82路公交车时刻表
答:82路车的发车时间比较稳定,一般早晨6:00开始发车,晚上21:00左右结束发车。具体时间表如下:苜蓿园南站:6:00、6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17...
答:运行时间:天木小区冬季首末车:5:40-21:00夏季首末车:5:30-21:00,阳明滩公交场站(洪湖路)冬季首末车:5:40-21:00夏季首末车:5:30-21:00。参考票价:票价2元,公交卡1.8元哈尔滨82路(天木小区--阳明滩公交场站(洪湖路))[上行]经过站点(共44站)天木小区-红旗小区-淮河路-辽河路-...
答:为你找到哈尔滨市82路的详细信息如下:【天木小区-阳明滩公交场站(洪湖路)】(首班车时间:05:40,末班车时间:21:00):天木小区→红旗小区→淮河路→辽河路→辽河小区→黑龙江科技学院(嵩山校区)→哈工大第二学区→韩亚银行→汉水路→创业中心→市质检院→省妇儿中心→珠江路→省政协(天鹅饭店)→...
答:82路公交车的运营时间是早上6点到晚上10点。82路公交车是城市公共交通网络的重要组成部分,它连接了市中心与多个重要居民区,为市民提供了便捷、经济的出行方式。该路线公交车在平日和周末的运营时间略有不同,但大致上,首班车通常在早上6点出发,末班车则在晚上10点结束。在平日的高峰时段,即早上7点...
答:82路 金桥路北 山川 首车:07:00 末车:18:50票价:最高票价1元 1金桥路北 2开发区广场 3开元路中 4开元路西 5民和路北 6康复医院 7民院西 8曹家寨东 9曹家寨 10康乐 11康西路口 12德令哈路中 13德令哈路南 14富强巷小学 15警官学院 16南山路东 17南山路中 18南滩东 19南山公园路...
答:23. 凤岗路津海酒店 24. 博才路牛塘浜 25. 东亭路 26. 香山路东林苑 27. 北洛河桥牛家村 28. 菱湖镇政府 29. 新区公交枢纽站 3. 运营时间和票价 无锡82路公交车通常从早上5:00开始运营,到晚上22:00结束,整条线路约需50分钟。车票价格为2元,现金、公交卡均可使用。4. 注意事项 1.无锡...
答:徐州82路 市区线路 西苑西口-居乐园6:30-18:30 公交公司去程:西苑西口 - 民乐园 - 西苑小区 - 民和园 - 车管所 - 矿山加油站 - 段庄 - 大福源超市 - 吴庄花园 - 云龙公园西门 - 体育场西门 - 云龙山隧道 - 彭园西门 - 泉山检察院 - 文化城 - 泰山西坡 - 营房西门 - 金山花园 - 泉山...
答:82路(成仁公交站-茶店子公交站)市区线路 茶店子公交站--成仁公交站[发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:00 周五至周六21:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 成都公交集团东星公司上行:茶店子公交站 - 三环路羊犀立交桥北 - 蜀汉路西 - ...
答:市区线路 公交总站5:50 公交一汽18:00 火车南站6:50-19:25 班次间隔15分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 经过站点(共27站)火车南站- 古岸头- 农副产品批发市场- 吕家降- 娄桥路口- 东村- 下山头- 西湖村- 六虹桥- 温科院(原温州农校)- 永庆街- 货运市场- 西山南路- 景山中学- 城南立交...
答:82路:成仁公交站-茶店子公交站(上行)06:30-20:00 途经收起站点 成仁公交站 - 三官堂 - 顺江路 - 九眼桥西 - 合江亭 - 新南门 - 滨江路 - 南门大桥 - 浆洗街 - 南郊路 - 武侯祠 - 高升桥 - 一环路菊乐路口 - 一环路大石路口北 - 青羊宫 - 送仙桥 - 杜甫草堂 - 青华路西 - 新...
网友评论:
离刘17134048997:
82路公交车末班车时间 -
65149庄虹
: 300路:和平东桥站,大钟寺站,十里河桥北站,草桥站都是晚上22点发末班车
离刘17134048997:
福州82路公交车时间表 -
65149庄虹
: 福州82路(原942路) [电子地图] 远郊公交 夏季:5:30--19:30冬季:5:30--19:30 夏季:6:30--20:30冬季:6:30--20:30 分段计价 福州公交集团责任有限公司去程:台江影院(江三) - 台江广场 - 打铁垱(好又多联信店) - 安淡 - 博美诗邦 - 旅游集...
离刘17134048997:
82路公交车路线 -
65149庄虹
: 82路:黄岗寺站→经二路东韩寨站[25站] 站点名称1.黄岗寺站2.武警医院分院(...3.嵩山路长江路站4.绿城小区站5.嵩山路航海路站6.嵩山路齐礼阎站7.郑州电视台站8.绿云小区站9.兴华街汝河路站10.兴华街陇海路站11.市骨科医院站12.陇海路路寨...
离刘17134048997:
82路车公交路线时间表 -
65149庄虹
: 82路车公交路线时间表1. 前言公交车是城市中不可或缺的公共交通工具,而了解公交车的时间表更是方便我们在日常出行中的安排.这篇文章将为大家介绍82路车公交路线时间表.2. 82路车的路线82路车是一条南京市公交路线,从苜蓿园南站...
离刘17134048997:
成都82路公交车路线 -
65149庄虹
: 82路: 成仁公交站-茶店子公交站(上行)06:30-20:00 途经收起站点 成仁公交站 - 三官堂 - 顺江路 - 九眼桥西 - 合江亭 - 新南门 - 滨江路 - 南门大桥 - 浆洗街 - 南郊路 - 武侯祠 - 高升桥 - 一环路菊乐路口 - 一环路大石路口北 - 青羊宫 - 送仙桥 - 杜甫草堂 - 青华路西 - 新成温路口 - 二环路府南新区路口 - 府南新区 - 青羊大道北 - 黄忠小区 - 蜀汉路同和路口 - 蜀汉路 - 蜀汉路西 - 三环路羊犀立交桥东 - 三环路羊犀立交桥北内侧 - 三环路金牛立交桥南内侧 - 茶店子公交站 茶店子公交站-成仁公交站(下行)06:30-20:00 途经收起站点
离刘17134048997:
嘉兴82路公交车首班车几点?
65149庄虹
: 82路 子城广场----中南公寓 首末班:6:30-17:50 中南公寓----子城广场 首末班:6:25-17:20 82路(夜) 中南公寓-----南湖大桥 首末班:17:45-21:00 南湖大桥----中南公寓 首末班:18:15-21:00
离刘17134048997:
济南82路早上几点发车 -
65149庄虹
: 往黄岗方向夏季6:00-21:30 冬季6:00-21:10 往趵突泉东门方向夏季6:00-8:00 冬季6:00-20:30 在坐车的等待中,可以查看路线时间.以便误点
离刘17134048997:
苏州的八十二路公交车最早最玩一班分别是几点钟的 -
65149庄虹
: 82路公交线路(原82路)所属公司:苏州交通旅游公交有限公司 途径:黄埭首末站、太东公路、康阳路、春丰路、裴阳路、春申路、方桥路、春秋路、苏埭路、阳澄湖西路、广济北路、平泷路、江星路、苏站路、广济北路、平川路、人民北路...
离刘17134048997:
温州公交车82路时间表 -
65149庄虹
: 市区线路 公交总站5:50 公交一汽18:00 火车南站6:50-19:25 班次间隔15分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 经过站点(共27站)火车南站- 古岸头- 农副产品批发市场- 吕家降- 娄桥路口- 东村- 下山头- 西湖村- 六虹桥- 温科院(原温州农校)- 永庆街- 货运市场- 西山南路- 景山中学- 城南立交桥- 银都花苑- 飞霞南路- 茶院寺- 体育中心- 时代广场- 横渎- 中西医院- 伯爵山庄- 新城站- 广电中心- 汤家桥- 公交总站-
离刘17134048997:
珠海82路公交车出行时间 -
65149庄虹
: 珠海82路市区线路 南屏科技园 06:40--20:50|华润万家 06:45--21:30 无人售票,全程一票制,空调车2元, 去程: 南屏科技园 - 屏北二路西 - 屏北二路中 - 兴业公司 - 攀云购物公园 - 科技新村 - 南泰明湾 - 农民新村 - 南屏大桥 - 南屏 - 北山工业区 - ...