883公交发车时间表
答:道北 6.45一个 7.15一个 准时发车 之前也有 我没做过不敢说,西关环岛 一站西三旗 碰见好点的司机 西三旗高速出口 就给开门 我叫红领巾
答:883路就是88路支3 经过省委
答:南口西站—德胜门。途径南口西站(南口西大桥),南口,南口东站,南口东街,南口路口东,红泥沟(龙虎台),昌平陈庄,昌平旧县,昌平邓庄,昌平西关环岛西(北郝庄),昌平西关,昌平西环南路,昌平水屯,水屯桥南,沙河北大桥,沙河,西三旗桥南,马甸桥南,德胜门。883路公交车是双向车,公交路线反过来即可...
答:北京883路是从德胜门西到南囗西站的公交车,全程票价是10元,刷卡半价优惠是5元,学生卡是2.5元,全程22站,运行时间是1小时45分钟。
答:这个不太准的,有块的慢的。一般20分钟就有一趟。上下班高峰的时候,有的时候会两趟一起来。
答:经过市中心的繁华地带后,883路公交车会向南行驶,逐渐进入城市的南部地区。南部地区以住宅区为主,这里环境优美,生活配套设施完善。公交车会经过多个居民小区、学校和公园等,为南部地区的居民提供便利的出行服务。最终,883路公交车会到达终点站——南部的火车站。火车站是A市的重要交通枢纽...
答:从裕通大酒店站出发,乘客可以步行约60米至临时站,然后乘坐522路、522路A、大学城5线、272路或883路公交车,经过一站或两站后在邮电科研所站下车。在此站,乘客需要过马路转乘空港快线2号线,该线路不支持月票,票价为全程22元。首班车在早上5:30发车,末班车在晚上21:00,发车间隔为30分钟。运营...
答:长途汽车总站和火车站对面的汽车站都有~从火车站坐k302到汽车总站,很近,就是车费有点贵,三块钱公交线路有838路,186路,217路, 汽车总站发车时间 8:30 9:40 11:40 13:30 15:40 17:20
答:公交线路:349路 → 轨道交通3号线 → 883路,全程约35.7公里 1、从李家沱步行约340米,到达李家沱西站 2、乘坐349路,经过5站, 到达江南车管所站(也可乘坐319路、0301路夜班)3、步行约130米,到达麒龙站 4、乘坐轨道交通3号线,经过22站, 到达金童路站 5、步行约50米,到达轨道金童路站 6、...
答:公交线路:883路,全程约43.3公里 需要2个小时多 1、从南口东街乘坐883路,经过15站, 到达德胜门西公交场站 2、步行约350米,到达积水潭
网友评论:
扶叔19557471933:
重庆市花朝883公交车时间表 -
44176蓬柿
: 重庆市883路公交车 湖影街→黄茅坪工业园 湖影街首末班时间7:00-19:00 到达园博园正门-公交车站(花朝村)7:40-19:40 黄茅坪工业园首末班时间7:00-19:00 到达园博园正门-公交车站(花朝村)7:12-19:12
扶叔19557471933:
昌平883路从南口发车最早几点,要去德胜门 -
44176蓬柿
: 883 路 南口西站---德胜门西公交场站 首车 05:20 - 末车 19:001南口西站2南口3南口东站4南口东街5南口路口东6红泥沟7陈庄8旧县9邓庄10昌平西关环岛西11昌平西关12西环南路13水屯14水屯桥南15沙河北大桥16沙河17西三旗桥南18马甸桥南19德胜门西公交场站
扶叔19557471933:
北京市积水潭883公交车营业时间 -
44176蓬柿
: 883(德胜门西-南口西站) 运营时间:6:50-21:00
扶叔19557471933:
济南883公交车线路时间 -
44176蓬柿
: 你好!济南没有883路公交车,你说的是不是88路支线3啊?具体如下: 上行起点:青年桥 上行终点:长峪 下行起点:青年桥 下行终点:窝铺运营时间:上行:6:00-15:40 下行: 6:00-15:40 票价三元
扶叔19557471933:
883公交车.头班车几点到沙河车站? -
44176蓬柿
: 北京883路(南口西站-德胜门西) 北京883路 南口西站始发时间5:20,到达沙河大约在6:15左右 德胜门西始发时间6:50,到达沙河时间大约在7:40左右
扶叔19557471933:
883早晨南口总站发车时间是多少?德胜门直达发车时间?
44176蓬柿
: 起点站(南口)首末车时间:05:20-19:00 终点站(德胜门)首末车时间:06:50-20:30
扶叔19557471933:
有谁知道从南口发车的883路最早一班几点,大概几分钟一趟,哪趟是直达车?谢谢 -
44176蓬柿
: 北京883路 801-999路 南口西站5:20-19:00|德胜门西6:50-21:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.,"86"代表中国,"84"是bus的谐音.查公交,上8684! 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:南口西站 - 南口 - 南口东站 - 南口东街 - 南口环岛 - 红泥沟 - 陈庄 - 旧县 - 邓庄 - 昌平西关环岛西 - 昌平西关 - 西环南路 - 水屯 - 水屯市场 - 沙河北大桥 - 沙河 - 西三旗桥南 - 马甸桥南 - 德胜门西 (19站) 大概半小时一班吧
扶叔19557471933:
公交车883路最晚是几点从德胜门西出发 -
44176蓬柿
: 德胜门西6:50-21:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价10元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.
扶叔19557471933:
北京公交883末班车几点 -
44176蓬柿
: 德胜门西--南口西站 运营时间:6:50-21:00 线路长度:47.5公里 单程最高票价:6.0元 票制:分段 所属公司:八方达南口西站--德胜门西 运营时间:5:20-19:00 线路长度:47.5公里 单程最高票价:6.0元 票制:分段 所属公司:八方达
扶叔19557471933:
883路公交车在昌平明皇宫站每隔几分钟一次,最早几点? -
44176蓬柿
: 格10分钟一趟,最早6点