85路车路线时间表
答:首班:6:00 85路(客运东站-永兴公交停车场)线路介绍:市区线路; 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30;客运东站 - 世伦路青年路北 - 世伦桥西 - 英华服装公司 - 青年路通京大道东 - 东方医院 - 农院职大 - 五一路青年路北 - 五一路教育路北 - 五一路龙王桥路南 - 德民...
答:85路公交车正常情况下,单程55分,高峰5-7分,平峰8-15分。上行:环丁路公交站——大关北 5:40-21:00 下行:大关北——环丁路公交站 6:35-22:00
答:苏州85路公交车 运营时间:起点站首末车时间:05:15-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00 票价信息:票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 高峰行车间隔:8-11分,平峰行车间隔:12-20分 去程:望亭首末站 - 望亭交警中队 - 迎湖工业园 - 苏州巨星...
答:无锡85路公交地图 城区线路 盛岸公交停车场 5:30-21:30 南禅寺(朝阳广场) 空调车2元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 上行:盛岸公交停车场 - 溪北(双钱搪瓷厂) - 华新村(五洲国际装饰城) - 威华 - 盛岸花园 - 玉泉公园 - 威华机械 - 宪丰村 - 滴露桥 - 惠华新村(公交驾培中心)...
答:昆明的85路公共汽车间隔时间约4分钟 菊花村-科普路(上行)06:00-22:00 途经站点 菊花村 - 东站 - 董家湾 - 延安医院 - 昆明理工大学 - 席子营 - 席子营 - 穿心鼓楼 - 圆通山 - 云南大学 - 府甬道 - 西站 - 昆医附二院 - 春晖小区 - 西园路口 - 丰宁小区 - 西苑立交桥北口 - 省社科...
答:85路 嘉通集团 6:15-17:40 大德路公交首末站 7:05-18:00 途经:嘉通集团-南郊花苑-府南花园三区-府南花园二区-府南花园一区-国际会展中心西-市第一医院北-城南路中环南路(单→)-城南路真合路-吉水路文昌路-吉水路农贸市场-吉杨路明月路-越秀花园-市工商局-金都景苑(财富假日酒店)-华新...
答:绵阳85路 市区线路 7:00-21:00 绵阳市公交公司 花园市场 - 火车客站 - 荷花中街 - 万向装饰建材城 - 海棠花园 - 普明北路东 - 十字路口 - 外国语学校 - 万兴街口 - 普明北街西段 - 二环路西段 - 创业大道路口 - 灵创科技园 - 九洲路口 - 天生桥 - 科创园教育园区一号站 - 科创园...
答:桂林市公交:85路,全程从和平村公交站至西城南路公交站,首末班车时间为早6:30,晚22:00,约15分钟/趟,途经站点为五里店路、骖鸾路中、高新区、毅峰路、三里店广场西口、漓江路、...、西城中路南、西城南路北、公交秧塘临时车场、致远路口、飞虎路、桂林师专至西城南路。
答:哈尔滨85路 市区线路 运行时间:一面街 冬季首末车6:00—20:00 夏季首末车6:00—20:30|群力家园A区 冬季首末车6:00—19:30 夏季首末车6:00—20:00 票价信息:票价1元,IC卡0.9元 公交公司:哈尔滨市运输责任有限公司客运分公司 ...
答:上行: 金桥站 -- 高速路口 -- 降桥村路口 -- 药用植物园 -- 二塘站 -- 二公里 -- 小鸡村 -- 沙江桥 -- 南梧景观路口 -- 南梧望州路口 -- 望州兴望路口 -- 望州路中 -- 望州岭站 -- 望州北二里路口 -- 区体育场 -- 人民公园 -- 朝阳花园 -- 人民西关路口 -- 人民...
网友评论:
庄保18486191023:
深圳公交85路车运行时间 -
60665衡薇
: 85路(盐田四村 - 德兴花园总站)运营时间:6:30-21:00 票价:2元起全程5元往程:盐田四村 - 积美工业区 - 石头围 - 北山工业区 - 北山路口 - 盐田 - 西山吓 - 海港大厦 - 沙头角保税区 - 沙头角客运站 - 盐田区政府 - 沙头角邮局 - 三家店 - 沙头角口...
庄保18486191023:
苏州公交85路几点收班 -
60665衡薇
: 苏州85路(望亭首末站-汽车北站首末站) 城郊线路 望亭首末站 05:15-末班车20:30 | 汽车北站首末站 05:30-末班车21:00 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| | 苏州相城区公共交通有限公司 汽车北站首...
庄保18486191023:
郑州85路公交车几点上班?路线也说一下!谢谢! -
60665衡薇
: 郑州85路公交路线 郑州市公交八公司 火车站 06:00-21:00 汽车客运东站 06:00-21:00 全程票价 1元 .85路的经过站点:(共20站) 火车站- 福寿街大同路站- 二七广场 -西大街南下街站- 西大街管城街站 - 东大街紫荆山路站 - 市第一人民医院 - 东门口 - 郑汴路东明路站 - 郑汴路长途客运站 - 集美家私城 - 郑汴路商贸路站 - 东建材 - 商都路十里铺 - 商都路通泰路 - 管城中医院 - 商都路黄河东路站 - 商都路水磨周 - 商都路东周村 - 汽车客运东站
庄保18486191023:
郑州公交车时间 85路公交车最晚一班几点 -
60665衡薇
: 最晚21点 起点: 汽车客运东站 → 火车站 车型:普通/空调 票价: 普通1元/空调2元 运营时间: 6:00--21:00 汽车客运东站 - 商都路东周村 - 商都路水磨周 - 商都路黄河东路站 - 管城中医院 - 商都路通泰路 - 商都路十里铺 - 东建材 - 郑汴路商贸路站 - 集美家私城 - 郑汴路长途客运站 - 郑汴路东明路站 - 东门口 - 市第一人民医院 - 东大街紫荆山路站 - 西大街管城街站 - 西大街南下街站 - 二七广场 - 火车站
庄保18486191023:
昆明85路公交车路线 -
60665衡薇
: 菊花村-科普路(上行)06:00-22:00 菊花村 - 东站 - 董家湾 - 延安医院 - 昆明理工大学 - 席子营 - 席子营 - 穿心鼓楼 - 圆通山 - 云南大学 - 府甬道 - 西站 - 昆医附二院 - 春晖小区 - 西园路口 - 丰宁小区 - 西苑立交桥北口 - 省社科联 - 二环西路 - 黄土坡...
庄保18486191023:
南通85路公交首班时间 -
60665衡薇
: 首班:6:0085路(客运东站-永兴公交停车场) 线路介绍:市区线路; 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30; 客运东站 - 世伦路青年路北 - 世伦桥西 - 英华服装公司 - 青年路通京大道东 - 东方医院 - 农院职大 - 五一路青年路北 - 五一...
庄保18486191023:
85路公交车路线 -
60665衡薇
: 85路_北京市_公交路线查询_百度地图85 路 五路 广外关厢 首车:05:30 末车:22:00票价:起步价2元 返程 在地图上显示路线1五路2慈寿寺桥3八宝庄4翠微西里5罗道庄6玉渊潭南路7普惠南里8柳林馆9玉渊潭南门10军事博物馆11会城门12北蜂窝路13北蜂窝路南口14湾子15广外甘石桥16达官营17广外关厢
庄保18486191023:
郑州85路公交车路线? -
60665衡薇
: 郑州85路公交路线 线路走向:汽车客运东站 - 火车站 返程:火车站 - 汽车客运东站 票价:票价1元 A卡有效 B卡有效 C卡有效 D卡有效 所属公司:八公司线路备注:市区线路郑州85路公交 汽车客运东站-火车站 6:00-21:00 上行: 汽车客运东站 ...
庄保18486191023:
武汉85路公交车路线 -
60665衡薇
: 武汉一直以来,2位数车号仅到79,其中停开、改线了不少. 2009年,武汉公交集团惠民公司开通以”惠“拼音首字母”H“开头的线路号H81/82/83/84路,2014年8月1日又开通了H85--92等8条线路. 由于H81等公交车身印字与市区其他公交...
庄保18486191023:
石家庄85路公交路线 -
60665衡薇
: 85路(省博物馆-赵陵铺) 首末车时间 6:00 - 19:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 石家庄公共交通总公司 沿线公交车站: 1 省博物馆 2 人民广场 3 市一院 4 市城管局 5 第四中学 6 石家庄蓝天医院 7 市招待处 8 国信投资 9 中基礼域 10 平安大街北口 11 石府二区 12 雅景园 13 花香维也纳 14 义堂 15 吴兴花园 16 德坤肿瘤医院 17 供电环城分局 18 飞机制造厂宿舍 19 红星花园 20 省四监狱站 21 陈章 22 鑫城小区 23 赵陵铺