80路公交车实时查询
答:昆明80路 市区线路 昆明站—马街 6:00-21:00 一元,可使用IC卡 昆明新巴南部公司 去程:昆明站(站前广场) - 双龙商场 - 双龙桥 - 滇池路口(环城南路) - 严家地(西园路) - 船房小区 - 西坝路口(西园路) - 西华园(西园路) - 东陆桥 - 丹霞路口(西园路) - 春苑小区(云山路) - 秋苑...
答:80路 榕桦医院—日立公司 首班6:30 末班22:00 榕桦医院-江厝路口-米罗街-龙腰-省府办干训中心-北门-华大-省物价局-省建委-达明路-虎节路口-双抛桥(东方百货)-南街-道山路口-于山-五一路-紫阳立交桥(>>)-康驰新巴士公司(<<)-紫阳-乐西-讲堂前-桃园小区-双坂新村-福州电视中心-融侨东区...
答:北京经过顺义的的公交车为郊80路,起点分别是密云新农村与昌平北站。
答:80路(福泰公交场站-南车门南站) 线路介绍:福泰公交场站 - 祥发小学 - 祥祯路 - 海港医院 - 幸福五村 - 中医院 - 交警二大队 - 合成革小区 - 支农里 - 华信家园 - 台华食品公司 - 渤海轮渡客运站 - 北马路汽车站 - 工人子女小学 - 烟台联通大楼 - 工人文化宫 - 中心广场 -振华购物...
答:80路:蛇口东角头—草埔理想新城,06:30--22:00,上车2元,分段收费,全程6元 去程:东角头总站 - 东角头 - 蛇口新街 - 蛇口医院 - 蛇口戏院 - 花果山 - 玫瑰园 - 蛇口沃尔玛 - 东滨路口 - 南油大厦 - 南山邮局 - 新能源 - 海雅百货 - 后海立交 - 滨海之窗 - 滨海科苑立交 - 深圳湾...
答:烟台的80路车(南车门-福泰公交场站)南车门 首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季21:30;福泰公交场站:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季21:30 如果有帮助,请采纳。谢谢
答:成都80路公交车 五块石公交站--成都大学[06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 普通车1元 高档车2元 成都公交集团北星公司 五块石公交站-火车北站公交站-高笋塘-解放北路一段-梁家巷-簸箕街-北大街-德盛路-玉沙路-红星路口-游泳池-双林路一环路口西-新华公园-万年场-联合小区-双庆路口-多宝寺-...
答:南京80路公交车15分钟发一班:80线路信息:市区线路; 富贵山5:20-21:20%2525257C福园街6:00-22:00; 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用)
答:福州80路(原958路) [电子地图] 市区线路 日立公司6:30-22:00 榕华医院6:30-22:00 夏1元 冬1元 福州公交责任有限公司 上行:榕桦医院 - 江厝路口 - 米罗街 - 龙腰 - 北门 - 华大 - 省物价局 - 省建委 - 达明路 - 虎节路口 - 双抛桥(东方百货) - 南街(大洋百货) - 道山...
答:早上6:30发车、、--附:成都公交 80路 市区线路 五块石客运站--成都大学 [06:30-20:00] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元
网友评论:
咸变17221967007:
淄博80路公交时间表 -
15977干忠
: 80路张店公交总站—教考中心 公交总站—贾庄—张博路—钟鼓—招村—郝家—商家—教考中心 6:30发车,17:20末班
咸变17221967007:
天津80路公交时刻表 -
15977干忠
: 是800路吧.800路本溪路---渌水道5,50---22点.渌水道----本溪路5,50---22点.
咸变17221967007:
成都八十路公交车晚上什么时候收车?
15977干忠
: 发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00收车时间:周日至周四20:30 周五至周六21:00
咸变17221967007:
柳州市80路公交线路
15977干忠
: 华天世纪门口
咸变17221967007:
唐山80路公交车 -
15977干忠
: 唐山公交80路是一条公交线路,隶属于唐山市公共交通总公司第四营运分公司.运营时间 起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:00-20:00 途经站点1丁家屯车场站2兴源道西口站3汽车站西站4唐山站5新天地美誉站6南新道西口站7东汇生活广场站8许各寨站9绿洲大酒店站10边各寨站11青年路口站12国丰街口站13荣盛湖畔郦舍站14劳人局站15邮政大厦站16水景花苑站17广播电视局站18国丰公司站19金都花园站20侉子庄站21欣荣街市场站 [1] 22杨贵庄站23河畔泽园站
咸变17221967007:
石家庄80路公交的具体发车时间表? -
15977干忠
: 早晨6:30开始,每隔20分钟发一班车,双向对发
咸变17221967007:
徐州80路公交车路线
15977干忠
: 徐州80路公交线路 80路公交 铜山汽车站-大庙公交公司市区线路 上行: 铜山汽车站 - 火车站 - 天桥东 - 王杰部队 - 九七医院 - 小坝山 - 液压件厂 - 东甸子 - 医学院 - 西贺 - 东贺 - 佟村 - 工人村 - 植物油厂 - 大庙医院 - 春辉中学 - 侯集医院 - 大庙下行: 大庙 - 侯集医院 - 春辉中学 - 大庙医院 - 植物油厂 - 工人村 - 佟村 - 东贺 - 西贺 - 医学院 - 东甸子 - 液压件厂 - 小坝山 - 九七医院 - 王杰部队 - 天桥东 - 火车站 - 铜山汽车站
咸变17221967007:
想知道: 南京市 南京市80路公交查询 在哪 -
15977干忠
: 80(富贵山-白鹭花园)1 富贵山 2 后宰门 3 马标 4 小营 5 浮桥 6 大行宫北站 7 大行宫 8 杨公井 9 小火瓦巷 10 内桥 11 张府园 12 建邺路 13 水西门 14 水西门广场 15 集庆门大桥(家乐福长虹店) 16 彩虹苑 17 南湖集贸市场 18 南湖路 19 湖西街 20 白鹭花园
咸变17221967007:
福州80路公交车早班几点?
15977干忠
: 80路上行线路信息:市区线路 日立公司6:30-22:00 榕华医院6:30-22:00 夏1元 冬1元 福州公交责任有限公司
咸变17221967007:
烟台80路公交路线 -
15977干忠
: 80路从同三公交场站始发,经福茂路、幸福北路、幸福路、幸福中路、环海路、青年路、西大街、海港路、南大街、西南河路、通世路、通世南路至东林,全程21公里. 首班车5:50,末班车冬季20:00,夏季21:00,班次间隔5-7分钟.