次列车,孝感东09:32/天河机场09:55;D7056次列车,孝感东11:56/天河机场12:13;D7058次列车,孝感东13:56/天河机场14:15;D7060次列车,孝感东16:18/天河机场16:41;D7062次列车,孝感东18:41/天河机场18:58。
答:G7044 (上海 - 南京)高铁始发站08:05 G7046 (上海 - 南京)高铁始发站08:16 G7006 (上海 - 南京)高铁始发站09:00 G7048 (上海 - 南京)高铁始发站09:14 G7050 (上海 - 南京)高铁始发站09:31 G7008 (上海 - 南京)高铁始发站10:00 G7052 (上海 - 南京)高铁始发站10:12 G7054 ...
答:从南仇坐7053次火车可以去泰安,这是从淄博站经过莱芜东站到泰山站的绿皮车,对发的是从泰山站经过莱芜东站到淄博站的7054次列车。不同于经过胶济线、京沪线的列车,走的是辛泰线。7053次列车6:52从淄博站始发,第二站就是南仇站,8:14到,8:16发车,停车2分钟。下图是7053次、7054次列车信息:
答:绥化到哈尔滨火车时刻表,具体如下:绥化到哈尔滨目前没有直达路线,推荐14条中转路线,分别为K1394、K7206、K7066、K7232、K7106、K7054、K7128。K7166、K5118、K7128转G786、K7128转D6939、K7066转G766、K7165转K7054、K7106转K7166,可根据自己需求选择。火车站的候车室里面人会很多,我们在这里...
答:牡丹江到广州火车时刻表如下:1、牡丹江——讷河的K7106次,牡丹江站07:24分发车,12:02分到达哈尔滨站。2、牡丹江——北安的K7112次,牡丹江站06:22分发车,12:37分到达哈尔滨站。3、牡丹江——哈尔滨K7054次,牡丹江站06:59分发车,13:55分到达哈尔滨站。4、牡丹江——大连的2052次,牡丹江站...
答:辛泰铁路现有7053 ——7054次普快列车 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 天数 里程 硬座价 7053 1 淄博 始发站 07:00 0分 1 0 0 7053 2 南仇 08:14 08:16 1小时14分 1 31 2 7053 3 黑旺 08:41 08:43 1小时41分 1 ...
答:车次 类型 始发站 始发时间 经过站 到达时间 开车时间 终点站 到达时间 全程距离 全程时间 7054 普快 泰山 13:25 -- -- -- 淄博 18:56 184 5小时31分 7053 普快 淄博 07:00 -- -- -- 泰山 12:40 184 5小时40分 1462 普快 上海...
答:4041次 哈尔滨东 虎林 普快 哈尔滨东 18:23 鸡西 03:29 9小时06分钟 549 公里 K7027次 哈尔滨东 密山 快速 哈尔滨 18:58 鸡西 05:09 10小时29分钟 551 公里 K7075次 哈尔滨 鸡西 空调快速 哈尔滨 22:00 鸡西 06:38 8小时38分钟 549 公里 K7054/K7055次 齐齐哈尔 鸡西 快速 哈尔滨 ...
网友评论:
殳华19893388883:
北安到哈东站7054次列车途径站点. -
47995亢罡
: 车次:K7054 发站:北安(09:03) 到站:哈尔滨东(14:35) 历时:05:32 硬座:28.5 硬卧:62.5/65.5/67.5 软卧:—/—
殳华19893388883:
深圳和谐号时刻表 -
47995亢罡
: 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 D7024次 深圳 广州 动车组 深圳 06:15 广州 07:33 1小时18分钟 147 公里 D7036次 深圳 广州 动车组 深圳 06:35 广州 07:59 1小时24分钟 147 公里 D7058次 深圳 广州...
殳华19893388883:
无锡新区城际铁路列车运行时刻表 -
47995亢罡
: 全在这里了,票好买的. 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 8 G7042 苏州 无锡新区 07:53 08:05 00:12 ...
殳华19893388883:
永洲至上高火车时刻表 -
47995亢罡
: 10:19-10:58 G8505 永川东-重庆北 39分 二等座¥3612:23-14:17 +1 K16 重庆北-泰山 1天1时54分 硬 座¥224 硬 卧¥40713:15-13:25 7054 泰山-上高镇 10分 硬 座¥1
殳华19893388883:
北安到赵光列车时刻表有吗?
47995亢罡
: 北安到赵光每天有7趟车,分别是:车次:K7054.从北安开车时间为09:10,预计到达赵光的时间为09:35,预计总用时00:25.硬卧的价格是¥38.0元,硬座的价格是¥4...
殳华19893388883:
2010年12月新开通的 牡丹江 - 哈尔滨 - 温州 的那趟火车详细的时刻表
47995亢罡
: 天津站06:19 硬座158元 软座250元 硬卧上/中/270 / 281 / 290元 软卧上/下424 / 442元 牡丹江~温州加开K7054次旅客列车,牡丹江7点50开,温州第三日8点30到, 沿途主要经过哈尔滨,长春,沈阳北,锦州,山海关,唐山,天津,济南,徐州,蚌埠,南京,杭州,金华,丽水等车站. 注:K7054次7:50在牡丹江开车,到达哈尔滨时间为14:20,停车30分钟,K7054次继续运行,车次改为K554次,哈尔滨站开车时间为14:50,到达温州时间为第三天8:30 天津站06:19 硬座158元 软座250元 硬卧上/中/270 / 281 / 290元 软卧上/下424 / 442元
殳华19893388883:
g7054次列车经过那些站 -
47995亢罡
: 上海站出发,沿沪宁城际铁路运行,经停苏州园区、苏州、无锡新区、无锡、丹阳、镇江到南京站 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 上海 ---- 12:19 ---- 02 苏州园区 12:43 12:45 2分钟 03 苏州 12:51 12:53 2分钟 04 无锡新区 13:05 13:07 2分钟 05 无锡 13:15 13:17 2分钟 06 丹阳 13:43 13:44 1分钟 07 镇江 13:56 13:58 2分钟 08 南京 14:18 14:18 ----
殳华19893388883:
z174次列车沿途停靠时刻表 -
47995亢罡
: Z174次列车,08:50从哈尔滨站出发,第二天09:37到达上海站. 票价:软卧734.5元,硬卧463.5元,硬座273.5元. 这趟车经过的全部站点有: 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 1 哈尔滨 ---- 8:50 ---- 2 长春 10:52 10:57 5分钟 3 四平 11:59 ...
殳华19893388883:
牡丹江新开至温州的K7054列车途径地点,时间,票价 -
47995亢罡
: No. 车站 日期 停车 时间 开车 时间 里程 硬座 硬卧 下铺 软座 软卧1 齐齐哈尔 当天 - 19:22 0公里 0元 0元 0元 0元2 泰康 当天 20:09 20:16 76公里 6元 43元 12元 65元3 让湖路 当天 20:42 20:45 118公里 10元 47元 17元 70元4 大庆 当天 20:55 ...
殳华19893388883:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
47995亢罡
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...