71路公交车线路查询
答:旅客可以先乘坐524路公交车到达宋家庄枢纽站公交站,然后下车换乘其他路公交车到达海户屯公交站,下车后即可换乘2路公交车。从
答:公交线路:94路,全程约4.1公里 1、从高铁龙门站步行约590米,到达洛阳市妇女儿童保健中心站 2、乘坐94路,经过4站, 到达龙门大道国策大道口站 3、步行约260米,到达洛阳龙门恒通宾馆 公交线路:71路,全程约4.0公里 1、从高铁龙门站步行约580米,到达高铁龙门站上客站 2、乘坐71路,经过6站, 到达...
答:地址:黑龙江省哈尔滨南岗区西大直街87号 【教化广场公交车站】公交线路:17路;17路;22路;22路;25路;25路;33路;33路;71路;71路;83路;83路;84路;84路;86路;86路;88路;88路;89路;89路;90路;90路;112路;112路;338路;343路;348路;348路公交车 【哈工大公交车站】公交线路:10路;10路...
答:如果你选择乘坐公交,如下图所示。从上图可以看到,两地之间没有直达公交,全为换乘公交班车,建议步行少公交路线:196路/748路公交换乘71路公交,所需时间1小时20多分钟,共经24-25站,费用4元,具体路线,如下图所示。从上图可以看到,公交首班车发车时间为早上5:40,所以你可以选择乘坐公交,出行至...
答:(30站) 71路 范家营村---石头新营公交五公司 去程:范家营---雅琪---范家营北口---西苑屠宰---辛辛板污水---天骄---塞外名苑---辛辛板---二十七中---福利达---南茶坊---通达南站---疾病防控---金熙嘉园---嘉茂购物---电力中学---交通学校---少年宫---海亮---新华广场---呼铁局---火车站--...
答:可选的公交车有K1路、5路、15路、29路、51路、70路、117路、126路等等。具体乘坐哪条公交车需要结合出行的具体起点和路线选择,可以在百度地图或者百度出行等应用中进行查询。
答:20路、31路、44路等。根据查询南京市公交总站的时刻表得知,截止到2023年,该市中南京站到南京南站的公交车共有十路可以乘坐,分别为20路、31路、44路、49路、71路、99路等,所以可以乘坐20路、31路、44路、49路、71路、99路等。
答:在唐山市凤凰园(铂悦山店)附近 唐城壹零壹东(京洲齿科) - 公交站162米 途经公交车: 21路 22路 31路 70路 红星美凯龙专线3路 金域缇香 - 公交站450米 途经公交车: 17路支线 21路 71路 75路 78路 雅颂居 - 公交站517米 途经公交车: 22路 31路 70路 72路 78路 红星美凯龙专线3路 ...
答:62路 菊花村—梁源三区 63路 昆明站(永胜路)—太平村 64路 昆明站(永胜路)—王旗营 65路 巴士家园—小西门 66路 高新开发区—云铜时代年华小区 67路 公交北市区车场—昆明机场 68路 昆明站—世博园 69路 六路车场—世博园 70路 黄土坡—理工大白龙校区 71路 金殿—南屏街东口 72路 ...
答:或者提供一个地图网给你,你可以查询具体的方位或其他地点。http://fzmap.letfind.com.cn/ 福州地图 福州特艺城周边站点:十四桥 南公园 雁塔 象园头 桥北 老药洲街 鞋城 公交站点:十四桥经过线路:2路(火车站→南台路)51路(火车站→台江)71路(茶会小区→公交鳌峰洲站)82路(...
网友评论:
邢巩17845902140:
中运量71路公交车线路 -
67094帅贪
: 71路延安东路外滩→申昆路枢纽站首末班05:30-23:30起歩票价2元1. 延安东路外滩2. 西藏中路3. 黄陂北路4. 成都北路5. 茂名北路6. 上海展览中心7. 常德路8. 华山路2号线9. 镇宁路10. 江苏路11. 番禺路12. 定西路13. 凯旋路3号线、4号线14. 娄山关路15. 水城南路10号线16. 虹许路17. 虹梅路18. 剑河路19. 虹井路20. 外环路21. 航东路22. 航新路23. 吴宝路24. 申昆路枢纽站
邢巩17845902140:
成都公交71路路线 -
67094帅贪
: 成都公交71路 首车:06:30 末车:21:30 票价:最高票价2元
邢巩17845902140:
贵阳71路公交车线路
67094帅贪
: 71路:白云公园——头桥(往返)共62个站点 去向: 白云公园——金园路——省消防学校——金园路口——金龙国际花园——金阳大酒店——金阳北路(中)——金阳北路(南)——金阳南路(北)——鉴湖路口——贵阳一中——金阳客站—...
邢巩17845902140:
哈尔滨市71路公交路线 -
67094帅贪
: 哈尔滨71路公交路线 去程:绿茵小区 - 南直商场 - 红旗小区 - 淮河路[红旗大街路口] - 会展中心 - 四十七中学 - 大发市场 - 康安路 - 市十院 - 职工街 - 十四中学 - 武警指挥学校 - - 宏达公司 - 新三中 (42站)
邢巩17845902140:
71路上海公交路线 -
67094帅贪
: 71路 延安东路江西中路→双流路天山路 4:35-24:00延安东路江西中路→延安东路浙江中路→延安东路西藏中路→延安东路重庆北路→延安中路石门一路→延安中路陕西北路→延安中路铜仁路→延安西路华山路→延安西路镇宁路→延安西路江苏...
邢巩17845902140:
谁晓得福州市区71路公交车的路线 ?急
67094帅贪
: 71路 (茶会小区 → 公交鳌峰洲站) 06:30:00 - 21:00:00 06:30:00 - 22:00:00 票价:一票制1元,开空调2元,月票可乘 途经站点:显示所有站点 茶会小区 → 鼎屿 → 福新东路 → 金晖新村 → 大名城 → 紫阳 → 康驰新巴士公司(公交国运公司) → 五一路 → 五福天桥(正大广场) → 状元境 → 汽车站 → 打铁垱 → 十四桥 → 安平小区 → 台江步行街 → 排尾 → 亚峰 → 省交通技术学校 → 亚峰农贸市场 → 鳌峰大桥 → 福州花鸟市场 → 人造板厂 → 鱼池 → 鳄鱼公园 → 公交鳌峰洲站
邢巩17845902140:
杭州公交71路始发和途径 -
67094帅贪
: 杭州公交71/K71路:上行站点:平海路、丰乐桥北、丰乐桥南、涌金立交、胡雪岩故居、海潮路口、大通桥东、望江东路钱江路口、望江东路鲲鹏路口、之江路婺江路口、近江一园、衢江路富春路口、耀江福村、近江公交站;下行站点:近江公交站、耀江福村、衢江路富春路口、近江一园、之江路婺江路口、望江东路鲲鹏路口、望江东路钱江路口、大通桥东、海潮路口、胡雪岩故居、鼓楼、涌金立交、丰乐桥南、官巷口、平海路;
邢巩17845902140:
郑州71路公交车路线 -
67094帅贪
: 郑州71路 市区线路 公交电车公司-化工路西环路站 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 四公司 去程:省人民医院 - 黄河路经三路站 - 黄河路政七街站 - 黄河路花园路站 - 黄河路花园路站 - 黄河路经五路站 - 黄河路服装市场 - 黄河路经八路站 - 市...
邢巩17845902140:
成都公交71路有那些站点
67094帅贪
: 成都71路 市区线路 昭觉寺公交站--成都东客站西广场|06:30-21:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程: 昭觉寺公交站 - 昭觉横路东 - 八里庄路北 - 八里庄路 - 文德路 - 桃蹊路东 - 双建路中 - 双建路南 - 建设北路三...
邢巩17845902140:
花都公交71的最新路线
67094帅贪
: 广州花都71路 花都线路 人和总站 06:00--19:00 花都推广汽车站 07:00--20:00 票价3元 花都恒通 去程:人和总站(鹤亭) - 人和墟 - 人和华侨医院 - 东华村 - 人和华成路口 - 高增一村 - 南兴庄 - 人和三中 - 罗汉塘 - 汉塘新村 - 田寮庄 - 李溪村 - 李溪...