917快发车时刻表
答:古交到太原917时刻表是山西省内的一趟列车。它于每天早上6点55分从古交火车站出发,经过约40分钟的车程后于早上7点35分抵达太原火车站。 这趟列车通常用于在早晨通勤或旅游时前往太原。由于其在早晨的发车时间,它也是一趟方便前往太原进行日常活动或商务会议的交通工具。
答:古交到太原917路公交车的发车时间如下:首班车:06:15,末班车:19:45。该线路共经过以下站点:古交汽车站、建行、古交市政府、青年路口、古交火车站、镇城底矿、河口、东曲、西曲、虎峪、金胜、一电厂、下元、和平北路下元、和平北路北中环口、胜利桥东、金刚堰路胜利街口、旱西关街金刚堰路口、柳溪...
答:K917/K920次列车是一列由汉口发往天津的空调快速列车,发车时间为19:02,到站时间为14:12,运行时间为19小时10分,全程1439公里。车次-K917/K920-运行时间-19小时10分 汉口-天津(第2天到)始发站-汉口 终点站-天津 发车时间-19:02 到站时间-14:12 火车类型-空调快速 全程距离-1439公...
答:涞阳路口4:30-17:30,北京西站南广场6:10-19:30。10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价21元。2019年6月15日,调整917快。配合天桥汽车站疏解腾退,调整场站驻发线路。调整后首末站:欧美亚汽车城—北京西站南广...
答:在工作日和周末,济南917路公交车均按照固定的时间表营运。具体时间表如下:- 工作日:早上6:00-晚上21:00,发车间隔10-15分钟;- 周六:早上6:10-晚上21:30,发车间隔15分钟;- 周日:早上6:30-晚上21:00,发车间隔15分钟。时刻表上可能会因节假日等原因而做出调整,乘客可于当地公交公司网站或...
答:2. 路线详细时间表 车站名称 首班车时间 末班车时间 古交客运站 6:00 19:30 红星美凯龙 6:30 20:00 晋阳湖公园 7:00 20:30 山西省人民医院(晋城分院)7:15 20:45 蓝色星空城市广场 7:30 21:00 晋城市人民医院 7:45 21:15 终点站:晋城汽车站 8:00 21:30 3. 注意事项 乘坐古交917...
答:以下是安多站的列车时刻表,数据更新时间为2013年1月25日,供您参考。这里有四趟列车可供选择:第一趟列车,车次为K9801,从西宁西出发,目的地是拉萨,采用空调快速列车。发车时间是早上08:41,预计抵达拉萨的时间是当天下午14:35,全程共计448公里。第二趟列车是K917,同样从兰州出发,终点也是拉萨,...
答:重庆到南充C917高铁时刻表经过的站点有重庆北站、合川站、武胜站、南充北站,用时1.65。具体线路如下:始发站:重庆北;进站时间:06:47;发车时间:06:47。站次:合川;进站时间:07:25;发车时间:07:27;停留时间:2分钟。站次:武胜;进站时间:07:57;发车时间:07:59;停留时间:2分钟 终点...
答:截止于2017年8月,南宁到珠海的列车共有2趟。列车时刻表见下图:
答:K917德武夏城际公交 德州汽车总站---夏津德百 首末班:06:30-18:00 夏津德百---德州汽车总站 首末班:06:30-18:00
网友评论:
艾包18868622687:
917的时间表 -
30603酆鸣
: 北京917路快车上行 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-18:30 终点站首末车时间:07:15-19:30 您好,答题不易 如有帮助,
艾包18868622687:
涞水917路公交车路线 -
30603酆鸣
: 917快(欧美亚汽车城-天桥) 运营时间:4:30-17:30 线路长度:118.4公里 单程最高票价:24.0元 票制:分段 所属公司:八方达途径: 1. 欧美亚汽车城2. 涞阳路口3. 汽车站4. 雅特家园5. 住建局6. 东环路南口7. 东大街东口8. 县政府9. ...
艾包18868622687:
涿州到北京的917最早发车几点? -
30603酆鸣
: 涿州到北京917早班车5:10 末班车6:30 北京到涿州917早班车6:30 末班车7:10 涿州到北京站点:涿州开发区-转盘-水电四局-设计院二康-物探局华冠-市政府邮局-西关交警大队-飞达-下胡良南口-下胡良北口-白庄-常店-东仙坡-检查站-高速出口-丰台路口-六里桥-广安门-天桥
艾包18868622687:
北京房山917公交早班发车时间 -
30603酆鸣
: 北京830路(原北京房山917路) 801-999路 房山汽车站5:00-19:30 六里桥东6:30-21:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司房山分公司 去程:房山汽车站 - 仓...
艾包18868622687:
917支韩村河发车时间 -
30603酆鸣
: 北京917支线901-999路 韩村河4:40-19:00 天桥汽车站5:45-20:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元.
艾包18868622687:
北京917发车时间 -
30603酆鸣
: 从天桥发出,一般30分钟左右一趟(要有回来的,才能有走的), 从天桥到十渡越3个小时,回来2.5个小时.
艾包18868622687:
917(天桥 - 张坊)末班车几点? -
30603酆鸣
: 917(天桥长途汽车站-张坊) 首末车时间 :5:50 - 20:00 线路长度:92.000 公里 单程最高票价:19.0 元 票制:分段 所属公司:八方达
艾包18868622687:
八方达917在从涿州出发的末班车发车时间
30603酆鸣
: 涿州开发区5:00-19:00 917支4 八方达公司线路(901-999路) 天桥汽车站6:00-19:40 涿州开发区5:00-19:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司天桥分公司 上行...
艾包18868622687:
917天桥 - 张坊冬季末班车是几点? -
30603酆鸣
: 917 天桥-东湖港运营时间:7:00-16:00线路长度:119.9公里单程最高票价:24.0元 票制:分段917快(天桥-欧美亚汽车城)917快 天桥-欧美亚汽车城运营时间:6:00-19:00线路长度:118.4公里单程最高票价:24.0元 票制:分段从北京公交集团官网看,917是16:00发末班,917快是19:00发末班 不放心自己问96166
艾包18868622687:
917路快车最早的几点从韩村河发往六里桥东 -
30603酆鸣
: 917路快上行 天桥汽车站—欧美亚汽车城站 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:04:30-17:30