816公交车时间表
答:邯郸816路公交车(曲周汽车站-邯郸客运中心站),起点站是曲周汽车站,终点站是邯郸客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司负责运营。始发站客运中心站第2站秦皇大街丛台路口第3站王安堡第4站七色光开阳中学第5站牛堡村第6站邯临路广府路口第...
答:首末班时间:6:15-21:30
答:816路(新港3号路-莱茵春天小区) 详情线路信息:滨海新区线路 新港三号路06:15--21:00 → 莱茵春天小区06:15--21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效 开发区公交总公司去程途经公交站点:新港三号路 - 海西路 - 新港文体中心 - 港口医院(新港二号路) - 滨海新区政府(原港务局...
答:816线路信息:起点站首末车时间:06:00-19:30; 终点站首末车时间:06:00-19:30; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00 1山姆士学府店 2学府街平阳路口 3学府街长治路口 4体育西路南口 5亲风苑小区 6长风街口 7省汽修宿舍 8体育路亲贤街口 9省体育场 10王村南街东口 11体育路北口...
答:上海816路 常规线路 闵行04:45-21:30 东平路衡山路06:00-22:45 本线空调车 单一票价:2.00元 闵汽联 去程: 闵行(华坪路沪闵路) - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路东川路 - 沪闵路剑川路 - 沪闵路灯辉路 - 沪闵路金塔路 - 北桥(沪闵路北松公路) - 沪闵路元江路 - 精神卫生...
答:816公交车从新港三号路站首班车发车时间是6点,到达塘沽火车站的时间是6点57分。816路公交车是天津滨海新区公共交通集团有限公司运营的市区线,运营区间:新港三号路~莱茵春天小区 运行时间:新港三号路06:00-21:00 莱茵春天小区06:00-21:00 票价信息:票价2元(空调车),无人售票,城市卡有效...
答:816售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华坪路沪闵路(闵行)方向:6:00-22:45,往东平路衡山路方向:5:30-21:30);发车间隔时间(高峰3分钟,低峰5分钟);换乘优惠(有)所属汽车公司(上海闵汽联汽车服务有限公司);所属车队电话(54730058); 712售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往颛兴东路...
答:南京816路公交车路线 江宁线路(700-999)运行时间:出口加工区客运站 06:00-21:30|盛泰桥 06:00-21:30 票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用)公交公司:南京东山公交公司
答:公交车线路查询->成都公交车线路查询->成都公交车线路->816路816路火车南站→黄甲车站 [38站] 返程路线 起点站首末车时间:06:40-20:30 终点站首末车时间:06:40-20:30 票制:分段计价 全程票价(元):4.00;1火车南站 2机场路益州大道… 3机场路石羊路口站 4新北小区站 5三环路蓝天立交… 6...
答:据蔚县交通运输局消息,从2020年3月30日7时起,蔚县的公交车已全部恢复运营,包括从蔚县桃花到县城的公交车。具体的公交线路和运营时间如下:城区线路:1路、2路、3路、4路、5路、6路。城乡线路:806路(县城—南留庄)、816路(县城—西合营)、812路(县城—下宫村)、836路(县城—北水泉)、...
网友评论:
徒府17335588108:
江苏南通816公交时刻表 -
62571吕垂
: 这是中转方案 根据自己的情况选择吧: 出发车次 出发 车次 需时 里程 票价 中转站 青州市 (14:27) 2581/2584 10时57分 816 硬座:61 硬卧:125 南京 (01:21) 青州市 (14:27) 2584/2581 10时57分 816 硬座:94 硬卧:185 南京 (01:21...
徒府17335588108:
上海816,712,徐闵线,公交车首末班时间 -
62571吕垂
: 816售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华坪路沪闵路(闵行)方向:6:00-22:45,往东平路衡山路方向:5:30-21:30);发车间隔时间(高峰3分钟,低峰5分钟);换乘优惠(有)所属汽车公司(上海闵汽联汽车服务有限公司);...
徒府17335588108:
816路公交车路线往返最晚几点 -
62571吕垂
: 太原市816路公交车 运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
徒府17335588108:
上海816公交车北桥到南站最早几点开始 -
62571吕垂
: 上海816公交车首车时间06:00 上海816路(东平路站——华坪路站) 首末车时间:06:00-22:451东平路站2高安路衡山路站3肇嘉浜路吴兴路站4肇嘉浜路天平路站5徐家汇站6上海南站7沪闵路桂林路站8沪闵路虹漕南路站9沪闵路虹梅南路站10莲花路地铁站11沪闵路报春路站12莘庄地铁站北广场站13莘庄站14沪闵路春申路站15沪闵路银都路站16沪闵路金都路站17沪闵路贵都路站18沪闵路光华路站19颛桥站20沪闵路向阳路站21沪闵路元江路站22北桥站23沪闵路金塔路站24沪闵路灯辉路站25沪闵路剑川路站26沪闵路东川路站27沪闵路鹤庆路站28沪闵路江川路站29华坪路站
徒府17335588108:
苏州816路公交全程时间
62571吕垂
: 816路,停站数共17站,发站:陆幕高级中学北,到站:绿宝广场首末站,历时:1小时30分钟. 首班车:06:00. 末班车:20:00
徒府17335588108:
太原816路末班车几点啊 -
62571吕垂
: 816(山姆士学府店-新源里) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 19:30
徒府17335588108:
郑州816公交车的钟点站,早末班几点? -
62571吕垂
: 朋友你是否写错,郑州没有816路公交.有816路公交的城市如下:北京816路(跨省)大厂-郎家园 大厂5:05-19:10|郎家园6:35-20:40 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.天津816路 滨海新区线路 海防里06:15-21:00 莱茵春天小区06:15-21:00 票价1.5元(空调车) 上海816路 常规线路 闵行04:45-21:30 东平路衡山路06:00-22:45 本线空调车 单一票价:2.00元 其它有太原、杭州、苏州、宁波、成都、重庆、南京、湛江(816小公交)、福州(福清816) 望采纳
徒府17335588108:
成都城乡公交816早上的发车时间? -
62571吕垂
: 816---郊区线路 火车南站--黄甲车站[06:40-20:30] 主动购票 刷卡无效 普通车1-4元 华协公交客运公司 或者84路转368路[往西走100米]从紫瑞大道神仙树路口站乘84路(12站)到武阳大道站乘368路(24站)到双流客运中心站,约28.6公里2. 111路转368路 [往西走50米]从紫荆西路站乘111路(8站)到武侯大道口站[往东北走170米]从双楠路南站乘368路(28站)到双流客运中心站,约28.7公里
徒府17335588108:
杭州816几分钟一班?发车时间准时么?
62571吕垂
: 发车还算准时的杭州816路常规线 蔡马6:00-21:00|公交一公司6:15-21:25 普通车1元,空调车2元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠卡,一公司去程:蔡马 - 舟山东路口 - 善...
徒府17335588108:
重庆816公交末班车几点从北滨路发车 -
62571吕垂
: 重庆816路 北滨路灯巢→盘龙花园 首末班时间:6:15-21:30