883公交车时刻表
答:北京883路公交车,由南口西站,往返于德胜门西站。南口西站首末班车:05:20-19:00。德胜门西站首末班车:06:40-21:00。经过的全部站点:1 南口西站2 南口3 南口东站4 南口东街5 南口路口东6 红泥沟7 陈庄8 旧县9 邓庄10 昌平西关环岛西11 昌平西关12 西环南路13 水屯14 水屯桥南15 沙河北...
答:883路公交发车时间:南口西站5:20-19:00 德胜门西6:50-21:00 平时15分钟一趟,上下班时间10分钟一趟。直达快车:仅早晚高峰期有车(部分车次不停昌平西关、西环南路)线路长度(公里):46.4;票制:分段计价;全程票价(元):6.00;10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车:普通...
答:883(德胜门西-南口西站)运营时间:6:50-21:00
答:883路公交车从南口西站发德胜门最早一班车是几点的?5 135***8412 2018-04-25 | 浏览16 次 交通公交车 |举报 答题抽奖 首次认真答题后 即可获得3次抽奖机会,100%中奖。 更多问题 正在求助 查看更多问题 > 换一换 登录 还没有百度账号?立即注册 知道日报 全部文章 1903 为什么英、法、德、俄、美等...
答:883路(88路支线3)公交车路线 运行时间:青年桥——黄巢/长峪7:20-17:30|黄巢/长峪——青年桥6:30-15:40 票价信息:空调车,单一票价:3.00元 【青年桥】发车时间:7:20 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00(到长峪)17:00 17:30【黄巢/长峪/窝铺】发车...
答:4点40 北京883快车公交车路线 郊区普线 运行时间:南口西站4:40、5:00、6:24、6:40、6:56、7:12、7:28、7:44 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
答:883快车公交线路(德胜门西—南口西站 (08:00-19:30) )共 19 站 德胜门西-积水潭桥东-德胜门-马甸桥南-西三旗桥北-水屯市场-水屯-西环南路-昌平西关-昌平西关环岛西-邓庄-旧县-陈庄-红泥沟-南口环岛-南口东街-南口东站-南口-南口西站
答:道北 6.45一个 7.15一个 准时发车 之前也有 我没做过不敢说,西关环岛 一站西三旗 碰见好点的司机 西三旗高速出口 就给开门 我叫红领巾
答:南口西站—德胜门。途径南口西站(南口西大桥),南口,南口东站,南口东街,南口路口东,红泥沟(龙虎台),昌平陈庄,昌平旧县,昌平邓庄,昌平西关环岛西(北郝庄),昌平西关,昌平西环南路,昌平水屯,水屯桥南,沙河北大桥,沙河,西三旗桥南,马甸桥南,德胜门。883路公交车是双向车,公交路线反过来即可...
答:北京883路是从德胜门西到南囗西站的公交车,全程票价是10元,刷卡半价优惠是5元,学生卡是2.5元,全程22站,运行时间是1小时45分钟。
网友评论:
周荆19771201291:
重庆市花朝883公交车时间表 -
2692匡耍
: 重庆市883路公交车 湖影街→黄茅坪工业园 湖影街首末班时间7:00-19:00 到达园博园正门-公交车站(花朝村)7:40-19:40 黄茅坪工业园首末班时间7:00-19:00 到达园博园正门-公交车站(花朝村)7:12-19:12
周荆19771201291:
济南883公交车线路时间 -
2692匡耍
: 你好!济南没有883路公交车,你说的是不是88路支线3啊?具体如下: 上行起点:青年桥 上行终点:长峪 下行起点:青年桥 下行终点:窝铺运营时间:上行:6:00-15:40 下行: 6:00-15:40 票价三元
周荆19771201291:
昌平883路从南口发车最早几点,要去德胜门 -
2692匡耍
: 883 路 南口西站---德胜门西公交场站 首车 05:20 - 末车 19:001南口西站2南口3南口东站4南口东街5南口路口东6红泥沟7陈庄8旧县9邓庄10昌平西关环岛西11昌平西关12西环南路13水屯14水屯桥南15沙河北大桥16沙河17西三旗桥南18马甸桥南19德胜门西公交场站
周荆19771201291:
北京市积水潭883公交车营业时间 -
2692匡耍
: 883(德胜门西-南口西站) 运营时间:6:50-21:00
周荆19771201291:
883公交车.头班车几点到沙河车站? -
2692匡耍
: 北京883路(南口西站-德胜门西) 北京883路 南口西站始发时间5:20,到达沙河大约在6:15左右 德胜门西始发时间6:50,到达沙河时间大约在7:40左右
周荆19771201291:
883早晨南口总站发车时间是多少?德胜门直达发车时间?
2692匡耍
: 起点站(南口)首末车时间:05:20-19:00 终点站(德胜门)首末车时间:06:50-20:30
周荆19771201291:
883早班车几点
2692匡耍
: 5点半有一辆直达
周荆19771201291:
北京公交883末班车几点 -
2692匡耍
: 德胜门西--南口西站 运营时间:6:50-21:00 线路长度:47.5公里 单程最高票价:6.0元 票制:分段 所属公司:八方达南口西站--德胜门西 运营时间:5:20-19:00 线路长度:47.5公里 单程最高票价:6.0元 票制:分段 所属公司:八方达
周荆19771201291:
有谁知道从南口发车的883路最早一班几点,大概几分钟一趟,哪趟是直达车?谢谢 -
2692匡耍
: 北京883路 801-999路 南口西站5:20-19:00|德胜门西6:50-21:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.,"86"代表中国,"84"是bus的谐音.查公交,上8684! 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:南口西站 - 南口 - 南口东站 - 南口东街 - 南口环岛 - 红泥沟 - 陈庄 - 旧县 - 邓庄 - 昌平西关环岛西 - 昌平西关 - 西环南路 - 水屯 - 水屯市场 - 沙河北大桥 - 沙河 - 西三旗桥南 - 马甸桥南 - 德胜门西 (19站) 大概半小时一班吧
周荆19771201291:
883路公交车在昌平明皇宫站每隔几分钟一次,最早几点? -
2692匡耍
: 格10分钟一趟,最早6点